Ищем баги - получаем призы!
-
-
Исправленные
Архив устраненных багов и неисправностей игры
- 141 Темы
- 478 Сообщения
-
Последнее сообщение M_A_D
19 сен 2012, 22:51:03
-
- У КОГО ТУПИТ ХРОМ
Snake » 31 окт 2011, 20:02:51
- 4 Ответы
- 51786 Просмотры
- Последнее сообщение Eragon
26 дек 2011, 23:16:06
-
- Что-то не работает? Или работает не так? - пишем сюда!
-doc- » 20 июн 2011, 17:16:58
- 0 Ответы
- 82923 Просмотры
- Последнее сообщение -doc-
20 июн 2011, 17:16:58
-
- Не заходит в игру
sawat » 30 май 2016, 17:06:20
- 1 Ответы
- 54950 Просмотры
- Последнее сообщение M_A_D
15 июн 2016, 10:30:05
-
- Партнерская програма
Kvoter » 02 янв 2016, 23:47:27
- 1 Ответы
- 45284 Просмотры
- Последнее сообщение M_A_D
26 фев 2016, 01:05:20
-
- Пропала оборудка М900 и м700, а также флот с обители.
Lemon » 29 ноя 2015, 15:14:06
- 0 Ответы
- 55906 Просмотры
- Последнее сообщение Lemon
29 ноя 2015, 15:14:06
-
- Вводный курс молодого космонавта
stopperst » 25 мар 2013, 00:21:58
- 0 Ответы
- 51351 Просмотры
- Последнее сообщение stopperst
25 мар 2013, 00:21:58
-
- Может быть поздно, а может и нет - "Сбор лома"
Ugeen » 18 мар 2013, 09:33:01
- 0 Ответы
- 52989 Просмотры
- Последнее сообщение Ugeen
18 мар 2013, 09:33:01
-
- Пропажа в боевой
tale » 03 мар 2013, 10:56:36
- 11 Ответы
- 46368 Просмотры
- Последнее сообщение Mapc
12 мар 2013, 18:02:51
-
- Падение уровня (процента) добычи и строительства
SergeChe » 26 фев 2013, 17:35:17
- 11 Ответы
- 86710 Просмотры
- Последнее сообщение BERSEK1
28 фев 2013, 15:36:30
-
- баг на планетах
kolua443 » 27 фев 2013, 15:40:53
- 3 Ответы
- 46074 Просмотры
- Последнее сообщение Mapc
28 фев 2013, 15:27:55
-
- баг
kolua443 » 27 фев 2013, 14:45:58
- 0 Ответы
- 57090 Просмотры
- Последнее сообщение kolua443
27 фев 2013, 14:45:58
-
- Нашол баг с 2 домашними системами
Думка » 27 янв 2013, 13:22:40
- 2 Ответы
- 52024 Просмотры
- Последнее сообщение Думка
23 фев 2013, 09:23:19
-
- Флот за картой
Думка » 14 фев 2013, 16:30:04
- 1 Ответы
- 56775 Просмотры
- Последнее сообщение 240й
23 фев 2013, 02:00:11
-
- Ресурсы
AntonG » 03 фев 2013, 16:06:45
- 2 Ответы
- 61376 Просмотры
- Последнее сообщение AntonG
04 фев 2013, 20:29:25
-
- Партнёрская программа
Ugeen » 31 дек 2012, 08:01:51
- 0 Ответы
- 42279 Просмотры
- Последнее сообщение Ugeen
31 дек 2012, 08:01:51
-
- Грамматическая ошибка
ПиратАнархист » 26 дек 2012, 04:23:17
- 0 Ответы
- 51658 Просмотры
- Последнее сообщение ПиратАнархист
26 дек 2012, 04:23:17
-
- Переработка астероидов
saw357 » 09 окт 2012, 20:17:55
- 0 Ответы
- 50391 Просмотры
- Последнее сообщение saw357
09 окт 2012, 20:17:55
-
- Энергия флота
SARATAU » 17 авг 2012, 15:05:42
- 4 Ответы
- 71628 Просмотры
- Последнее сообщение SARATAU
18 авг 2012, 10:00:41
-
- БАГ с пропажей прочек и маневровых двигов
-Константин- » 15 авг 2012, 19:18:25
- 1 Ответы
- 61959 Просмотры
- Последнее сообщение -Константин-
15 авг 2012, 19:47:45
-
- ИЗМЕНЕНИЕ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДОБЫЧИ И СТР-ВА
brather » 14 авг 2012, 08:34:57
- 0 Ответы
- 69498 Просмотры
- Последнее сообщение brather
14 авг 2012, 08:34:57
-
- Баг с использованием мини-карты
vitalja84 » 13 авг 2012, 19:56:15
- 0 Ответы
- 116039 Просмотры
- Последнее сообщение vitalja84
13 авг 2012, 19:56:15
-
- Помогите зареристрироваться
Илья » 29 июл 2012, 20:18:05
- 1 Ответы
- 411709 Просмотры
- Последнее сообщение Game_Master
30 июл 2012, 11:47:42
-
- Баг с поднятием ТЕХОВ за АМ
merdin » 26 июл 2012, 22:08:08
- 0 Ответы
- 501451 Просмотры
- Последнее сообщение merdin
26 июл 2012, 22:08:08
-
- Пропажа оборудования и ресурсов
Avers_X » 19 июн 2012, 16:05:01
- 2 Ответы
- 901479 Просмотры
- Последнее сообщение -Константин-
23 июл 2012, 23:30:45
-
- Глюк с количеством кораблей после боя.
aleksei_tb » 01 июл 2012, 00:04:53
- 1 Ответы
- 832858 Просмотры
- Последнее сообщение aleksei_tb
01 июл 2012, 00:26:28
Вернуться в Список форумов
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения