Убиенный флот. чудным образом

Уважаемая Администрация. прошу вастоновить флот каторый чудным образом лопнул не пападав при етом на минное поле. не кажется странным? Игрок Аркан решил таким образом показать что он не вьебенный...

Убиенный флот. чудным образом

Сообщение Lechik » 23 авг 2016, 20:21:56

Уважаемая Администрация. прошу вастоновить флот каторый чудным образом лопнул не пападав при етом на минное поле. не кажется странным? Игрок Аркан решил таким образом показать что он не вьебенный читер и игро? убив флот чудным образом. https://wildspace.online/game/report.php?id=38494436 вот етото флот должен стоять уминя сейчас в обителе. но нет его. по вине Аркана. пусть он сибе засунить свою гордость но я на этом не успокоюсь. за один флот ты решил проблему за всех игроков. тем самым грубо говоря выгнав их из игры, глупым образом и не обдумав как следует. Из за такого как Аркан множество Играков ушло в другие проекты. Тем самым не выгодно, для вас уважаемые Разработчики. прошу мне вастоновить флот в полном его размере. И дать возможность не у текаемого флота. шоб его проучить. раз и на всегда.
Lechik
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 20:29:01

Re: Убиенный флот. чудным образом

Сообщение Лешик » 06 окт 2016, 06:50:28

дастала эта шмара подзаборная че нах делать нех? да.баньте его или заберите флот и отдайте мне. тогда япокажу кто сдесь хозяинр. они ваще охренели аркаши всякие. админя вертайте убиенный флот уже три ляма патрохов он мне кончил. не считая остального вместе соборудованием. че за дела не пойму? читерство гребаное разраслось тут. беспредел. а ты паша чмо подкупное. не хочеш разговаривать не надою но ты зная. таких как ты не должно быть темболее в админах. вертай мне флот убиенный. ибо только больные остаются играть с аркашей напару. пусть себе тусуются если так интересно. дастало уже. пидарасия развелась млять.
Лешик
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 14:05:37


Вернуться в Жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2