Альянс Эшелон и домашняя гала.

Поскольку возник этот вопрос создаю топик для "сохранности" договора. 25 гала была передана нам на "устных" договорах Coolermen и Аркан.Выдали именно её поскольку говорили что...

Альянс Эшелон и домашняя гала.

Сообщение sawat » 28 авг 2016, 13:45:44

Поскольку возник этот вопрос создаю топик для "сохранности" договора.
25 гала была передана нам на "устных" договорах Coolermen и Аркан.Выдали именно её поскольку говорили что пустая и легко будет освоится (только 1 активный игрок). Кулер лично помогал мне пройти и даже брал в альянс (что бы вспомнил). Аркан так-же сказал что не против для "присвоения" альянсом. Жду ваших мнений и выставляю опять на всеобщий совет.
sawat
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 май 2016, 13:09:48

Re: Альянс Эшелон и домашняя гала.

Сообщение Аркаша » 28 авг 2016, 14:01:22

Тваиму алу пажизниный цик с гваздямим
Я паверил, што новичок..., перса с 15-ва падарил, немнога планачек им отстроил в 25-ой...
Нибальшоый флотик, бес праблем и патерь убивающий всех ботав в 25-ой
Зачистил ВСЕ планки от абаронки, што б грабил рес на стройку
А ты сука прадажная чиво нагаварил вчира? Скока гавна вылил, и за что интиресна?
Карочи сдрисни из 25-ой, не для таких ушлёпкав я её гатовил
И помни, терь где увижу, там и хлопну.
Аркаша
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 09:00:24

Re: Альянс Эшелон и домашняя гала.

Сообщение sawat » 28 авг 2016, 14:24:40

Вообще-то я нечего не кому не говорил. У меня только Конфуций и sawat. Остальные акки не мои. И за слова своих соалов я не отвечаю. Разбирайте свои конфликты между собой.
sawat
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 май 2016, 13:09:48

Re: Альянс Эшелон и домашняя гала.

Сообщение AlexG » 28 авг 2016, 14:25:27

Ты придурок. Вчера общался со мной а не с sawat-ом. Зеньки протри, чмо. А гвоздики себе в жопу засунь - там им место )))
AlexG
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:59:00

Re: Альянс Эшелон и домашняя гала.

Сообщение Lechik » 28 авг 2016, 14:28:50

sawat писал(а):Вообще-то я нечего не кому не говорил. У меня только Конфуций и sawat. Остальные акки не мои. И за слова своих соалов я не отвечаю. Разбирайте свои конфликты между собой.

Все давай гуляй на 25 можеш не расчитывать. а вот еще шанс есть какуюнибудь другу да
Lechik
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 20:29:01


Вернуться в Альянсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2