Куда администрация девает ресы ?

Вчера один из ваших сотрудников с ником Гейм Мастер перебил всех мобов в 11й боевой и собрал все обломки с этих мобов у меня был с ним разговор в чате , свои действия он обяснил тем что ктото ему...

Куда администрация девает ресы ?

Сообщение Lanara » 15 фев 2012, 03:44:13

вчера один из ваших сотрудников с ником Гейм Мастер перебил всех мобов в 11й боевой и собрал все обломки с этих мобов

у меня был с ним разговор в чате , свои действия он обяснил тем что ктото ему пожаловался что уровень сис в 1йй маленький и заобно он потестил мобов

так тут есть два вопроса к администрации

1 вопрос - уровень сис в боевой - это дело игроков, если ктото понижает уровень сис в 11й то какое дело до этого вашему сотруднику ? на кого он работает , на вас или на того кто там ему пожаловался и в интересах этого пожаловавшегося он портит труд остальных игроков (((

2 вопрос - была вычищена вся 11я , я это лично проверила . Низачто не поверю что для каких-то тестов была в этом надобность. Ну ладно, тесты тестами, но все эти перебитые мобы - огромная куча ресурсрв !!! Администрация както контролирует куда эти ресы девает ваш сотрудник ?

очень бы хотелось услышать ответ от админов
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09

Re: Куда администрация девает ресы ?

Сообщение Argad » 16 фев 2012, 15:22:00

:o
Argad
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 17:40:27

Re: Куда администрация девает ресы ?

Сообщение Kuzin » 18 фев 2012, 22:02:28

+1.... не обижайте слабых :)
Kuzin
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:38:02


Вернуться в Вопросы к администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3