Гибель Ланары

Высказываемся кого она оскорбила , унизила или просто обсмеяла. Готов свершить правосудие и наказать .

Хотите ли вы что бы Ланару снесли?

Опрос закончился 01 фев 2012, 15:50:16

Да
13
62%
Нет
8
38%
 
Всего голосов : 21

Гибель Ланары

Сообщение Game_Master » 02 янв 2012, 15:50:16

Высказываемся кого она оскорбила , унизила или просто обсмеяла. Готов свершить правосудие и наказать .
Изображение
Аватара пользователя
Game_Master
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:36:37

Re: Гибель Ланары

Сообщение АлексВорИкс » 02 янв 2012, 16:24:22

Интересно всё влезет или нет :D
Начнём пожалуй с самого опасного случая для спокойной жизни всех игроков, она вопреки моему ПРИКАЗУ напала на ал Elite-Games и даже не отчиталась о том что напала на них, когда же начался спор в Дип чате я не знал что она атаковала сама едва не начал войну думая что Конфедерация напала на нас первая чудом нам удалось спасти всех от разрушительной войны, но мало того что я не услышал извинений я услышал оскорбления, затем, через некоторое время, не имея никакого желания терпеть её поведение и не имея возможности наказать Ланару за неповинавение приказу зам главы ала, а так же за провокацию войны(не однакратную), изза занятости нынешнего главы ала, выдвинул ультиматум что или её исключают из ала или я сам ухожу из альянса(несмотря на то что почти весь мой флот был в обители и при расстовании чтобы скомпенсировать потери на быструю раскачку пришлось отдать 2к линков (с запасом хватало)) к сожалению тут Ангел проявил не решительность и решил ничего не делать на попытки меня уговорить остаться я ответил что проиграл репутацию но не честь и ушёл :)
Это был самый главный случай с Ланарой на мой взгляд, ярко показываюший что она опасна для игрового мира тем что находясь в составе ала способна спровацировать войну
Теперь немного фактов для понимания её характера.
Она утверждает что договора это для трусов и слабаков :lol: в первый раз она это сказала, когда я только вступил в должность и заключил договор с Содружеством(в целом выгодный нам :D ) и потом не раз повторяла даже после моего ухода. только теперь я могу ей говорить: " Давай расторгни мирный договор"
И знаете что я слышу в ответ? НИЧЕГО
Или например случай после моего ухода когда она опять начала меня оскорблять , она сказала что если меня выгонят из ала то меня снесут :) я предложил ей пари мы выходим из ала и кто из нас дольше продержиться :lol: в ответ она предложила мне выйти из ала и напасть на ВЕСЬ ал боргов :) при том что там много хороших людей :(
И последний пока пример что бы вы поняли :) когда я пообещл ей что снулю её, она побежала жаловаться Дену(если кто не знает глава Конфедерации), что я угрожал БОРГАМ(то есть алу Борг), дословно я сказал: Когда межаловая политика позволит я тебя снулю :D
ну всё хватит потом может ещё чего напишу :lol:
АлексВорИкс
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:52:05

Re: Гибель Ланары

Сообщение АлексВорИкс » 02 янв 2012, 16:25:31

Да кстати все факты вам могут потвердить очевидцы :)
АлексВорИкс
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:52:05

Re: Гибель Ланары

Сообщение eraser » 02 янв 2012, 19:02:14

что за тупой опрос? Ланара в альянсе Борг. Поэтому если хотите мусолить эту тему смените в названии Ланару на альянс Борг. Так будет политкорректнее. А ты Алекс оказывается злопамятный мелкий пакостник.
eraser
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:48:38

Re: Гибель Ланары

Сообщение eraser » 02 янв 2012, 19:05:16

Да кстати, забыл написать для Лорда. Ты хоть и номер один в рейте но свои имперские амбиции засунь пожалуйста куда подальше. "Готов снулить, наказать!!" Палач хренов. Не уподобляйся Алексу.
eraser
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:48:38

Re: Гибель Ланары

Сообщение Game_Master » 02 янв 2012, 19:25:34

Ну надо же кто проснулся.Eraser за то что ты до качался до 18 лвла ты спасибо Алексу и Ангелу должен сказать(предвидя твой вопрос отвечаю: Иначе нечем было качаться). А теперь по существу судить что тупо, а что нет не твоя привилегия. А насчет амбиций ты погорячился, не зная всей общей информации .
p.s. хочеш вступится за соала это похвально , но должен ли???
Изображение
Аватара пользователя
Game_Master
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:36:37

Re: Гибель Ланары

Сообщение АлексВорИкс » 02 янв 2012, 21:01:23

eraser писал(а): А ты Алекс оказывается злопамятный мелкий пакостник.

