Масик жопу лижет админам

С каких это хуев марсику опять дали армагу, прошу обьяснение патому что так не пайдет, он вам администарцые жопу лижет как хочет а вы этому рады, прошу обьяснению за что ему дали армагу, я нашол 2...

Масик жопу лижет админам

Сообщение Думка » 22 фев 2013, 12:51:44

с каких это хуев марсику опять дали армагу, прошу обьяснение патому что так не пайдет, он вам администарцые жопу лижет как хочет а вы этому рады, прошу обьяснению за что ему дали армагу, я нашол 2 бага, а мне за это не чего не было прошу администрацыю обьяснится в чём дело?

Game_Master » Вчера, 07:58:11

За помощь администрации в ходе карательных операций багоюзеров и читеров игроку ака Марс был подарен флагман класса Армагеддон.
Думка
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 13:04:50

Re: Масик жопу лижет админам

Сообщение BERSEK1 » 22 фев 2013, 13:57:08

(с) политкорректность ОN "Умственно альтернативно одарённый ты"
Тут многие нашли кучу багов, я 6 шт нашел лично, и ничего мне за них не было. Так как не критичные для игрового процесса.

А читеры в лице бАльных игроманов и Аркана - реально задолбали честных игроков. Из-за их читерства многие честные игроки покинули эту игру. И я считаю, что администрация недальновидно мягко наказала этих читеров. В нормальных играх акк стирается без разговоров.

Так что "игроку акка Марс" большой решпект, если он помог найти, как они читерили и вывел их на чистую воду!!!
BERSEK1
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:08:17

Re: Масик жопу лижет админам

Сообщение Думка » 22 фев 2013, 17:47:47

BERSEK1 писал(а):(с) политкорректность ОN "Умственно альтернативно одарённый ты"
Тут многие нашли кучу багов, я 6 шт нашел лично, и ничего мне за них не было. Так как не критичные для игрового процесса.

А читеры в лице бАльных игроманов и Аркана - реально задолбали честных игроков. Из-за их читерства многие честные игроки покинули эту игру. И я считаю, что администрация недальновидно мягко наказала этих читеров. В нормальных играх акк стирается без разговоров.

Так что "игроку акка Марс" большой решпект, если он помог найти, как они читерили и вывел их на чистую воду!!!

да прсто не чего не знаеш про масика он сука реальная жопу админам лижет как может если бы он это, то и не дали бы ему армагу как и мене они уже три армага получили два из них проебали , вапросто от куда уних армаг второй во ремя вайны паявился?
а я знаю купилу у ГМ больше не как они этого не смогли, и я бы на месте администарцый удалил все читерные акаунты, чтобы не было нюансов это и ольных и ежей и пиратов и аркашу всех касается такчто масик тожечитер однословно, он щас пишет скрипт каторый подставит кулера в читерсвте.
Думка
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 13:04:50


Вернуться в Жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1