Устаревшие данные по альянсам, изначально с неточностями

Если ты не поняла то я не вмешиваюсь в сегодняшнюю политику Просто из свидетелей тогдашнего дележа гал тока я тут остался Борг не пишет ,Сансей с Кракодаблой молчат , а ты говориш за ал представлять...

Re: Свод правил и законов =)

Сообщение Game_Master » 05 фев 2012, 08:41:52

Если ты не поняла то я не вмешиваюсь в сегодняшнюю политику Просто из свидетелей тогдашнего дележа гал тока я тут остался Борг не пишет ,Сансей с Кракодаблой молчат , а ты говориш за ал представлять который не имееш права . Ты кто? Ты глава маленького ала, подчиненного коллективу борг глава которого сам Борг поэтому будь добра не вноси сумятицу не дезинформируй людей
пысы кста если Борг тебе скидывал тогдашний разговор то канечно вы можете претендовать на 9 галу , но в этом случае 10ка будет принадлежать ежам и я все удивляюсь отчего МИ молчит 8ка этож ихняя гала
Изображение
Аватара пользователя
Game_Master
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:36:37

Re: Свод правил и законов =)

Сообщение Lanara » 05 фев 2012, 08:46:33

уж поверь если я это написала и не сказала что это мое личное мнение то это означает что у нашего ала сегодня такая позиция и у меня есть полномочия написать то что я написала :P

то что было в сентябре - это одно , а сегодня февраль и с тех пор многое изменилось :D
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09

Re: Свод правил и законов =)

Сообщение Game_Master » 05 фев 2012, 08:49:31

Бугога ты порочиш имя Борга ты признаеш что он седня одно говорит завтра другое Знаеш как это называется - ШАЛАБОЛ :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Game_Master
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:36:37

Re: Свод правил и законов =)

Сообщение Lanara » 05 фев 2012, 08:55:48

не надо тут ловить на слове, все течет, все изменяется и у нашего ала позиция тоже может за полгода измениться по каким-то очень вестким причинам, это наше право

и еще раз напомню - ты ГМ так что тебе тебе не к лицу тут оскорблять кого-то :o

конфу пока никто щемить не собирается, всеголишь было предложено узаконить де юре то что есть де факто, зачем ты тут срач разводишь ? :evil:
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09

Re: Свод правил и законов =)

Сообщение Game_Master » 05 фев 2012, 08:58:41

Какое оскорбление ?Кого? Я просто рассказал тебе как называют пустобрехов всего навсего. И никакого срача нет ты неправильную инфу выдала я поправил А дальше ваше дело с конфой тут уж как договоритесь
Изображение
Аватара пользователя
Game_Master
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:36:37

Re: Свод правил и законов =)

Сообщение Lanara » 05 фев 2012, 09:02:28

не вижу никакого повода когото из наших назвать пустобрехом :D

а вот если ты такой повод видишь - то это значит что ты именно умышленно оскорбить хочешь !

некрасиво это с твоей стороны однако :(

и вообще , ты как ГМ должен быть заинтересован чтоб игроки жили не по принципу у кого дубина больше а решали все через договоры между собой. Чего ж ты добиваешься ? Хочешь чтоб все забили на те договоры и поступали как захочется ???
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09

Re: Свод правил и законов =)

Сообщение Game_Master » 05 фев 2012, 09:10:09

К твоему сведению мне важнее искоренение багов и улучшения в динамике игры ;)
А к вашим договорам я терь не имею никакого отношения
Изображение
Аватара пользователя
Game_Master
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:36:37

Re: Свод правил и законов =)

Сообщение Lanara » 05 фев 2012, 09:12:55

вот не имеешь отношения так значит и нечего тут тебе в этом топике делать
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09

Re: Свод правил и законов =)

Сообщение Game_Master » 05 фев 2012, 09:14:09

:lol: ПАМАГИТЕ хулиганы зрения лишают :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Game_Master
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:36:37

Re: Свод правил и законов =)

Сообщение Logird » 05 фев 2012, 16:53:49

Logird писал(а): При обсуждении разделения 6-10 галактик ваш глава( на тот момент Борг) заявил открыто что эти галактики Боргов не интересуют и что они не будут на них претендовать в дальнейшем.


давай не будем здесь это обсуждать, Борг тогда мог сказать что угодно и вы бы не рипнулись :roll:

но официально пока - общепризнанного раздела 6-10 нет[/quote]

Что значит не будем обсуждать здесь, этот вопрос ты сама подняла и именно здесь. Насчет того что Борг тогда мог сказать что угодно, ты понимаешь что ты сейчас просто напросто назвала главу своего альянса никем и не уважаешь его слова(между прочим это была официальная позиция Боргов по поводу разделения 6-10 гал), и между прочим официально их признали все поделенными. Создается такое впечатление что ты плетешь интриги за спиной своих соаловцев, ты говоришь о своих полномочиях НО я не вижу подтверждения этих полномочий от Борга.
Logird
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 09:52:16

Re: Свод правил и законов =)

Сообщение Logird » 05 фев 2012, 16:57:40

Lanara писал(а):вот не имеешь отношения так значит и нечего тут тебе в этом топике делать


Он имеет полное право обсуждать этот топик как минимум как свидетель и участник тех событий.
Logird
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 09:52:16

Re: Свод правил и законов =)

Сообщение eraser » 06 фев 2012, 23:00:32

Главой альянса Коллектив Борг на данный момент являюсь я а не Борг. Ланара не плетет интриги а высказывает мнение, заранее согласованное со мной, т.е. имеет на это полномочия как мой официальный представитель. Хотя я согласен что этот топик не самое подходящее место для решения этих вопросов.
eraser
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:48:38

Re: Свод правил и законов =)

Сообщение Kuzin » 17 фев 2012, 14:59:33

Вот вопрос в Боргам.

