Вот ано как, Михалыч... (с)

Ну начнем памалясь... букав тут многа, а посему слабых, убогих и нервна растроинных прашу сразу ити лесом, все рицензии и притензии..., карочи в оппу а дела была так... нарыла как то ссср баг с...

Вот ано как, Михалыч... (с)

Сообщение Аркан » 20 авг 2012, 10:49:09

ну начнем памалясь...
букав тут многа, а посему слабых, убогих и нервна растроинных прашу сразу ити лесом, все рицензии и притензии..., карочи в оппу

а дела была так...
нарыла как то ссср баг с ресами АМкай и абарудкой, карочи всё что памищается в трюм
думаю это гдета в фиврале, к аткрытию паследних гал...
иминна тагда были первыи признаки, када в мультаклане ссср паявились багатства...
уже тада стукали админам,бальные, что тут есть касяк, и нада бы парыца
но Сняка тагда целую историю расказал, пра то, как можна через тарговку пиредавать..., карочи паслал падальше...
патом затихло, ссср палица через АКМ больши не стало..., до аткрытия ворот новых гал
стукали админам, на нериальные мины в ОСах, и их количество, на заказ стройки ср.щитов на 2 года..., но админы ж умнее нас, типа вё пад кантролем..., ага...
и вот, как тока ворота аткрыли, ссср кинулося на бальных..., ну и засвитила статы
тут ужо и КЕ затривожилося, как бы статы 70-100 их тож маласть напрягли..., ну и тож к админам...
и т.к. на кароткай ноге, админы зашивилилися...
стали рыть баг)
тут сссру уважуха..., нихрена не раскалолися, баг не сдали)
админы наверна ниделю рыли, так ни с чем и атвалили
и баг прадалжал быть и юзаца, кой кто спакойна наращивал и ныкал на будущие АМку хихикая над аминами

и вот тут мне намикнули, или прагаварилися, тока адной фразай "сам себе"..., уже направление было панятна
стали рыть, дахрина там была папытак и палучилося..., баг зачетный..., на тот мамент ужо месяцев 5-ть как юзался пад носам у админав, а ани всё умныи лица изабражали

но так как мне эта нахрен не нада, имею ввиду ни ресы ни АМка, дастаточна своих.., то и баг этат мне нах не нужин был
ни гаворю что я чесный.., хрен угадали..., если мне чивота нада, как два пальца аблизать, сапру и не икну ни разу
но в даннам случаи мне этат баг не нужин был..., оборудки и той вагон был с сссра надоил, кстати и АМки почти 2 ляма..., я хз как их админы чистили, када у них на планках валялася АМка..., захватил планетку и АМка твая

в общим, стукаю админам и покалопу и Маду, и гаварю, что знаю баг, который они хрен смагли найти...
и что вы думаите.., хер мне хоть раз ответили..., хотя видили что я пишу...
[02.08.2012 12:28:28] Snake: Вот щас тока печатал маду ) клянчит Армагедон )
эта я там приписал, что хачу армагидон, хатеть я магу чиво угодна, дажи что б англицкая каралева мне пятки паскаблила...
но Снаке не допереть, что я саабщаю, ЧТО ЗНАЮ БАГ ЛАМАЮЩИЙ ВСЮ ИГРУХУ В КОРНЕ!!! и ужо по апридилению абязан сдать ево без всяких условий, что и сделал бы, ответь админы мне хоть раз
но там видать с амбициями на многа кручи абстаят дила, чем с моском..., не снисло самалюбие, что Аркаша на блюдичке гатов им принисти то, что ани сами прасрали..., Сняка типа абидился, что я армагмидон папрасил..., мда..., ну что делать..., админав ни выбирают(
стукнул и Марсу, знаю что на кароткой связи он с админами, рассказал и иму, что написал админам про баг с амкай, а тем или похрену или абидилися, короче ни разу ни атветили

ТУТ ВЫДИЛЮ!
КАК ИГРОК, Я СДЕЛАЛ ВПАЛНЕ ДАСТАТАЧНО, ДЛЯ СДАЧИ БАГА!!!
ну разви што раком не ползал и может денех не придлагал..., но но такие извращения я пака ни гатоф

дней 10 наверна прашло..., ну ессно я балавался с этим багом, НО!!! нихрена сибе не брал, все что палучалося, тем жи багом уничтажал, там можна и в минус делать..., сматрел, а нильзя ли таким образам и флот делать...
точна говорю низзя, праверино)

и вот наступила 3-августа..., админам кто та все жи баг сдал.., и панислося
главный багаюзир Аркан...
и ни важна, что баг сдавал. и ни важна что нету нихрена начитиннова..., проста Аркаша свидетиль того как админы ложались и ни раз...
и кстати, админы до сих пор мне ничиво не придъявили, какие такие маи действия, и их паследствия привили к таким рипрессиям
а вот па факту что сделали админы:
1. Аристовали основной флот и держут до сих пор
2. уничтожили флот нв станции в абителе
3. уничтожили все маи ЧЕСНЫЕ ресы (там примерно по 30-50 лярдов каждого типа, и это всё что у миня было)
4. уничтожина оборудка лежащая на станции, не многа, 4-6 штучек
5. обнулины статы, там было от 15 до 35, в среднем вроди 30-32, родные и чесные
6. пака я не имею флота, мне уничтожили почти все базы, все станции, флоты, грабют планки
7. минусавой кантроль ваще ни давал ничиво сделать с планками (спасиба дали в долг АМку, поправил), но игры адин хрен нету, патаму, что дажи транспорта нету, всё уничтожено

вот интиресна, а за что? хателось ба паслушать
маё мнение, лоханулись админы, и терь пытаюца замалчать праблемку, ни атвичают ни на адин мой вапрос
слишкам многа карательных мер..., это трудна аправдать...
ссср на самом деле юзали баг, начитерили АМку и задрали статы себе.., и тем самым имели приимущиства перед другими играками...
т.е. риальный ущерб на лицо..., и им тока статы скинули, дажи АМку аставили, я сам лична сабирал её с ихних планак
так вот хателась бы паслушать, а чиво жи я такое страшнае савершил, что миня наказазали в разы кручи)

Марс далдонит о каких та РАЗах юзания..., о фантастичиских цифрах..., спрашиваю, ну и чиво в результате???
в атвет - тишина, болие сказать нечива
Гамамастер..., тож как дрисированый..., тока адно слова "багаюзир"..., всё, на этом евоная эрудиция кончилася

в общем, ветка обращений к админам, и патаму ОБРАЩАЮСЬ:
дарагие маи, вылазьти на свет божий, и дайти развёрнуае пояснение пашто такие меры?
на сийчас, есть рипрессии,с серьёзными для миня паследствиями,
но нет ни каких придявленых притензий и доказаных и абаснованых абвиненй
и не нада усугублять, типа тама стирать акаунт..., пустое это и глупа, я жишь вредный...
косяки нада уметь признавать и исправлять..., в жизни пригадица...
у всех бывают касяки, но далико не все имеют жилку за сваи дела нести ответственнасть
Аркан
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 23:48:02

Re: Вот ано как, Михалыч... (с)

Сообщение Game_Master » 20 авг 2012, 11:08:08

:D опять таджиков нанимал письмо писать? немного юзал баг это всего лиш 368 раз :lol: Твоя сдача бага как ты хвастаешся ваще отдельная песня В краце так Аркан пишет Сняке я знаю есть баг (не поясняя что за баг,как работает) хочу армагу :lol: Все на этом сдача бага Арканом закончиласть типа заинтриговал :lol: И начал Арккан с чувством выполненного долга юзать энтот баг,чуть не лопнул от ресов и оборудки.
пысы Аркан не мни себя великим багоюзером и самой пострадавшей стороной есть какашки больше тебя воровавшие тоже сидят :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Game_Master
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:36:37

Re: Вот ано как, Михалыч... (с)

Сообщение Kuzin » 20 авг 2012, 11:53:13

Вот это номер. Единственное украшение игры обидели.
Отобрали у Аркана все что нажито непосильным трудом )))))

Ну что Аркаша, в этот раз ты абкакался по взрослому....
Поздравляю!
Kuzin
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:38:02

Re: Вот ано как, Михалыч... (с)

Сообщение Snake » 20 авг 2012, 12:46:06

Давай Аркан взглянем правде в лицо. А именно:

Количество пользования багом: 368

Набажиных ресурсов:
Еда: 155259254
Метал: 153563079
Нефть: 150316433
Уран: 138929945
Энергия: 163909602
АМ: 4670312

Все кроме АМ можете смело умножать на тысячу ибо при выгрузке на планету их на 2 порядка становится больше

Оборудка:
Цельнометаллические каркасы М-900: 10
Маневровые двигатели М-900: 8
Маневровые двигатели М-700: 4

Минералы:
4 => 569
1 => 382
5 => 324
2 => 319
3 => 630

Рецепт:
М300: 252 (За каким органом стока мне не ведомо)

все цифры представлены за один лог файл :)
Теперь наверное следует спросить великого мученика на сколько он перед нами честен и чего он хочет добиться? Будь его попытки помочь и элементарно сообщить баг без шантажа, радости от игры было бы в разы больше. Причем не только у него.

