C просьбой к альянсам! Развитие проекта.

Уважаемые альянсовцы! Неважно с какого Вы ала, у меня пока еще просьба, пока Вы не убили проект напрочь. Дайте новичкам возможность развиваться. Увидели, что новичок появился в пустой галактике...

C просьбой к альянсам! Развитие проекта.

Сообщение Ariorh » 25 июн 2016, 10:49:08

Уважаемые альянсовцы!
Неважно с какого Вы ала, у меня пока еще просьба, пока Вы не убили проект напрочь. Дайте новичкам возможность развиваться. Увидели, что новичок появился в пустой галактике, убирайте разведывательные базы. Лично я ОЧЕНЬ не люблю, когда в моем белье копошаться.

Поэтому сразу прошу, альянс "Больныя игроманы" - уберите свои разведывательные базы 051:7113.

Все Вы (альянсы) только отпугиваете новичков в игре, это я - упрямый, люблю трудности. Это не первая игра где я играю, поверьте - самый оптимальный вариант не мешать в развитии и не вынуждать вступить в альянс. Иначе Вы являетесь главными нарушителя игры - вмешиваетесь в игровой процесс новичков, не давая им возможности играть, используя свое развитие и мощь альянса для уничтожения непокорных новичков, а покорные сами игру бросают. Интерес не в том, что бы сидеть и копить ресы, а именно играть развиваться и каждый должен САМ ВЫБИРАТЬ СВОЙ ПУТЬ. Уважаемая администрация, обратите пожалуйста на написанное здесь внимание. Возникнут вопросы, я пока еще в игре)))
Со всем уважением Ariorh.
Ariorh
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 10:32:27

Вернуться в Альянсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4