БАГ с пропажей прочек и маневровых двигов

Значит у меня такая жалоба уже не первый раз в боевых галах у нас пропадает оборудования, первый раз у нас пропал прочка М-700 в 30й галактете а теперь пропало 5 прочек М-700, одна М-900, маневровые...

БАГ с пропажей прочек и маневровых двигов

Сообщение -Константин- » 15 авг 2012, 19:18:25

Значит у меня такая жалоба уже не первый раз в боевых галах у нас пропадает оборудования, первый раз у нас пропал прочка М-700 в 30й галактете а теперь пропало 5 прочек М-700, одна М-900, маневровые двиги 5 штук М-500 и один М-700 пропало это все в боевой гале 50 система 6960 все произошло так, отделил я от боевого флота 1 ЛК отправил в обитель взять перероботчиков, что бы забрать нейтральный флот, взял переробов и вылетел обратно в 50ю боевой флот со всей начинкой оставался в 50й и после того как я подобрал нейтральный флот, я отправил переробов в обитель и нажал на боевой на нем стояли двиги и я сразу заметел что он медленно летает я думал двиги слители когда глянул а их там вообще не оказалось, дорогие Админы верните пожалуйста оборудования, оборудования собирал весь клан и это не мое личное оборудования, надеюсь на вас.
-Константин-
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:21:55

Re: БАГ с пропажей прочек и маневровых двигов

Сообщение -Константин- » 15 авг 2012, 19:47:45

плис кинте в обитель нашу
-Константин-
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:21:55


Вернуться в Баг-репорты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3