Существуют такие понятия как Честь (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0% ... 1%82%D1%8C) и Совесть (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 1%82%D1%8C) про которые некоторые личности давным давно позабыли.

По поводу предъявления претензий - у меня их просто нет. Цифры привел. Еще вопросы есть?
Snake
Администратор
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:24:51

Re: Вот ано как, Михалыч... (с)

Сообщение Аркан » 20 авг 2012, 13:06:07

Snake писал(а):Давай Аркан взглянем правде в лицо. А именно:

Количество пользования багом: 368

Набажиных ресурсов:
Еда: 155259254
Метал: 153563079
Нефть: 150316433
Уран: 138929945
Энергия: 163909602
АМ: 4670312

Все кроме АМ можете смело умножать на тысячу ибо при выгрузке на планету их на 2 порядка становится больше

Оборудка:
Цельнометаллические каркасы М-900: 10
Маневровые двигатели М-900: 8
Маневровые двигатели М-700: 4

Минералы:
4 => 569
1 => 382
5 => 324
2 => 319
3 => 630

Рецепт:
М300: 252 (За каким органом стока мне не ведомо)

все цифры представлены за один лог файл :)
Теперь наверное следует спросить великого мученика на сколько он перед нами честен и чего он хочет добиться? Будь его попытки помочь и элементарно сообщить баг без шантажа, радости от игры было бы в разы больше. Причем не только у него.

Существуют такие понятия как Честь (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0% ... 1%82%D1%8C) и Совесть (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 1%82%D1%8C) про которые некоторые личности давным давно позабыли.

По поводу предъявления претензий - у меня их просто нет. Цифры привел. Еще вопросы есть?


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
а теперь будь добр, выложи цифры, скока у меня было изъто по факту, ресов, АМки и оборудки
не нужно тут наводить тень на плетень, я и не отказывался. что тестил баг и игрался с ним. без ущерба кому то ни было, и без личной выгоды, читай выше
всё имеет свою цену, в .т.ч. и деяния..., важен конечный результат, а не промежуточный
по факту, у меня нет ничего начитенного, и нет никому ущерба.... это результат моего "косяка"
а вот теперь про ваши действия..., лень повторяться, все описано выше...
и вот в этом месте актуальнвы твои притязания на честь и на совесть...
а по большому счету. на твоём месте я бы воздержался тут этих понятий вообще касаться
открою тебе маааленький секрет..., даже воруя..., и даже убивая. можно оставаться с высокой степенью порядочности, не терять ни честь ни совесть
короче, ещё раз предлагаю, не будем про честь и совесть всуе
Аркан
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 23:48:02

Re: Вот ано как, Михалыч... (с)

Сообщение Game_Master » 20 авг 2012, 13:09:51

напоминает ситуацию вора на видео спалили как он крадет, поймали но он успел спрятать ворованное. терь вопрос виновен ли вор?
Изображение
Аватара пользователя
Game_Master
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:36:37

Re: Вот ано как, Михалыч... (с)

Сообщение Аркан » 20 авг 2012, 13:16:47

Game_Master писал(а):напоминает ситуацию вора на видео спалили как он крадет, поймали но он успел спрятать ворованное. терь вопрос виновен ли вор?


оставь свои предположения при себе
я же не выкладываю. что предполагаю относительно тебя
а ващето не гоже гамамастеру плодить сплетни..., потом жалишься, что тебя не уважают)
Аркан
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 23:48:02

Re: Вот ано как, Михалыч... (с)

Сообщение Game_Master » 20 авг 2012, 13:20:03

вериш нет мне твое уважение ... ну и дальше по тексту А о каких предположениях ты ведеш речь ??? ты не в себе???
Изображение
Аватара пользователя
Game_Master
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:36:37


Вернуться в Вопросы к администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3