Пропала оборудка М900 и м700, а также флот с обители.

Здавствуйте Уважаемая Администрация, у миня такая проблема, После запуска игры, изчез флот с обители с напичканой оборудкой, в чем фишка скажите, до закрытия было а теперь нету, тем самым я теперь...

Пропала оборудка М900 и м700, а также флот с обители.

Сообщение Lemon » 29 ноя 2015, 15:14:06

Здавствуйте Уважаемая Администрация, у миня такая проблема, После запуска игры, изчез флот с обители с напичканой оборудкой, в чем фишка скажите, до закрытия было а теперь нету, тем самым я теперь отстраиваю новый флот, обьясните что за баг такой? колличество караблей во флоте 200к патрохов плюс минус 10к, а также и около 600к линкоров а так же флагман Ахилес с 3 корпусами м900 и 2 х двигателями м700, номер обители 037, прошу разобратся, и выяснить а так же обяснить баг ли это был или откат во время запуска.
Скрин приложить к данной статье и проблеме не могу, по тому что это было больше полутара лет после закрытия. удачи в поисках.
К заметке этому диалогу.
Это колличество караблей и оборудки было общее количество всего нашего альянса, в одном флоте.
Lemon
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 10:45:38

Вернуться в Баг-репорты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9