Вот значит как заговорил :)
Ты вообше чат читаешь? Она продолжает меня оскорблять, потоки грязи она выливает всем с кем я поддерживаю разговор и что мне делать молчать? может молча терпеть?
Недавно у неё появился защитничек который обозвал меня трусом и перебежчиком :twisted:
Так что я просто защищаюсь. ещё вопросы прежде чем продолжишь оскорблять? или хочешь извиниться?
АлексВорИкс
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:52:05

Re: Гибель Ланары

Сообщение Lanara » 02 янв 2012, 22:20:07

кинула ссылку на топик админам , пусть посмотрят что их модер тут творит :(
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09

Re: Гибель Ланары

Сообщение АлексВорИкс » 02 янв 2012, 22:23:47

Интересно это ОДА или ОДМ будет :lol:
кроме того здесь не модератор а игрок :)
АлексВорИкс
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:52:05

Re: Гибель Ланары

Сообщение qwerty » 02 янв 2012, 23:28:14

девочки, не деритесь.

Лорд, а ты то чего на Ланару обозлился?
qwerty
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:20:01

Re: Гибель Ланары

Сообщение Game_Master » 03 янв 2012, 04:12:15

Ну что ты Артем какая злость. Просто почему то борги не в силах совладать с 1 девчонкой. Её нападки на СССР просто достали уже. В силу своей работы, приходится часто видеть, как она в чате то с 1м игроком ругается то с другим. И дело даже не в Алексе любовь с которым у Ланары как океан. Не можете усмирить 1 человека тогда мы идем к вам :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
Game_Master
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:36:37

Re: Гибель Ланары

Сообщение Lanara » 03 янв 2012, 08:23:34

улыбнуло :lol:

не ну я понимаю играть и не с кем не воевать - скучно .Конечно надо воевать тут я тебя хорошо понимаю . А вот только другого врага кроме меня тебе найти неудалось кроме меня тем более что тебя постоянно науськивает тот трусливый пакосткик

только - нечестно это :(

ты сколько здесь играешь ? погода ? А я еще и 3х месяцев нету :roll:

так что если ты не и с тех кто у маленьких детей конфеты отбирает то предлагаю тебе такое - дай мне еще месяц . Всего лишь месяц и все. А вот потом мы тут такую войну устроим что всем места мало будет , повеселимся по полной если тебе так сильно хочется воевать :D :D :D
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09

Re: Гибель Ланары

Сообщение Game_Master » 03 янв 2012, 11:01:51

Ланара я знаю когда разбрасывать камни а когда их собирать. Как думаеш почему со всеми кроме тебя у мну такие натянутые отношения???? Опять скажеш Алекс. Так он уже 1 раз спас твою шкурку
Изображение
Аватара пользователя
Game_Master
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:36:37

Re: Гибель Ланары

Сообщение qwerty » 03 янв 2012, 14:36:13

Это все плоды оранжевой антисоветской пропаганды. Вот у неё на абревиатуру СССР и вскипает. :)
Ну что поделать, не зря Ющ 5 лет мозги людям промывал.
qwerty
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:20:01

Re: Гибель Ланары

Сообщение АлексВорИкс » 03 янв 2012, 19:59:40

qwerty писал(а):девочки, не деритесь.

