Захват планет

Как рассчитывается сила флота для захвата планет? - впервые столкнулся с тем, что не могу захватить

Захват планет

Сообщение evirus » 30 июл 2011, 16:56:57

Как рассчитывается сила флота для захвата планет? - впервые столкнулся с тем, что не могу захватить
evirus
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:08:27

Re: Захват планет

Сообщение eraser » 01 сен 2011, 07:37:34

Сегодня обнаружил присосавшийся к моей планке враждебный флот и обратный отсчет времени идет. На планке делать ничего не дают , пишут планету грабят. Вопрос : это происходит захват планеты или что? Что будет когда время истечет и как от этого избавиться? (Просто думал что захват планет происходит мгновенно) Поясните пожалуйста кто в курсе.
eraser
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:48:38

Re: Захват планет

Сообщение Гость » 01 сен 2011, 13:13:44

Да идет захват планеты, когда время истечет планку либо захватят либо нет (от рендома зависит), избавится можно снеся флот захватчика). Нет захват не мгновенный, время захвата зависит от застроености планки и состава/количества флота, чем больше флот и чем меньше планка застроенна тем меньше будет время захвата.
Гость
 

Re: Захват планет

Сообщение eraser » 01 сен 2011, 14:11:24

Спасибо, разобрался
eraser
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:48:38

Re: Захват планет

Сообщение Logird » 01 сен 2011, 16:25:13

Гость писал(а):Да идет захват планеты, когда время истечет планку либо захватят либо нет (от рендома зависит), избавится можно снеся флот захватчика). Нет захват не мгновенный, время захвата зависит от застроености планки и состава/количества флота, чем больше флот и чем меньше планка застроенна тем меньше будет время захвата.


Если что это я писал))
Logird
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 09:52:16

Re: Захват планет

Сообщение FAKTORVP » 23 сен 2011, 19:46:24

Logird писал(а):
Гость писал(а):Да идет захват планеты, когда время истечет планку либо захватят либо нет (от рендома зависит), избавится можно снеся флот захватчика). Нет захват не мгновенный, время захвата зависит от застроености планки и состава/количества флота, чем больше флот и чем меньше планка застроенна тем меньше будет время захвата.


Если что это я писал))

Да лана те, авторские права доказывать...раз уж дело такое - сразу в суд :)))) шутка.
FAKTORVP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:56:47


Вернуться в Руководства / Гайды / Стратегии / Тактика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2