Переработчик не может сесть на планету - объект далеко

Бывает такой глюк - когда переработчики собрали аномалии и астероиды в системе, я их отправляю сесть на планету, но возле планеты они стопоряться - выводится сообщение "объект далеко" и...

Переработчик не может сесть на планету - объект далеко

Сообщение Yuriy_y » 09 ноя 2011, 09:07:10

Бывает такой глюк - когда переработчики собрали аномалии и астероиды в системе, я их отправляю сесть на планету, но возле планеты они стопоряться - выводится сообщение "объект далеко" и приходится их повторно выделять и принудительно сажать на планету.
Yuriy_y
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:20:41
Откуда: Киев

Re: Переработчик не может сесть на планету - объект далеко

Сообщение Yuriy_y » 04 дек 2011, 10:05:47

А этот глюк нельзя поправить, а то переработчики собираются кучкой у планеты и мобы их могут грохнуть, а принудительно их сажать тоже геморно - так как они накладываются друг на друга -пока их повыделяешь да посадишь - много времени теряется.
Yuriy_y
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:20:41
Откуда: Киев

Re: Переработчик не может сесть на планету - объект далеко

Сообщение Yuriy_y » 04 дек 2011, 10:41:29

Неудобство в том, что посылая переработчик сесть на планету, я думая что он сядет переключаюсь на другие задачи, а увидев сообщение, я уже не помню в какой системе я только-что отправлял переработчик, если не удалил сообщение о результатах переработки, то еще могу найти его, а если почистил, то его могут грохнуть
Yuriy_y
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:20:41
Откуда: Киев

Re: Переработчик не может сесть на планету - объект далеко

Сообщение M_A_D » 04 дек 2011, 15:38:28

номер планеты скинь с которой так происходило, и всед раз попробуй засечь где стоить эта планета потом нажать "Обновить систему" и сравнить местоположение планеты, разное ли оно будет и насколько(скрины можешь скинуть)
E-mail: support@wildspace.online
Skype: pavel_16rus
Аватара пользователя
M_A_D
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:33:28
Откуда: Москва


Вернуться в Баг-репорты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5