Гибель Ланары

Я этот топик замутил что бы показать Ланаре что не все согласны с ее политикой. А вот насчет подачи Алекса ты ошибся инициатива была чисто моя

Хотите ли вы что бы Ланару снесли?

Опрос закончился 01 фев 2012, 15:50:16

Да
13
62%
Нет
8
38%
 
Всего голосов : 21

Re: Гибель Ланары

Сообщение Game_Master » 06 янв 2012, 20:35:32

Я этот топик замутил что бы показать Ланаре что не все согласны с ее политикой. А вот насчет подачи Алекса ты ошибся инициатива была чисто моя
Изображение
Аватара пользователя
Game_Master
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:36:37

Re: Гибель Ланары

Сообщение АлексВорИкс » 06 янв 2012, 20:37:51

дауж Ангел ведь всё то что произошло твоя вина :) мне конечно не стоило отдавать тебе власть, но тебе не стоило вообще на неё претендовать, ведь хотя это и пиксели для тебя, но для других людей это чувства и довольно не маленькие. Ангел зачем ты вообще стал главой ала если нейтрален в ней? если ты просто НАБЛЮДАТЕЛЬ?
Ангел_Падший писал(а):Алекс тебя не за....ло хрень морозить. если почитать тебя ты особой адекватностью то тоже не отличаешься :lol:, но почему то прессинг только ланары, а алекс белый и пушистый дикобраз :lol:

может по тому что защищаюсь только?
Ангел_Падший писал(а):Картина маслом из притчи: в чужом глазу соломинку увидел, в своем бревна не замечаешь :ugeek:

это про тебя любимого :) если не понял, то изза того что ты СРАЗУ не разрешил проблему отговариваясь образованием(хотя это дело 5 минут было) всё и произошло я ведь просто самоустранился тогда когда ты отказался меня поддержать :) как результат всё закончилось тем, что здесь ты вылил пару вёдер грязи(без аргументов как и всегда в общем), пытаясь не заметить своей вины в происходящем :D
Ангел_Падший писал(а):
DART_LORD писал(а):Ну что ты Артем какая злость. Просто почему то борги не в силах совладать с 1 девчонкой. Её нападки на СССР просто достали уже. В силу своей работы, приходится часто видеть, как она в чате то с 1м игроком ругается то с другим. И дело даже не в Алексе любовь с которым у Ланары как океан. Не можете усмирить 1 человека тогда мы идем к вам :twisted:


ну пусть играют и ругаются тебе то что? к тому же ограничение 18+ то есть по логике могу 5 этажным матом разговаривать и посылать. Это игра и пиксели на экране. упиваться и лелеять амбиции с подачи алекса на 99% это ...... сам подумай

ангел причём здесь я? ты считаешь Алексея несмышлёнышем которым легко управлять? так чего ты не показал своего искусства во время дип игр, ах прости ты же занят был и игра это лишь пиксели. Но знаешь я повторюсь для людей это часть их жизни, это общение приятное ,как минимум, с другими игроками а вот угрозы новичкам да вообще кому либо отвратительны :( она ведь способна убить проект, если мы вдруг уйдём . не веришь ? ввели в поиск lanara киев и увидишь первую ссылку Лнара убила киев :lol: и их таких много она.
понимаешь, я считаю что она будет мстить и даже ни мне ни Алексею, а всем игрокам :) любой кто скажет слово против неё будет немедленно уничтожен вот это одна из причин по которой я считаю снуление Ланары необходимым, ни я ни Алексей ни Сергей не вечны:) рано или поздно старая элита уйдёт, а новой она не даст подняться :(
АлексВорИкс
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:52:05

Re: Гибель Ланары

Сообщение Logird » 06 янв 2012, 21:00:43

Ангел_Падший писал(а):
DART_LORD писал(а):Ну что ты Артем какая злость. Просто почему то борги не в силах совладать с 1 девчонкой. Её нападки на СССР просто достали уже. В силу своей работы, приходится часто видеть, как она в чате то с 1м игроком ругается то с другим. И дело даже не в Алексе любовь с которым у Ланары как океан. Не можете усмирить 1 человека тогда мы идем к вам :twisted:


Это игра и пиксели на экране. упиваться и лелеять амбиции с подачи алекса на 99% это ...... сам подумай


А что же делает тогда Ланара, собирая мегафлот и грозя всем Тотальным геноцидом(для нее видите ли это проще), как не упивается собственными амбициями и когда ей говорят чтото против начинает сыпать оскорблениями. А по поводу 18+ это не дает права сыпать 5и этажными матами как ты сказал, надо все же придерживатся каких то рамок.
Logird
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 09:52:16

Re: Гибель Ланары

Сообщение Lanara » 06 янв 2012, 21:13:57

во первых - кому это я геноцитом грозила ???? смайлик в чате это геноцид ? :lol: :lol: :lol:

во вторых т ы уже как тот Алекс все врешь и врешь , в частности ты про маты , я не матерюсь :D
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09

Re: Гибель Ланары

Сообщение Logird » 06 янв 2012, 21:24:54

Lanara писал(а):во первых - кому это я геноцитом грозила ???? смайлик в чате это геноцид ? :lol: :lol: :lol:

во вторых врешь ты про маты , я не матерюсь :D


Во первых вот viewtopic.php?f=6&t=715#p2832 даже красиньким выделила))).
Во вторых я это отвечал Ангелу, но судя по твоему ответу начинаю сомневаться в этом ) -> во вторых врешь ты про маты , я не матерюсь :D
Logird
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 09:52:16

Re: Гибель Ланары

Сообщение АлексВорИкс » 06 янв 2012, 21:27:32

Lanara писал(а):во первых - кому это я геноцитом грозила ???? смайлик в чате это геноцид ? :lol: :lol: :lol:

во вторых врешь ты про маты , я не матерюсь :D

Саргатанас, СССР
Logird писал(а): А по поводу 18+ это не дает права сыпать 5и этажными матами как ты сказал, надо все же придерживатся каких то рамок.

это ответ Ангелу :) а не слова не про тебя пора видеть разницу, про СССР или Саргатанаса можешь не отвечать мне безразличны твои слова без конкретных фактов, а то что ты угрожала СССР видел Иван например, Саргатанаса любой сам может спросить :)
АлексВорИкс
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:52:05

Re: Гибель Ланары

Сообщение Lanara » 06 янв 2012, 21:55:30

ага угрожала , смайлик с топором нарисовала :lol: :lol: :lol:

да с кем я спорю ? иди продолжай в чате сопельки пускать , тоже мне мужик , тьху и все :D
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09

Re: Гибель Ланары

Сообщение Game_Master » 07 янв 2012, 07:03:56

Прикрываю топик хватит выяснения отношений. А Ланаре стоит задуматься над своим поведением.
Изображение
Аватара пользователя
Game_Master
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:36:37

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2