Viknor_EG VS Марс

[ВНИМАНИЕ] Уваж. Администрация хочу представить вашему вниманию две подозрительные личности Viknor_EG End Марс Марс Не адекватный в поведение потакает вов сём Viknory_EG Ведёт себя крайне не...

Viknor_EG VS Марс

Сообщение Антон » 13 апр 2012, 13:02:44

:!: [ВНИМАНИЕ] :!: Уваж. :!: Администрация хочу представить вашему вниманию две подозрительные личности Viknor_EG End Марс :!:
Марс Не адекватный в поведение потакает вов сём Viknory_EG Ведёт себя крайне не Ординарно и не корректно зная что у него,В клане Модер позволяет себя Больше чем обычный игрок на падать на кого Вздумается лезть куда вздумается жерта его Злодеяний
Анубис,Angorec-Марально решил вынести мне мозг но не получилось другие жертвы не известы статус и параметр их не известен Прошу Разобраться и наказать даже не смотря что это топ игрок он губит онлайн сервера! крайне опасен.
Viknor_EG Подозрительная личность виде модера которая позволяет себя любого игрока без причин забанить показать характер и показать кто здесь главный игроки для него Всего лишь кал в параше Крайне не Адекватен в поведение позволяют своему клану и Марсу делать многое что Запрещается кодексом в плоть того что вынос игроков не в ихних системах,крайне не Обдуманно делает решение перед тем или иным действием пример Бан-Мут не предупреждений не чего хотя модер обязан это делать и по Правилам не имеет права находится в клане и уж тем более ему помогать максимально чем может либо он на нейтрале либо он не модер а так я щас смело скажу что он Псина сидящая в своём клане и прикрывает своих щенков что очень может сказаться,на Рейтинге сервера P.S Продвинутые игроки увидев эту картину сразу бы забили Возьмите в заметку это Администрация Просьба его либо снять с поста и назначить другого либо дать предупреждение а также наказать обязательно не одна уже жалоба в их сторону с других кланов тоже я не скажу что это за кланы.
Антон
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:45:36

Re: Viknor_EG VS Марс

Сообщение Mapc » 13 апр 2012, 13:09:34

Огонь!! :lol: :lol: :lol:
Mapc
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:10:26

Re: Viknor_EG VS Марс

Сообщение ASASSIN » 13 апр 2012, 13:10:35

:!: Анубис и Ангорец позволяют себе хамское поведение как по отношению к альянсу, так и к одельным игрокам без причин. Прошу Админов разобраться. :!:
Эти люди или мульты влияют на онлайн игроков, которым не нравится оскорбительное поведение.
ASASSIN
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:19:41

Re: Viknor_EG VS Марс

Сообщение Антон » 13 апр 2012, 13:11:39

ASASSIN писал(а)::!: Анубис и Ангорец позволяют себе хамское поведение как по отношению к альянсу, так и к одельным игрокам без причин. Прошу Админов разобраться. :!:
Эти люди или мульты влияют на онлайн игроков, которым не нравится оскорбительное поведение.

Для приличия Скрин в студию а под делать я могу сам=) копипасить ники я хорошо умею так что не зли меня=)
Антон
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:45:36

Re: Viknor_EG VS Марс

Сообщение Антон » 13 апр 2012, 13:14:18

Антон писал(а):
ASASSIN писал(а)::!: Анубис и Ангорец позволяют себе хамское поведение как по отношению к альянсу, так и к одельным игрокам без причин. Прошу Админов разобраться. :!:
Эти люди или мульты влияют на онлайн игроков, которым не нравится оскорбительное поведение.

Для приличия Скрин в студию а под делать я могу сам=) копипасить ники я хорошо умею так что не зли меня=)

Поверь Кореш люди те которые читать тему будут как думаешь логически поверят тебе или Томуже Марсу ну ну=) которые тупо защищают всякий сброд вроде марса и т д или мне которые от стаивают свои и других игроков права усхони у тебя,логики даже нет
Антон
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:45:36

Re: Viknor_EG VS Марс

Сообщение ASASSIN » 13 апр 2012, 13:15:42

во-первых, давай начнем с твоих скринов... а во-вторых, мне твои угрозы даже слушать смешно.
ASASSIN
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:19:41

Re: Viknor_EG VS Марс

Сообщение Антон » 13 апр 2012, 13:30:39

Антон писал(а):
Антон писал(а):
ASASSIN писал(а)::!: Анубис и Ангорец позволяют себе хамское поведение как по отношению к альянсу, так и к одельным игрокам без причин. Прошу Админов разобраться. :!:
Эти люди или мульты влияют на онлайн игроков, которым не нравится оскорбительное поведение.

