харош мазги пудрить

Ну значица так… Тут мне шепнули, что флот в новыя галы можна переправить… Йёпть…, эта как раз то чиво мне нада) Правда прагнали какуюта фигню левую, что типа перец с новой галы вкладыватся в ПАМ, и...

харош мазги пудрить

Сообщение Аркан » 24 мар 2012, 19:03:14

Ну значица так…
Тут мне шепнули, что флот в новыя галы можна переправить…
Йёпть…, эта как раз то чиво мне нада)
Правда прагнали какуюта фигню левую, что типа перец с новой галы вкладыватся в ПАМ, и ему с бальшой земли заряжают в торговку флот, а он за ПАМку ево выкупает…
Не ну надаже такую бредятину талкать))
И тута на те…, как раз фишка падаспела…, у АКМ вдрух в новых галах паявилося 12к ЛК
Вот тута мне и стала интиресна…
Хрен с ним, что админы грят что эта закрытые галы, ЛК уже даказали, что эта туфта. А значит всётаки мжна…
Стал рыть…
И апять та же хня…, типа за ПАМку…
Ну блин как сговорились
Решил прикинуть хер к носу…
Ну ни срастается…
12к ЛК тарговка за бублик не адаст(ну если тока не читы), палюбому потребует па полной щёт аплатить.
А па полной это или 11 280 000 ПАМ, или реса на енту сумму
Ат такой цифри а чуть не бросил пить…, ну час точна в глотку не шло.
Но ришип ся добить, пасматреть а скокаж ресов нада чтоб 12к ЛК викупить
Сутки на бумашки встолбик щитал…, жина ужо ришила что я ужо всё…, дапился…
Но справился, и апять прих…, корочи уху ел, када глянул на сваи активы, и понял что я нищеброд супратив буржуёв.
Жрачки – 600кк
Желзяк – 400кк
Мазута – 300кк
Урана – 300кк
Енергии – 1 040кк
И эта у клана, катораму месяц, у каторова от силы в новых галах 200 планетак и тока палавина живые
Большенстово тупа колышки.., типа место засталбили
На обитель сабрать не магли, всегота тысичная часть от цифер, что за ЛК якабы выложили
Вон у бальных спрасити…, грабят и плачат за их нищиту
А скока перерабов нада что б это упиреть…, тут для меня ужо ваще вышая матиматика

Я к чиму…, харошь тут втирать…, калитеся, как переправить флот в новые галы…, тут дела так абстоит…, если одни знают, и админы знают, то как то не по людски…
Адним можна, а другим нет
Прикрывайте лавачку. Или аткрывайти для всех, за ПАМ так за ПАМ…, нехрен делить народ на своих и чужих.

И заканчивайти хню гнать про тарговку, немнога агарчает, что за дибилов тут держать пытаюца…, не па божески эта.
Аркан
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 23:48:02

Re: харош мазги пудрить

Сообщение Game_Master » 25 мар 2012, 15:17:18

ВТФ в личку мну найди хочу покопатся
Изображение
Аватара пользователя
Game_Master
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:36:37

Re: харош мазги пудрить

Сообщение Nion » 29 май 2012, 23:10:23

:lol: :lol: :lol:
Особенно убило "жена думала что все уже допился" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
а вобщем интересно))
Nion
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 16:33:01


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2