Сегодня в 15.38 до 15.52 игрок под ником exp совершал безобразие.
В 25 гале, в системах, где есть только мои планки, он без предупреждения сбивал мобов и собирал ресурсы.

Считаю это актом агрессии и прошу вернуть все собранные ресы на любую из моих планет.

П.С.: Я же в ваши системы не лезу....
Kuzin
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:38:02

Re: Свод правил и законов =)

Сообщение Lexa_Solo » 17 фев 2012, 15:03:19

Явное нарушение..
Lexa_Solo
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:50:14

Re: Свод правил и законов =)

Сообщение Lanara » 17 фев 2012, 19:07:29

Kuzin писал(а):Вот вопрос в Боргам.

Сегодня в 15.38 до 15.52 игрок под ником exp совершал безобразие.
В 25 гале, в системах, где есть только мои планки, он без предупреждения сбивал мобов и собирал ресурсы.

Считаю это актом агрессии и прошу вернуть все собранные ресы на любую из моих планет.

П.С.: Я же в ваши системы не лезу....


во первых - в общих галах нету такого ограничения , нарущения никакого нету если там небыло АКТИВНОГО флота . Да, обычно в чужих сисах мобов не бьют , но это не запрешено никакими договорами, это дело добровольное

во вторых - этот топик только для инфы , если есть вопросы то через Белга их решай или хотя б в личку комунить из нас напиши . Здесь на форуме я вот написала тебе ответ просто чтоб разьяснить но больше никто ЗДЕСЬ отвечать не будет, для разборок другое место есть
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09

Re: Свод правил и законов =)

Сообщение АлексВорИкс » 17 фев 2012, 21:36:46

СОГЛАШЕНИЕ ПО СБОРУ ОБЛОМКОВ В БОЕВЫХ ГАЛАКТИКЕ:
1. С 25.12.2011 обломки во всех боевых галактиках считаются общими в независимости от того, в какой системе они находятся.
2.Обломки могут быть подобраны любым игроком.
3. Охота на мобов в системе, где уже ведется охота другим игроком недопустима. Тот, кто прибыл в занятую флотом систему (при условии, что охотник в системе онлайн) обязан улететь из нее. Система со станцией не учитывается - учитывается только система с ФЛОТОМ.
4.За случайно сбитых мобов не какой выплаты не ведется тот кто сбил должен оставить ресурсы и покинуть галу
5. Человек считается онлайн, если после запроса в общий игровой чат и копия в личку на протяжении 10 минут он (она) ответит. Если ответа нет, делается скрин, что подтвердит отсутствие игрока, чей флот с системе.
6. Все конфликтные ситуации решаются путем переговоров представителей Альянсов.
7. Данное соглашение ЯВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННЫМ. Иземения возможны только по решению полномочных представителей ВСЕХ подписавших Альянсов..
Об изменении данного соглашения речи не было, насколько я знаю.
и кстати говоря касается оно только боевых гал,. а на обшие галы вроде как мирный договор только согласно которому нельзя собирать обломки и бить мобов в системах аловых игроков
АлексВорИкс
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:52:05

Re: Свод правил и законов =)

Сообщение Lexa_Solo » 18 фев 2012, 14:38:09

Хорошо бы от каждого Ала вывесить здесь списки:

1. Глав каждого из Ала
2. Уполномоченных (к примеру, в СССР - это Комиссары), которые могут решать спорные вопросы в отсутствии главы Ала....
Lexa_Solo
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:50:14

Re: Свод правил и законов =)

Сообщение Kuzin » 18 фев 2012, 22:05:41

ППЦ.....

Тысячу раз говорил... ОПУБЛИКУЙТЕ ПРАВИЛА!!!!.

Проблем будет меньше.
Kuzin
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:38:02

Re: Свод правил и законов =)

Сообщение Lanara » 19 фев 2012, 09:35:39

Lexa_Solo писал(а):Хорошо бы от каждого Ала вывесить здесь списки:
1. Глав каждого из Ала
2. Уполномоченных (к примеру, в СССР - это Комиссары), которые могут решать спорные вопросы в отсутствии главы Ала....


Kuzin писал(а):ППЦ.....
Тысячу раз говорил... ОПУБЛИКУЙТЕ ПРАВИЛА!!!!.
Проблем будет меньше.


я уже писала тут но еще раз повторю , все вопросы по конфликтам между алами решаются в дипчате тем кому это положено. Если у вас чтотото не так с др алами - обращайтесь к своему руководству, оно знает к кому обратиься

и свода правил как таковых нету. Есть дипчат где представители разных алов собираются и решают как тут жить. То что здесь написано в первом посту это так выжимка из очень и очень многих договоров, переговоров и просто разговоров руководителей алов. Этого вам достаточно знать ,а если чтото непонятно - к главе ала обращайтесь он обьяснит или если сам не знает то поговорит вдипчате и там все урегулируется
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09

Re: Свод правил и законов =)

Сообщение Lexa_Solo » 19 фев 2012, 11:24:40

Пример: Глава своего Ала заболел сильно (в больнице), или глава другого Ала, с которым спор...
А в это время спор как раз и возник.. Что делать?? Список заместителей должен быть!
Lexa_Solo
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:50:14

Пред.След.

Вернуться в Альянсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2