Производственная технология

Здравствуйте дорогие мои разработчики. Давеча заказал антиматерию и решил развивать производственную технологию. Как и принято отправился в метро где и начал свои усовершенствования. Для начала...

Производственная технология

Сообщение sergiochikonte » 06 окт 2011, 21:05:40

Здравствуйте дорогие мои разработчики. Давеча заказал антиматерию и решил развивать производственную технологию. Как и принято отправился в метро где и начал свои усовершенствования. Для начала увеличил производственную технологию на 1 пункт, потом на второй и тут заметил, что, в других галактиках, время постройки кораблей увеличилось неимоверно. Ну думаю БАГ :!: Кешанулся, обновился, даже вышел и зашёл......но ни чего не помогло. :arrow: Подергал ползунок в обе стороны, поставил в обратное положение (т.е. снова как и было на максимум) и всё пришло в норму. Тут я останавливаться не стал. :geek: Решил дальше развить производство, но перед этим снова как Вы учили кешанулся и обновился. И что Вы думаете :?: Увеличил ещё на 1 пункт производство и снова БАГ! Проделал процедуру повторно! Решение только одно было - дергать ползунок на каждой планете производившей корабли поочерёдно! Всё так сказать по старинке - вручную! ;)

С Уважением СемёнСемёныч!
sergiochikonte
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:02:02

Re: Производственная технология

Сообщение qwerty » 06 окт 2011, 23:57:53

- ставлю производство 10%
- заказываю кораблей вперед на неделю постройки (с 10% много не надо :) )
- апгрейжу технологию ускорения производства кораблей

баг: на всех этих кораблях после этого стоит время постройки как будто они строятся на 200% (т.е. несколько часов)
При этом через несколько часов они реально достариваются.
ползунки не трогал.
qwerty
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:20:01

Re: Производственная технология

Сообщение Snake » 10 окт 2011, 18:57:27

Вроде починил. :)
Snake
Администратор
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:24:51


Вернуться в Исправленные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8