Скора с канвеира сайдёт 6-ти милионная потрах!

Аркаша молодец, что перенес обсуждение на форум. Тут гораздо легче проследить, насколько бессвязны его "док-ва", чем в чате. Один раз написал - уже потом не отбрехаешься, что такого не...

Re: Скора с канвеира сайдёт 6-ти милионная потрах!

Сообщение Mapc » 12 фев 2013, 12:42:28

Аркаша молодец, что перенес обсуждение на форум. Тут гораздо легче проследить, насколько бессвязны его "док-ва", чем в чате. Один раз написал - уже потом не отбрехаешься, что такого не было.

Первым делом предлагаю выкосить отсюда Алексея, дабы "разумением" своим не ломал мозг читающим.

Вторым делом предлагаю аркаше таки ответить на все поставленные вопросы. Он очень любит в чате вопрошать и добиваться ответа на свои вопросы заходами в стиле "ссышь отвечать" и "раз нечего ответить, значит, подверждаешь". Поэтому уж будь любезен отчвечать за свои вбросы, иначе автоматически признаешь, что все это твоя стандартная брехня.

Масик и лёха сальный..., жду третива, из тройки вазмущённай абчествиннасти)
в скапе я паставил на траих вспалашившихся)
чутка пагадим..., должин вылисти и третий..., а то житкавата пака)

Очередной заход аркашаи в стиле "вот я сделал вброс и получил тот результат, что и ожидал, значит я был прав!". Читай выше, а с такими заходами правоту свою только в детском садике доказывать можешь.

и эта..., лёха, ужаснай каторый..., не нужны тута скрины никаму..., некаму их паказывать..., каму нада, тот и так всё знаит и панимаит...
а каму эта всё придназначина - тот и сам можит всё паднять и пасматреть)

Тут два момента.
Первый - это очевидный аркан-стайл заход "нихера доказать не могу, но делаю вид, что вброс в доказательствах не нуждается". С таким умелым подтверждением своим слов реальными фактами вбрасывать ты можешь своим корешам и ситникову.
Второй - если тут никому не нужны скрины, показывать некому, а все остальные все сами знают, внимание, вопрос: НАХРЕНА было создавать топик на форуме? Ну все ведь и так все знают и понимают, ничего никому показывать не надо.

Разгреби сперва говно в голове, прежде чем делать вбросы.
Mapc
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:10:26

Re: Скора с канвеира сайдёт 6-ти милионная потрах!

Сообщение Думка » 12 фев 2013, 12:43:57

Аркан писал(а):ыыы, а вот и третий, ни долга ждать пришлося)
прагназируимы, как завтрашний день)

эта, лёха ужаснай, у миня просьбачка, сатри все сваи пасты плиз...
пусть тока тута ежики флудят...
их панять можна, им нада темку зафлудить и патом закрыть)
ни памагай им в этам

четсно играть не кто не запрещяет а я хочу честно играть и чтобы все игроки честноо ирали пусть будет ак как я сказал
Думка
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 13:04:50

Re: Скора с канвеира сайдёт 6-ти милионная потрах!

Сообщение Logird » 12 фев 2013, 12:47:43

Да и кстати такой вопрос к тебе Аркаш, раз уж ты говоришь что кто надо знает что происходит здесь, зачем этот пост? зачем он тебе?)
Logird
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 09:52:16

Re: Скора с канвеира сайдёт 6-ти милионная потрах!

Сообщение Думка » 12 фев 2013, 12:51:59

Logird писал(а):Да и кстати такой вопрос к тебе Аркаш, раз уж ты говоришь что кто надо знает что происходит здесь, зачем этот пост? зачем он тебе?)

наверное он хочет чтобы админы это полностю все видели и знали что ттут и вигре про иходит вааабще
Думка
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 13:04:50

Re: Скора с канвеира сайдёт 6-ти милионная потрах!

Сообщение Logird » 12 фев 2013, 12:55:28

Ужос писал(а):
Аркан писал(а):ыыы, а вот и третий, ни долга ждать пришлося)
прагназируимы, как завтрашний день)

эта, лёха ужаснай, у миня просьбачка, сатри все сваи пасты плиз...
пусть тока тута ежики флудят...
их панять можна, им нада темку зафлудить и патом закрыть)
ни памагай им в этам

четсно играть не кто не запрещяет а я хочу честно играть и чтобы все игроки честноо ирали пусть будет ак как я сказал

Уж ктоб говорил, с твоими недавними заявлениями в чате про то как ты продавал начитеренное оборудование :lol: Но это так отступления лирические в расчет можно не брать.) И еще, один человек и автор поста уже высказались за удаление сообщений Ужоса, голосуем кто еще за.)
Logird
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 09:52:16

Re: Скора с канвеира сайдёт 6-ти милионная потрах!

