СССР !

Lanara писал(а):АлексВорИкс писал(а):... тебе какое дело ? ты кто по должности в але ??? если никто - гуляй лесом и не лезь туда что не в твоей компетенции Уважаемая! Вы тоже не имеете должности в...

Re: СССР !

Сообщение Данила » 05 янв 2012, 15:39:19

Lanara писал(а):
АлексВорИкс писал(а):...

тебе какое дело ? ты кто по должности в але ???

если никто - гуляй лесом и не лезь туда что не в твоей компетенции :D

Уважаемая! Вы тоже не имеете должности в СССР.
С уважением Данила.
P. S. в игре ник "Данила".
P. P. S. да он такой же как здесь.
Данила
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 18:37:19
Откуда: из Москвы

Re: СССР !

Сообщение qwerty » 05 янв 2012, 16:40:10

qwerty
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:20:01

Re: СССР !

Сообщение АлексВорИкс » 05 янв 2012, 17:05:09

Lanara писал(а):
АлексВорИкс писал(а):...

тебе какое дело ? ты кто по должности в але ???

если никто - гуляй лесом и не лезь туда что не в твоей компетенции :D

в отличии от тебя я не гажу где только возможно :) а пытаюсь помочь другим и поддержать ещё неуверенных в себе игроков, и уж точно не стану угрожать другим расправой над ними( тебе я обещал снуление :D )
АлексВорИкс
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:52:05

Re: СССР !

Сообщение Lanara » 05 янв 2012, 17:19:49

насчет твоих обещаний - кто всерьез примет обещания такого как ты . Можешь хотеть сколько угодно , обломишься :lol: :lol: :lol:

и в отличие от других ты тот человек которого никак нельзя допускать к дипломатиии , гнать сраной метлой если ты сам лезешь :evil:

ты уже был дипломатом и что ? тебе свербело сильно, очень договоров хотелось какихто подписатиь и ты полез туда куда где тебя не просили. В итоге ты из ничего из пустого места делал конфликт а потом в нашем чате пускал сопли и бился в истерике что война начнется , даже непонимая что это ты сам такое сотворил. Ты в дипломатии хуже атомной бомбы

так что не лезь туда куда тебя никто не просит
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09

Re: СССР !

Сообщение qwerty » 05 янв 2012, 17:24:53

Вы теперь в каждой теме на форуме будете сраться как две сварливые бабки? :lol:
qwerty
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:20:01

Re: СССР !

Сообщение АлексВорИкс » 05 янв 2012, 19:07:01

qwerty писал(а):Вы теперь в каждой теме на форуме будете сраться как две сварливые бабки? :lol:

Я такого не ожидал :( что на одно моё сообщение, даже не ей, она ответит не по теме. а на мой конструктивный ответ ей (заодно объясняющий мои намерения вложенные в предыдущий пост ) выльется очередной порцией грязи и значительно бОльшей :(
Приношу СССР свои извинения за этот инциндент :(
П.С. в этой теме на Ланару реагировать не буду :)
АлексВорИкс
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:52:05

Re: СССР !

Сообщение Belg » 05 янв 2012, 22:25:21

АлексВорИкс писал(а):
qwerty писал(а):Вы теперь в каждой теме на форуме будете сраться как две сварливые бабки? :lol:

Я такого не ожидал :( что на одно моё сообщение, даже не ей, она ответит не по теме. а на мой конструктивный ответ ей (заодно объясняющий мои намерения вложенные в предыдущий пост ) выльется очередной порцией грязи и значительно бОльшей :(
Приношу СССР свои извинения за этот инциндент :(
П.С. в этой теме на Ланару реагировать не буду :)


Привет, все в порядке. Если что- мы всегда будем рады видеть в своих рядах АлексВорИкс-а. У СССР, кстати, играет несколько человек ( точное количество - сов. сек. информация :geek: ), которые перешли к нам с первых галактик !
Аватара пользователя
Belg
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:24:40

Re: СССР !

Сообщение Belg » 06 янв 2012, 12:57:44

Слава КПСС ! Товарищи ! 06.01.12 в нашей наблюдаемой вселенной случилось знаменательное , по значимости, событие ! Альянсы СССР и Межгалактическая Империя заключили Договор о Полном и Безоговорочном Сотрудничестве !
Настоящим Договором устанавливаются братские и панибратские отношения между альянсами СССР и МИ. Альянсы обязуются оказывать моральную, психологическую, а также ресурсную и военную поддержку в любое время суток, любому остро ждущему эту самую помощь Имперцу или Коммунисту. Не взирая на новогодние праздники , вопреки, а может быть и благодаря, росту цен на нефть, ВКС Красной Армии СССР и Имперский Флот МИ Всегда готовы стоять на страже интересов нашей общей Родины в 014,016,027,029,галактиках.
Сегодня в 12 : 00 по Московскому времени, в Большом Кремлёвском Дворце Съездов, в праздничной обстановке , главы обоих Альянсов ознакомились с несколькими дополнительными протоколами ,по итогам подписания которых, стало Постановление о « Соблюдении нейтралитета по отношению к другим альянсам и союзам между ними « и «своевременном информировании друг друга о возникающих конфликтах и назревающих военных кампаниях в отношении разнообразной , зарвавшейся буржуазной сволочи .»
По окончании торжественных мероприятий и возложения венков у памятника Вечному Огню , после торжественного прослушивания песни «С чего начиналась Родина «, главы Министерств Иностранных Дел СССР и МИ договорились о тесном и плодотворном сотрудничестве в отношении добровольно-принудительном выселении малых народов за пределы вышеперечисленных галактик( нейтралов), а также безжалостной и бесчеловечной по своему цинизму, зачистке капиталистических мультов в 014,016,027,029 галактиках.
Аватара пользователя
Belg
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:24:40

Re: СССР !