Для приличия Скрин в студию а под делать я могу сам=) копипасить ники я хорошо умею так что не зли меня=)

Поверь Кореш люди те которые читать тему будут как думаешь логически поверят тебе или Томуже Марсу ну ну=) которые тупо защищают всякий сброд вроде марса и т д или мне которые от стаивают свои и других игроков права усхони у тебя,логики даже нет


Хочу добавить не большой скрин http://clip2net.com/s/1NWmV вроде правельно залил мут в худшем случии бан
Антон
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:45:36

Re: Viknor_EG VS Марс

Сообщение Mapc » 13 апр 2012, 13:38:37

Антон писал(а):Хочу добавить не большой скрин http://clip2net.com/s/1NWmV вроде правельно залил мут в худшем случии бан

Твоего интеллекта не хватает даже на то, чтобы понять очевидную для всех вещь - твоя орфография и грамматика выдают тебя с головой даже когда ты переименовываешься :lol: :lol:
Mapc
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:10:26

Re: Viknor_EG VS Марс

Сообщение Антон » 13 апр 2012, 13:44:02

http://clip2net.com/s/1NWxc Оскорбление всё чотко на скрине есть прошу бан мут и не прокатит что ID не видно
Антон
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:45:36

Re: Viknor_EG VS Марс

Сообщение Mapc » 13 апр 2012, 14:01:57

Какое оскорбление?? :o Для тебя это был комплимент!! :mrgreen:
Mapc
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:10:26

Re: Viknor_EG VS Марс

Сообщение ASASSIN » 13 апр 2012, 14:10:51

ну что ж. Тогда смотрим на порядковый номер 1 http://clip2net.com/s/1NWqw и на реальный мой номер регистрации http://clip2net.com/s/1NWsC. Так что никакого бана мне не положено. Не отвертишься. А вот тебе я бы бан в чате дал за маты раз, и подставу другого игрока - два.
ASASSIN
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:19:41

Re: Viknor_EG VS Марс

Сообщение Антон » 13 апр 2012, 15:22:00

Mapc писал(а):Какое оскорбление?? :o Для тебя это был комплимент!! :mrgreen:

Видать тебе на раёне каждый второй бомж кидает и тебе приятно ну ок чмо так чмо оч прияно Антон будем знакомы
Антон
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:45:36

Re: Viknor_EG VS Марс

Сообщение Viknor » 13 апр 2012, 19:58:59

Я даже читать всё не стал, как первый пост, так и извините последующие. Так как смысла нет. Бан был за оскорбления, с последующим баном создаваемых множественных мультов забаненного игрока за "их" неадекватное поведение в чате. А администрации предлагаю ввести пожизненный бан мультов которые копируют ники других игроков.
Viknor
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 10:29:28

Re: Viknor_EG VS Марс

Сообщение Антон » 16 апр 2012, 12:15:18

Viknor писал(а):Я даже читать всё не стал, как первый пост, так и извините последующие. Так как смысла нет. Бан был за оскорбления, с последующим баном создаваемых множественных мультов забаненного игрока за "их" неадекватное поведение в чате. А администрации предлагаю ввести пожизненный бан мультов которые копируют ники других игроков.

Эм мудак если ты это бан называешь и кто тебе права выдал если ты вещи не можешь разлечить хотя бы написал молчу блок но не бан пиздец Человек Очевидность. продолжай в томже духе скоро не я один тебя буду посылать=) валя бань только потом отчитывайся перед админами а куда же весь онлайн ушол=))))
Антон
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:45:36

Re: Viknor_EG VS Марс

Сообщение Антон » 16 апр 2012, 12:16:54

Антон писал(а):
Viknor писал(а):Я даже читать всё не стал, как первый пост, так и извините последующие. Так как смысла нет. Бан был за оскорбления, с последующим баном создаваемых множественных мультов забаненного игрока за "их" неадекватное поведение в чате. А администрации предлагаю ввести пожизненный бан мультов которые копируют ники других игроков.

Эм мудак если ты это бан называешь и кто тебе права выдал если ты вещи не можешь разлечить хотя бы написал молчу блок но не бан пиздец Человек Очевидность. продолжай в томже духе скоро не я один тебя буду посылать=) валя бань только потом отчитывайся перед админами а куда же весь онлайн ушол=))))

P.S Пожизенно сидят зеке в СИЗО пиздец даже пунктуальности модера не может придержатца не пожизненый А Перманентный я хз кто тебя брал видимо не учли что ты даже словрь Модераторов не знаешь я уже молчю про значение БД Макросов,и Команд=)
Антон
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:45:36


Вернуться в Жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2