Космическая оборонительная станция № 176

Сразу два бага. Первое: достраивал второй уровень солнечной батареи, вылезла ошибка не помню чего - "ещё не родился", и всё пропало, как будто и не строил. Батарея на нулевом уровне теперь...

Космическая оборонительная станция № 176

Сообщение Anunnax » 27 сен 2011, 03:48:02

Сразу два бага.
Первое: достраивал второй уровень солнечной батареи, вылезла ошибка не помню чего - "ещё не родился", и всё пропало, как будто и не строил. Батарея на нулевом уровне теперь. Неприятно, время жалко потраченное.
Второе: пытался изменить скорость вращения станции, двигал ползунок до нужного мне значения, мышку не отпускал, как выставил так и отпустил, не изменилось, встало снова на прежнее. Учитывая что на это тратится АМ очень не приятно, ведь АМ то забрали, и ничего не сделали.
Anunnax
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 05:32:29

Re: Космическая оборонительная станция № 176

Сообщение Anunnax » 27 сен 2011, 09:45:39

Добавилась ещё одна проблема. Не получается активировать телепорт на станцию с которой пару дней назад активировал телепорт. Пишет что станция уже используется с другой станцией. хотя это точно не возможно. я никаких ТП не активировал.
Anunnax
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 05:32:29

Re: Космическая оборонительная станция № 176

Сообщение M_A_D » 27 сен 2011, 12:24:18

Anunnax писал(а):Второе: пытался изменить скорость вращения станции, двигал ползунок до нужного мне значения, мышку не отпускал, как выставил так и отпустил, не изменилось, встало снова на прежнее. Учитывая что на это тратится АМ очень не приятно, ведь АМ то забрали, и ничего не сделали.


Исправлено!

Anunnax писал(а):Добавилась ещё одна проблема. Не получается активировать телепорт на станцию с которой пару дней назад активировал телепорт. Пишет что станция уже используется с другой станцией. хотя это точно не возможно. я никаких ТП не активировал.


Скажи номера обоих станций! Посмотрю что за беда
E-mail: support@wildspace.online
Skype: pavel_16rus
Аватара пользователя
M_A_D
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:33:28
Откуда: Москва


Вернуться в Исправленные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10