беспредел

Че за дела амины? че ваще за хуйня. иза какого ублюдка забанили. каторый сейчас даже не играет. ваще не правильно. да еще читерство в самом разгаре. бомжи и больные последних игроков выжили с игрухи...

беспредел

Сообщение Лешик » 06 окт 2016, 07:00:05

че за дела амины? че ваще за хуйня. иза какого ублюдка забанили. каторый сейчас даже не играет. ваще не правильно. да еще читерство в самом разгаре. бомжи и больные последних игроков выжили с игрухи. тебе че так нравится развитие? проэкта. скажи ка Паша админ не сусветный? я мля в лаживал игруху бабки не для того шоб этот пидараст тут права качал. дак дай мне возможность админа бы всех нахуй обнулил в этой игре и в се заного бы начали с нуля. выгоднее было бы да игроки бы по тянцулись в том числе и ежики. они бы первые вошли и показали этой шмаре аркаше кто сдусь хозяин. а ты только этой шмаре покатаеш. дак нехуй делать я все сайты под куплю в каторых твоя игра стоит в топе или вообще стоит на обозрения. шоб нах не кто об не не узнал иза такого бес предела. выйди на скайп со мной че т ты боишся та?. прячешся. мне не в падлу заного начать как я уже не однократно начинал. иза твоих ошибок. и не желаньем заниматся игрухой. ты просто запустил ее тебе дали бабосов бомжи и больные шоб ты закрыл на все глаза. как это уже известно. пиздец кароче. продажный ты наш. удачи в общем не хочеш вести диалог. дак ебись ты с больными и бомижами в троем тогда. если ты так щитаеш нужным. а новечков ты больше не увидеш в игре буть у верен. если ты не исправиш ситуацию в игре.
Лешик

Вернуться в Жалобы