Сообщение Logird » 12 фев 2013, 12:56:12

Ужос писал(а):
Logird писал(а):Да и кстати такой вопрос к тебе Аркаш, раз уж ты говоришь что кто надо знает что происходит здесь, зачем этот пост? зачем он тебе?)

наверное он хочет чтобы админы это полностю все видели и знали что ттут и вигре про иходит вааабще

Администрация и без него все знает) о чем он сам выше и говорил) Да и от него ответ услышать хотелось бы, а не от тебя)
Logird
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 09:52:16

Re: Скора с канвеира сайдёт 6-ти милионная потрах!

Сообщение Нах » 12 фев 2013, 12:56:28

Ужос писал(а):наверное он хочет чтобы админы это полностю все видели и знали что ттут и вигре про иходит вааабще

жгы исчо чувааак ти супир :mrgreen:
Нах
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:53:56

Re: Скора с канвеира сайдёт 6-ти милионная потрах!

Сообщение Думка » 12 фев 2013, 12:59:50

Mapc писал(а):Аркаша молодец, что перенес обсуждение на форум. Тут гораздо легче проследить, насколько бессвязны его "док-ва", чем в чате. Один раз написал - уже потом не отбрехаешься, что такого не было.

Первым делом предлагаю выкосить отсюда Алексея, дабы "разумением" своим не ломал мозг читающим.

Вторым делом предлагаю аркаше таки ответить на все поставленные вопросы. Он очень любит в чате вопрошать и добиваться ответа на свои вопросы заходами в стиле "ссышь отвечать" и "раз нечего ответить, значит, подверждаешь". Поэтому уж будь любезен отчвечать за свои вбросы, иначе автоматически признаешь, что все это твоя стандартная брехня.

Масик и лёха сальный..., жду третива, из тройки вазмущённай абчествиннасти)
в скапе я паставил на траих вспалашившихся)
чутка пагадим..., должин вылисти и третий..., а то житкавата пака)

Очередной заход аркашаи в стиле "вот я сделал вброс и получил тот результат, что и ожидал, значит я был прав!". Читай выше, а с такими заходами правоту свою только в детском садике доказывать можешь.

и эта..., лёха, ужаснай каторый..., не нужны тута скрины никаму..., некаму их паказывать..., каму нада, тот и так всё знаит и панимаит...
а каму эта всё придназначина - тот и сам можит всё паднять и пасматреть)

Тут два момента.
Первый - это очевидный аркан-стайл заход "нихера доказать не могу, но делаю вид, что вброс в доказательствах не нуждается". С таким умелым подтверждением своим слов реальными фактами вбрасывать ты можешь своим корешам и ситникову.
Второй - если тут никому не нужны скрины, показывать некому, а все остальные все сами знают, внимание, вопрос: НАХРЕНА было создавать топик на форуме? Ну все ведь и так все знают и понимают, ничего никому показывать не надо.

Разгреби сперва говно в голове, прежде чем делать вбросы.

масик не стоит меня от сюда вгонять я говарю т что было то что знаю и точо знают люди и слышал их из их уст а читеров будем наказывать
Думка
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 13:04:50

Re: Скора с канвеира сайдёт 6-ти милионная потрах!

Сообщение Думка » 12 фев 2013, 13:01:39

Нах писал(а):
Ужос писал(а):наверное он хочет чтобы админы это полностю все видели и знали что ттут и вигре про иходит вааабще

жгы исчо чувааак ти супир :mrgreen:

я читсо исключитель правду говарю а не вру такчто тут чистая прадва
Думка
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 13:04:50

Re: Скора с канвеира сайдёт 6-ти милионная потрах!

Сообщение BERSEK1 » 12 фев 2013, 13:10:32

А " вигре про" куда ходит?? Я немного не понял((
BERSEK1
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:08:17

Re: Скора с канвеира сайдёт 6-ти милионная потрах!

Сообщение Skiminok » 12 фев 2013, 13:11:14

Изображение
Эти глаза не могут обманывать.
Skiminok
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:45:00

Re: Скора с канвеира сайдёт 6-ти милионная потрах!

