Безопасность, часовой пояс

В именах планет можно использовать HTML теги, со всеми вытекающими из этого последствиями. Например, я скрыл в своей планете, кому она принадлежит, отображается только ее имя. planeta.jpg (248.45 КБ)...

Безопасность, часовой пояс

Сообщение grm » 08 авг 2011, 13:28:14

В именах планет можно использовать HTML теги, со всеми вытекающими из этого последствиями. Например, я скрыл в своей планете, кому она принадлежит, отображается только ее имя.
planeta.jpg
planeta.jpg (248.45 КБ) Просмотров: 2856



Исходный код клиента (Java скрипты) - открыт. Я слышал, что их можно сделать нечитабельными, например, используя javascript компрессоры. Как мне кажется, открытость кода могут использовать читеры для написания ботов.

На форуме при регистрации, когда выбираем часовой пояс. После того как отменили переход на зимнее время: Новосибирск, например, находится в часовом поясе UTC + 7, а не в +6.
http://ru.wikipedia.org/wiki/UTC%2B7
grm
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 13:11:59

Сообщение grm » 08 авг 2011, 15:02:22

И еще по энергии. Это глюк, или фича?
У меня была группа истребителей 70 штук. Совершил гипер прыжок. Потом разделил группу на 1 истребитель и 69 истребителей. У флота из 1-го истребителя энергии было 1 из 10. Через некоторое время у 1-го истребителя было 10 энергии, а у 69 истребителей еще и на половину не восстановилось.
Итог: в группе энергия восстанавливается медленнее, чем по одиночке.
grm
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 13:11:59

Re:

Сообщение Snake » 08 авг 2011, 19:11:00

grm писал(а):И еще по энергии. Это глюк, или фича?
У меня была группа истребителей 70 штук. Совершил гипер прыжок. Потом разделил группу на 1 истребитель и 69 истребителей. У флота из 1-го истребителя энергии было 1 из 10. Через некоторое время у 1-го истребителя было 10 энергии, а у 69 истребителей еще и на половину не восстановилось.
Итог: в группе энергия восстанавливается медленнее, чем по одиночке.



По одному энергия восстанавливается быстрее но есть риск отхватить по одиночке )
Snake
Администратор
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:24:51

Re: Безопасность, часовой пояс

Сообщение Snake » 08 авг 2011, 19:11:21

grm писал(а):В именах планет можно использовать HTML теги, со всеми вытекающими из этого последствиями. Например, я скрыл в своей планете, кому она принадлежит, отображается только ее имя.
planeta.jpg



Исходный код клиента (Java скрипты) - открыт. Я слышал, что их можно сделать нечитабельными, например, используя javascript компрессоры. Как мне кажется, открытость кода могут использовать читеры для написания ботов.

На форуме при регистрации, когда выбираем часовой пояс. После того как отменили переход на зимнее время: Новосибирск, например, находится в часовом поясе UTC + 7, а не в +6.
http://ru.wikipedia.org/wiki/UTC%2B7



Спасибо что сказали обязательно поправим.
Snake
Администратор
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:24:51

Re: Безопасность, часовой пояс

Сообщение grm » 09 авг 2011, 05:09:56

Примерно каждый второй раз, когда убиваю мобов, из одной кучи обломков успеваю собрать трофеи два раза, прежде чем они исчезнут.
grm
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 13:11:59

Re: Безопасность, часовой пояс

Сообщение M_A_D » 09 авг 2011, 14:19:04

В именах планет можно использовать HTML теги, со всеми вытекающими из этого последствиями. Например, я скрыл в своей планете, кому она принадлежит, отображается только ее имя.


Исправлено! Получите вознаграждение, 300АМ
E-mail: support@wildspace.online
Skype: pavel_16rus
Аватара пользователя
M_A_D
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:33:28
Откуда: Москва


Вернуться в Исправленные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6