Просьба ришить праблемку.

Админ, я редка чиво-та прашу, но вот щас приходица. Провакатор гнида Логирд до сих пор имеит банилку чата. Как тока он паивляица в чате, начинается срач, эта закон. Мирзавец, матирица сам...

Просьба ришить праблемку.

Сообщение Аркаша » 28 авг 2016, 08:57:41

Админ, я редка чиво-та прашу, но вот щас приходица.
Провакатор гнида Логирд до сих пор имеит банилку чата.
Как тока он паивляица в чате, начинается срач, эта закон.
Мирзавец, матирица сам, правацирует других, вынуждаит ему атвичать.

http://floomby.ru/s1/EgH6e5

И тут жеш, кто на язык паострее да на на моск пасаабразительненй, банит.
А кто на ивоной стороне, может гулять славами в рамках ниаграничиных.

Не правильна это. Так быть нидалжно. У ежей и тут прифиренция, астатки прошлай роскаши.
Очинь прашу, атбири у придурка банилку.

Ни нужин тут модер. Ежили нету этава гавнюка Логирда, то всё и так спакойна...
Ну Лёшик, паистирит мультами, но эта ни долга и не больна..., там диагноз, нада панять и прастить.(с).

Сам лична биру павышиные абизательства не упатриблять матирные слава ваабще.
Единствинна, чилавек слаб и бывают праколы, магу сарваца в сторану этава штопанава призирватива, старава гея Логирда и евоных мультов. Но и то буду тирпеть до паследнива.

В любом случаи, чилавек, не играющий тута, не можит иметь права на банилку.
Ищё рас прашу атабрать у ниво этат риприсивный инструмент.

ПыСы

Па поваду лямного флота
Дажи точна не знаю скока, но ежили нада 1.5к планак бамжатных (на самом деле и 1.7к наскрибу, но пащитаем 1.5к), клипающих флот в 4 очириди, са стройкой в 5 (минимум) потрахов в сутки я тибе придъвлю в любое время (скажу ники, штучек 12-ть, глянишь скока всево у них планок, выбрачно псмотришь на планки, скока флота заказано, на какой срок и скорасть стройки). Патратиш 15-20 минут и ни нужна будит верить/ниверить, будиш ТОЧНА ЗНАТЬ.
А будиш знать, что тока в бамжах в месяц раждается МИНИМУМ 225к адних тока патрашков.
А ищё есть внешние и БИ. Там ситуация пакруче будет
Лямчик тока патрахов в месяц с этих троих атскакиваит легко.На самом деле думаю что 1.2 лямчика.

А ежиная шобла всигда мутила. Всигда искала на каво б скинуть все грихи, и в больший степини сваи.
В первай серии па ихнему навету в обитиле БИ стёрли чесный флот. На этом и закончилася чесная игра в принципе. Дальнейшии сабытья уже не имели значенья. Кто больше наблудил, кто меньши..., мерянье письками. Игре уже был запущин абратный атсчёт.

Карочи, пра флот, в любое время бамжи гатовы отчитаца.
Аркаша
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 09:00:24

Re: Просьба ришить праблемку.

Сообщение AlexG » 28 авг 2016, 10:12:24

А зачем тебе столько потрохов? С кем воевать собрался если кроме тебя и Кула здесь никого нет? Вы ж всех неугодных себе уже выжили из игры...
AlexG
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:59:00

Re: Просьба ришить праблемку.

Сообщение Logird » 28 авг 2016, 18:06:53

Я злой и страшный ёжик, всем жить мешаю, а вскоре и кислород перекрою :twisted:

P.S: Чего вам дались эти 4 очереди, что потрошки что остальные корабли влазят вот беда только в 1н слот а не во все 4е)
Logird
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 09:52:16

Re: Просьба ришить праблемку.

Сообщение Lechik » 29 авг 2016, 17:30:11

сасать он будет вот и все
Lechik
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 20:29:01

Re: Просьба ришить праблемку.

Сообщение Аркаша » 30 авг 2016, 16:07:07

1. убирите пажалуста посты других играков, курилка в другой ветке, здесь абращения к администрации, коминтарии не умесны, в общении игроков с админами пасредники не нужны.
2. мадератор первым же своим постом в чате оскарбляет игрока, провоцирует...

http://floomby.ru/s1/kgJN5S

ПЕРВЫМ!!! нарушает правила игры:

http://floomby.ru/s1/KgJNBx

Какой нафик посли этава парядок в чате??? Пачиму я должин саблюдать правила, ежели мадератор их сам нарушает???
И пачиму я заблочен, а он нет...
И более таво, заблочив, ползуясь тем что атветить не могу, продолжает правоцировать:

http://floomby.ru/s1/jgJNzb

Ищё и ники каверкает.
Ну какой к хрену эта модератор???
Аркаша
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 09:00:24

Re: Просьба ришить праблемку.

Сообщение Logird » 30 авг 2016, 16:26:25

Молодец, подсуетился шапку поправил, уже прогресс, но этого мало оскорбления таки остались)

1. Ты пост тоже не там оформил) но тебе этим не пеняют, правильно сюда viewforum.php?f=24
2. Я писал в чате и еще раз повторю тут, будет разбирательство предоставлю скрины с чата, там очень хорошо видно кто, что и в какой последовательности писал)

Да уж и почему это ты должен соблюдать правила?) Ты у нас особенный)
Хмм и в чем там провокация? Ну не выходит у вас каменный цветок и все тут))

Про коверканье ника игрока или же коверканье должности(допустим гейм мастера) молчал бы уж, тут вы отличились по полной программе, скриншотов просто море и они будут предоставлены администрации по первому же требованию.
Logird
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 09:52:16


Вернуться в Вопросы к администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6