что происходит?

Уважаемая администрация. Я зарегистрировался в игре пару дней назад. Я не знаю всей вашей кухни, всех ваших разборок. Я пришел в игру по чьей-то ссылке оставленной в другой игре. Пароль от игры...

что происходит?

Сообщение Plutoff » 08 окт 2012, 19:57:10

Уважаемая администрация.

Я зарегистрировался в игре пару дней назад. Я не знаю всей вашей кухни, всех ваших разборок. Я пришел в игру по чьей-то ссылке оставленной в другой игре.

Пароль от игры записал в блокнот, но не сохранил, а комп вырубился. Зарегился на форуме с тем же мылом. Я не создавал мусорных тем. В профильной теме создал максимально корректный пост с просьбой выслать пароль, т.к. напоминалки пароля у вас нет, ни в игре, ни на форуме( что очень странно). Чуть позже в другой теме отписал, что в личку написать нельзя как предлагал один из модераторов, т.к. на личку не хватает прав (возможно мало постов или иная причина).

Что я вижу придя с работы - письма с паролем в ящике нет, а на форуме посты потерты, а мой акк просто вытерт из базы ибо зарегился на форуме заново, с теми же данными.

Я Вас прошу, не выдумывайте себе ничего, я ничей-нибудь мульт или что вы еще там могли подумать. Отнеситесь к моей просьбе серьезно. Прошу вышлите мне пароль от игры, где я зарегистрирован с этим же email, что и на форуме.

Спасибо
Plutoff
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 19:41:24

Re: что происходит?

Сообщение M_A_D » 23 окт 2012, 22:32:07

Новый пароль выслан на почту
E-mail: support@wildspace.online
Skype: pavel_16rus
Аватара пользователя
M_A_D
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:33:28
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы к администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3