как получить пароль

Уважаемая администрация помогите решить проблему с паролем.Я зарегился в игре с начало ,но раньше играл под ником waytron в альянсе Спарта(до закрытия игры).Когда игру включили снова зайти я не смог...

как получить пароль

Сообщение 70273 » 22 окт 2015, 12:39:08

Уважаемая администрация помогите решить проблему с паролем.Я зарегился в игре с начало ,но раньше играл под ником waytron в альянсе Спарта(до закрытия игры).Когда игру включили снова зайти я не смог потому что не помнил ни пароль ни почту(почту делал специально для игры),почту мне напомнили fox.nox13092@gmail.com(спасибо огромное)на эту почту скинули пароль от игры(спасибо огромное)но проблема в том что я не могу востановить пароль от почты там задают вопросы для востановления а я не помню на них ответы и поэтому не могу узнать пароль от входа в игру морочиюсь уже почти месяц,сжальтесь надо мной если можно скиньте пароль(от моего аккаунта с ником waytron) на эту почту с которой пишу(ник70273)если что этот аккаунт потом удалю,буду очень благодарен.
70273
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 11:00:26

Re: как получить пароль

Сообщение Lemon » 23 дек 2015, 23:01:46

70273 писал(а):Уважаемая администрация помогите решить проблему с паролем.Я зарегился в игре с начало ,но раньше играл под ником waytron в альянсе Спарта(до закрытия игры).Когда игру включили снова зайти я не смог потому что не помнил ни пароль ни почту(почту делал специально для игры),почту мне напомнили fox.nox13092@gmail.com(спасибо огромное)на эту почту скинули пароль от игры(спасибо огромное)но проблема в том что я не могу востановить пароль от почты там задают вопросы для востановления а я не помню на них ответы и поэтому не могу узнать пароль от входа в игру морочиюсь уже почти месяц,сжальтесь надо мной если можно скиньте пароль(от моего аккаунта с ником waytron) на эту почту с которой пишу(ник70273)если что этот аккаунт потом удалю,буду очень благодарен.

Привет, напиши мне вскайп, я обясню как вастоновить, я по содействовал малость, с вастоновлением, по просьбе кармана.
lexa19950202 это мой скайп. чем быстрее тем лучше для тебя же.
Lemon
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 10:45:38


Вернуться в Вопросы к администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2