Могу лишь повторить что я всего лишь защищаюсь от нападок, это вы не можете приструнить её чтобы она вела себя прилично :)
кроме того я всё же тоже человек и мне совсем не нравиться слушать Жалкий дипломатишка тогда когда я её шкуру спасаю, или трус, слабак , предательи т.д.
Lanara писал(а):улыбнуло :lol:

не ну я понимаю играть и не с кем не воевать - скучно .Конечно надо воевать тут я тебя хорошо понимаю . А вот только другого врага кроме меня тебе найти неудалось кроме меня тем более что тебя постоянно науськивает тот трусливый пакосткик

только - нечестно это :(

ты сколько здесь играешь ? погода ? А я еще и 3х месяцев нету :roll:

так что если ты не и с тех кто у маленьких детей конфеты отбирает то предлагаю тебе такое - дай мне еще месяц . Всего лишь месяц и все. А вот потом мы тут такую войну устроим что всем места мало будет , повеселимся по полной если тебе так сильно хочется воевать :D :D :D

Во первых разница между вами 2 месяца примерно:) и нам было значительно тяжелее качаться, чем вам, а им ещё тяжелее например моба 8 левела завалить одними штурмовиками без иссов :D
что мне вчерашнии твои угрозы Саргантасу вспоминаються ты уж точно не собираешься давать времени ни мне(я то флот полностью обители отдавал зато терь у меня наконец свой нормальный флот :) потому что не надо отдавать тебе щиты, чтобы ты качалась, и флот, чтоб востановить и увеличить флот обители :D ) ни ему :) будь твоя воля :lol:
Опять войну? тебе и через год самой не сравниться с алом :) даже с учётом когорты мультов
qwerty писал(а):Это все плоды оранжевой антисоветской пропаганды. Вот у неё на абревиатуру СССР и вскипает. :)
Ну что поделать, не зря Ющ 5 лет мозги людям промывал.

дада а маньяки не виноваты что они маньяки их лечить надо и отпускать :) две беда их потомки тоже маньяками будут(очень высока вероятность, это может и через поколение всплыть) и они всё равно будут убивать :) но немного в сторону отошёл . Она в УЛЬТИМАТИВНОЙ форме потребовала от СССР две галы :lol: более того она угрожала им что отомстит, если они не отдадут им их, а самое главное она сказала что они сами вырвут их рано или поздно(то есть надо понимать что в начале надо победить 2 топовых ала :lol: ) и замолчала со своими угрозами только тогда когда Иван(глава МИ) спросил это Слова ала или её (думаю тут вмешался Ангел наконец). теперь сами посудите, такой человек может начать войну где все будут участниками :) абсолютно все а мне очень не хочеться что бы альянс Борг был уничтожен глупостью и гордыней одной девчонки :(
АлексВорИкс
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:52:05

Re: Гибель Ланары

Сообщение qwerty » 03 янв 2012, 20:33:40

ой. беда, беда.

кстати, а потрошитель еще играет? :)
qwerty
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:20:01

Re: Гибель Ланары

Сообщение Игрок » 04 янв 2012, 00:11:08

DART_LORD писал(а):Высказываемся кого она оскорбила , унизила или просто обсмеяла. Готов свершить правосудие и наказать .


Встретились два задрота
Один решыл убрать второго, пока второй не раскатал первого :lol:
И мотивчик благородный нашелся 8-) - борец за справедливость - епть
Игрок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 23:35:49

Re: Гибель Ланары

Сообщение Ангел_Падший » 06 янв 2012, 18:23:22

Алекс тебя не за....ло хрень морозить. если почитать тебя ты особой адекватностью то тоже не отличаешься :lol:, но почему то прессинг только ланары, а алекс белый и пушистый дикобраз :lol:
Ангел_Падший
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 17:55:38

Re: Гибель Ланары

Сообщение Ангел_Падший » 06 янв 2012, 18:27:40

Картина маслом из притчи: в чужом глазу соломинку увидел, в своем бревна не замечаешь :ugeek:
Ангел_Падший
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 17:55:38

Re: Гибель Ланары

Сообщение Ангел_Падший » 06 янв 2012, 18:32:47

DART_LORD писал(а):Ну что ты Артем какая злость. Просто почему то борги не в силах совладать с 1 девчонкой. Её нападки на СССР просто достали уже. В силу своей работы, приходится часто видеть, как она в чате то с 1м игроком ругается то с другим. И дело даже не в Алексе любовь с которым у Ланары как океан. Не можете усмирить 1 человека тогда мы идем к вам :twisted:


ну пусть играют и ругаются тебе то что? к тому же ограничение 18+ то есть по логике могу 5 этажным матом разговаривать и посылать. Это игра и пиксели на экране. упиваться и лелеять амбиции с подачи алекса на 99% это ...... сам подумай
Ангел_Падший
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 17:55:38

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3