Сообщение Данила » 06 янв 2012, 13:02:05

Belg писал(а):Слава КПСС ! Товарищи ! 06.01.12 в нашей наблюдаемой вселенной случилось знаменательное , по значимости, событие ! Альянсы СССР и Межгалактическая Империя заключили Договор о Полном и Безоговорочном Сотрудничестве !
Настоящим Договором устанавливаются братские и панибратские отношения между альянсами СССР и МИ. Альянсы обязуются оказывать моральную, психологическую, а также ресурсную и военную поддержку в любое время суток, любому остро ждущему эту самую помощь Имперцу или Коммунисту. Не взирая на новогодние праздники , вопреки, а может быть и благодаря, росту цен на нефть, ВКС Красной Армии СССР и Имперский Флот МИ Всегда готовы стоять на страже интересов нашей общей Родины в 014,016,027,029,галактиках.
Сегодня в 12 : 00 по Московскому времени, в Большом Кремлёвском Дворце Съездов, в праздничной обстановке , главы обоих Альянсов ознакомились с несколькими дополнительными протоколами ,по итогам подписания которых, стало Постановление о « Соблюдении нейтралитета по отношению к другим альянсам и союзам между ними « и «своевременном информировании друг друга о возникающих конфликтах и назревающих военных кампаниях в отношении разнообразной , зарвавшейся буржуазной сволочи .»
По окончании торжественных мероприятий и возложения венков у памятника Вечному Огню , после торжественного прослушивания песни «С чего начиналась Родина «, главы Министерств Иностранных Дел СССР и МИ договорились о тесном и плодотворном сотрудничестве в отношении добровольно-принудительном выселении малых народов за пределы вышеперечисленных галактик( нейтралов), а также безжалостной и бесчеловечной по своему цинизму, зачистке капиталистических мультов в 014,016,027,029 галактиках.

УРА! УРА! УРА!
С уважением Данила.
P. S. в игре ник "Данила".
P. P. S. да он такой же как здесь.
Данила
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 18:37:19
Откуда: из Москвы

Re: СССР !

Сообщение eraser » 06 янв 2012, 14:09:25

Как новый глава альянса Коллектив Борг приношу извинения за высказанные ранее агрессивные заявления в адрес альянса СССР игроками нашего алла. Думаю конфликт исчерпан и надеюсь на мирное сотрудничество в дальнейшем.
eraser
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:48:38

Re: СССР !

Сообщение izotop » 06 янв 2012, 14:40:26

Эхх праздники праздники :mrgreen:
У "КБ" адекватный глава, спасибо что прекратил коричневый дождь в теме нашего ала ;)
izotop
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:03:37

Re: СССР !

Сообщение Аэрендил » 12 янв 2012, 14:34:52

+
:D
Аэрендил
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:30:38

Re: СССР !

Сообщение Аэрендил » 14 янв 2012, 21:14:54

СССР и Межгалактическая Империя заключили Договор о Полном и Безоговорочном Сотрудничестве

че то как то странно)) с капиталистами?))
Аэрендил
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:30:38

Re: СССР !

Сообщение Belg » 14 янв 2012, 23:41:04

Аэрендил писал(а):
СССР и Межгалактическая Империя заключили Договор о Полном и Безоговорочном Сотрудничестве

че то как то странно)) с капиталистами?))


Не с капиталистами а с Империей Союз ! Кстати, поздравьте СССР - альянс взял 15 лвл ! ;)
Аватара пользователя
Belg
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:24:40

Re: СССР !

Сообщение Belg » 26 янв 2012, 21:12:29

Альянсы Коллектив Борг Конфедерация Планет СССР Межгалактическая Империя данным договором признают друг за другом указаны галактики:
-Коллектив Борг 24,23
-Конфедерация Планет21,26
-СССР 27, 29
-Межгалактическая Империя 22,28
20,25 являются общими галактиками
Если будет требование ала за которым закреппленная гала другие алы должны покинуть эту галу.


26.01.12 г. На Экстренном и Внеочередном заседании Народных Комиссаров , сразу после открытия врат,Глава МИД СССР, Андрей Андреевич Громыко, Полностью Одобрил текст и от имени всего Советского Народа, КПСС и КГБ , Торжественно объявил полную поддержку и +1 по всем пунктам Договора.
Отдельным пунктом Договора - Альянс СССР обязуется больше не строить мин в боевых галактиках !
Слава КПСС ! :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Belg
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:24:40

Re: СССР !

Сообщение алексей » 09 апр 2012, 13:26:33

Lanara писал(а):
Belg писал(а):...Слава КПСС !


когда откроют проход в 20е галы постараюсь там не летать :D

потому что хоть я очень хорошо к новеньким отношусь но если увижу флот с таким названием ала будет очень трудно удержаться чтоб его не атаковать :?

просто мне очень не нравятся разные фашисты,комунисты и прочие подобные :roll:

можно к вам пацаны
алексей
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:14:00

Пред.

Вернуться в Альянсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2