Обновление (PVP-PVE) Контенты

Уважаемые Админы предлагаю в связи с грядущей волной нового обновления ====>>> В нейтральных галах Стали более часто происходить всплески не понятной Агрессии что начинает уж слишком...

Обновление (PVP-PVE) Контенты

Сообщение Антон » 19 апр 2012, 00:40:46

Уважаемые Админы предлагаю в связи с грядущей волной нового обновления ====>>> viewtopic.php?f=9&t=1522 В нейтральных галах Стали более часто происходить всплески не понятной Агрессии что начинает уж слишком перегибать тонкую линию сервера и понимания нрава и справедливости я надеюсь меня многие под держут за такую идею просьбы марсам и прочему сброду не писать сообщение буду удалять сразу
А также Ввести Серверу статусы
PVP Online Игроков 100 Текущие количество аккаунтов 100000 Server
PVE Online Игроков 200 Текущие количество аккаунтов 200000 Server
Что то типо так



Тему не много Изменил Более Актуальней сделал Вся Информация В Сылке в Указанной Теме!


Добавлен Новый Раздел На тему "Разделение Миров" ==>> viewtopic.php?f=9&t=1523
Последний раз редактировалось Антон 19 апр 2012, 14:48:33, всего редактировалось 9 раз(а).
Антон
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:45:36

Re: Обнова

Сообщение Ilinad » 19 апр 2012, 00:49:17

Думаю я с Антоном соглашусь хоть он помере не адекватен бывает,но на то есть причины нащёт вайпа согласен хоть я и очень не давно нахожусь но негатив от игроков враждующих я уже получил.
Ilinad
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 00:48:12

Re: Обнова

Сообщение Malamut » 19 апр 2012, 00:52:59

Хм почитал довольно многое узнал не знал что у нас постоянные вары произходят.Причём страдают не винные граждани Галактики
Соглашусь с Ilinadom и Антоном
P.S Федерация нейтралов
Malamut
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 00:51:06

Re: Обнова

Сообщение Malamut » 19 апр 2012, 01:00:58

Добавлю ещё деталь для тех кто не знал у нас сервер Состатусом PVE будет и это заметно что развитие произходит очень долгим,так обесните мне топы какова вы тут вытворяете для вас от дельно закажем PVP сервер вот и валите на нём всех и себя и забивайте на правила повторяю ещё раз :!: Это PVE если не заметно в сглените на то как вы развиваетесь в PVP обычно за день два и пошол валить а вы даже новичкам не даёте дышать!
Malamut
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 00:51:06

Re: Обнова

Сообщение Malamut » 19 апр 2012, 01:03:56

Вот Разница между
PVP Сервера прендназначенны именно для таких игроков как марс там кроме войны без пощядной войны нет не чего тупо развился и пошол бить игров похуй на уставы на правила
и PVE Сервер отличаетца от пвп в нём игрок Развиваетца в мире и гармонии с другими и в месте процветая на сервере убивая лишь НПЦ мобов у нас сервер относитца к этому типу так что подобные вары должны вапще быть от одельных техжы 1-52 галах грубо говоря другой сервер Администация возьмите это к заметке :!:
Malamut
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 00:51:06

Re: Обнова

Сообщение Антон » 19 апр 2012, 01:07:34

Malamut писал(а):Вот Разница между
PVP Сервера прендназначенны именно для таких игроков как марс там кроме войны без пощядной войны нет не чего тупо развился и пошол бить игров похуй на уставы на правила
и PVE Сервер отличаетца от пвп в нём игрок Развиваетца в мире и гармонии с другими и в месте процветая на сервере убивая лишь НПЦ мобов у нас сервер относитца к этому типу так что подобные вары должны вапще быть от одельных техжы 1-52 галах грубо говоря другой сервер Администация возьмите это к заметке :!:

Красивые слова.
Антон
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:45:36

Re: Обнова

Сообщение alexgspb » 19 апр 2012, 01:20:23

я полностью поддерживаю!!! я без всяких мультов, без помощи ала все сам копил, еле центуриона вымутил, а этот урод...
не хочется им уподоблятся!!! всех козлов под 0!!!
alexgspb
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 01:16:15

Re: Обнова

Сообщение Антон » 19 апр 2012, 01:23:51

alexgspb писал(а):я полностью поддерживаю!!! я без всяких мультов, без помощи ала все сам копил, еле центуриона вымутил, а этот урод...
не хочется им уподоблятся!!! всех козлов под 0!!!

