Бага со скоростью (и вратами)

Воспроизводится при комбинации движков дающих > 100% прирост скорости (пороговые значения у меня были 95% и 105%). Но не всегда воспроизводится с 1го раза. Тестил в лабиринте. 1. Подлетаю к вратам...

Бага со скоростью (и вратами)

Сообщение Mapc » 28 фев 2012, 01:41:53

Воспроизводится при комбинации движков дающих > 100% прирост скорости (пороговые значения у меня были 95% и 105%). Но не всегда воспроизводится с 1го раза.
Тестил в лабиринте.
1. Подлетаю к вратам
2. Кликаю использовать
3. После релоада системы не совершая никаких действий кликаю на вратах снова использовать.
4. Повторяю пункт 3 несколько раз.
5. Флот залетает в центр врат и ничего не происходит. При повторных кликах на использовать ничего не происходит.
Лечится через ссылку "обновить систему".

Возможно, бага тут два.
Первый - рассинхронизация скорости флота на сервере и клиенте, в результате чего клиент отправляет команду "использовать" до того, как флот на сервере долетел до зоны действия врат, команда не выполняется.
Второй - невыполненная команда блочит все последующие команды (могу ошибаться, но вроде подобный баг ловил ранее, команда слетает и уже ничего не сделаешь, например, аномальку нельзя исследовать, или атаковать моба).

З.Ы. Вроде как с большим % скорости воспроизводится чаще. На титане с 190% - с первого раза. А вот на ахилесе с 100% - нифига не воспроизводится.
Mapc
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:10:26

Re: Бага со скоростью (и вратами)

Сообщение Game_Master » 28 фев 2012, 03:24:49

странно вроде пофиксили эту бажку нашел поправим
Изображение
Аватара пользователя
Game_Master
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:36:37


Вернуться в Баг-репорты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5