на это я тебе не могу не чего сказать но могу в одушивить в тебя что Правосудие всегда существовало.
Антон
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:45:36

Re: Обнова

Сообщение alexgspb » 19 апр 2012, 01:25:07

надеюсь в этот раз оно тоже мимо не пройдет.
alexgspb
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 01:16:15

Re: Обнова

Сообщение Антон » 19 апр 2012, 01:27:44

alexgspb писал(а):надеюсь в этот раз оно тоже мимо не пройдет.

на деюсь я перед тем как человека привести рассказал как у нас всё красив и что в результате он получил. не тушь так онлайн точно не поднять
Антон
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:45:36

Re: Обнова а также поведение Топ Игроков-Топ Алов система (P

Сообщение Kuzin » 19 апр 2012, 08:45:36

Как вы будете определять кто ТОП, а кто не ТОП? Какие критерии?

Уж если вайп, то без условий. ВСЕХ ОБНУЛЯТЬ! И все начнут сначала (ну кто захочет конечно).

Лично я не захочу.
Так как сидел ночами и бил мобов, чтобы достичь 18 лвл и строить потрошители.
Весь флот который у меня есть, это флот лично мой и заново делать то же самое слишком скучно.
Kuzin
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:38:02

Re: Обнова а также поведение Топ Игроков-Топ Алов система (P

Сообщение Антон » 19 апр 2012, 10:52:22

Kuzin писал(а):Как вы будете определять кто ТОП, а кто не ТОП? Какие критерии?

Уж если вайп, то без условий. ВСЕХ ОБНУЛЯТЬ! И все начнут сначала (ну кто захочет конечно).

Лично я не захочу.
Так как сидел ночами и бил мобов, чтобы достичь 18 лвл и строить потрошители.
Весь флот который у меня есть, это флот лично мой и заново делать то же самое слишком скучно.

Ну как бы есть статистика и видно из игроков кто на каком месте ну если всех то всех но топов не допускать иза нарушение правил пусть делают контент от дельный под PVP а всех остальных вайп на PVE и запустить с чистого листка
Антон
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:45:36

Re: Обнова а также поведение Топ Игроков-Топ Алов система (P

Сообщение Антон » 19 апр 2012, 10:54:44

Kuzin писал(а):Как вы будете определять кто ТОП, а кто не ТОП? Какие критерии?

Уж если вайп, то без условий. ВСЕХ ОБНУЛЯТЬ! И все начнут сначала (ну кто захочет конечно).

Лично я не захочу.
Так как сидел ночами и бил мобов, чтобы достичь 18 лвл и строить потрошители.
Весь флот который у меня есть, это флот лично мой и заново делать то же самое слишком скучно.

Нащёт Флота друг успокойся в обнове не будет больше таких громоских едениц чтто то типо 500к потрошителей
Антон
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:45:36

Re: Обновление (PVP-PVE) Контенты

Сообщение Ilinad » 19 апр 2012, 20:33:56

Я с тобой(антон) согласен полностью!
Ilinad
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 00:48:12

Re: Обнова а также поведение Топ Игроков-Топ Алов система (P

Сообщение Kuzin » 20 апр 2012, 18:25:05

Антон писал(а): Ну как бы есть статистика и видно из игроков кто на каком месте ну если всех то всех но топов не допускать иза нарушение правил пусть делают контент от дельный под PVP а всех остальных вайп на PVE и запустить с чистого листка


и что она показывает, эта статистика?

Антон писал(а):Нащёт Флота друг успокойся в обнове не будет больше таких громоских едениц чтто то типо 500к потрошителей


Вообще не переживаю по этому поводу.
Начинать с нуля скорее всего не захочу, если в игре не будет серьезных изменений.
Да и в том виде что сейчас, продолжать тоже не интересно...
Kuzin
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:38:02


Вернуться в Вопросы к администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1