Сообщение BERSEK1 » 12 фев 2013, 13:12:12

+1
Алексей Ситников здесь явно "третий лишний" и "в каждой бочке затычка"
BERSEK1
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:08:17

Re: Скора с канвеира сайдёт 6-ти милионная потрах!

Сообщение Думка » 12 фев 2013, 13:16:12

BERSEK1 писал(а):+1
Алексей Ситников здесь явно "третий лишний" и "в каждой бочке затычка"

а ты та ту причем тебя тема эта не трогает такчто увы я сдесь учавствую в полном процессе
Думка
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 13:04:50

Re: Скора с канвеира сайдёт 6-ти милионная потрах!

Сообщение BERSEK1 » 12 фев 2013, 13:21:40

Лёха, из-за тебя аркаша спор просрал((. Ты третьим влез (((
BERSEK1
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:08:17

Re: Скора с канвеира сайдёт 6-ти милионная потрах!

Сообщение Думка » 12 фев 2013, 13:44:17

BERSEK1 писал(а):Лёха, из-за тебя аркаша спор просрал((. Ты третьим влез (((

какой еще спор он просрал
Думка
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 13:04:50

Re: Скора с канвеира сайдёт 6-ти милионная потрах!

Сообщение АлексВорИкс » 12 фев 2013, 14:14:05

начнём пожалуй:)

Аркан писал(а):После войны в мае, между КЕ и МИ, в КЕ оставалось 400к потрахов
Цифира инфармативная, в ращётах ни учасвуит.


К сведению нупья. Та война была войной сапёров, то есть летали малыми флотами в к этак 20 корабликов, и ставили мины... много мин... очень много мин, поскольку мы были умнее то ставили в основном ЭМИ мины, соответственно был собран флот превышающий размерами флот мишек, состоял он к слову из моего, наследства Дарта и ещё нескольких человек честно уже не помню:( к слову говоря даже у меня заначка была на случай потери флота :oops:

Аркан писал(а):В конце июня, в начале июля, когда там ДР игрушки, началася война КЕ с БИ
В КЕ летали все, одновременно, и флот был засвечен, примерно 900к потрахов

То есть если верить тебе то за месяц мы построили 500к? круть :ugeek: а если добавить что я например после войны активно наращивал заначку для кача :shock: :shock: а если серьёзно то у одного Паши было больше уже благодаря тому что акки оставляли ему когда уходили:)

Аркан писал(а):Масик ближе к августу свалил навернае в отпуск, на пару нидель, разделил флот папалам, Лодиргу и Хоботу
Лодирг успешна свою палавину слил
Хобот заныкался, от гриха падальше

... :) половину кач флотов Паши убили сволочи :(

Аркан писал(а):БИ чистило планки КЕ, каторых на тот мамент была 3к
И асобых супир праизводсв замечина не была
От силы 30% планак кое как чего то делали, в смысле карабликов

:shock: :shock: :shock: так у меня больше 250 планок производящих... я четверть ала???? Мама роди меня обратно... Хотя если серьёзно то из 250 планок моих мне где-то планок 20 атаковали(видимо сильно обидел их Макс когда работал от моего акка):) но видимо обратив внимание что к этак 200 потрохов они на них потеряли решили и дальше шалить в 10 трупы не могут сказать что их атачат:) а мы с частично разрушенной сетью просто не видели что их атачат, хотя ,всё равно, время от времени ловили их флота, может поэтому эти флота мародёры были не так уж часто и шли они уже по проторенным маршрутам?

Аркан писал(а):Вирнулся масик, и у ниво сразу паявился 1 лям патрахов

Поздравляю вы первые кто заставил нас начать открывать нычки:) Паше пришлось задействовать флот Раста :lol:

Аркан писал(а):Тут какбы нада подвести чирту, патаму как в этам вримином мести админы пачистили БИ.
Ну и мы падабьём баланс.
1 лям на Масике, и 450к слита (щитаю тока крупняк..., были и мелкии патери патрашков)
ИТАГО 1.450 ляма патрашкоф на сиридину вгуста примерна

теперь скорость постройки 550к за полтора месяца я так понимаю?

Аркан писал(а):Вот теря пащитаим патери КЕ
450 Лодриг
300 палисайка
500 палисайка
1550 Масик

ИТАВО: 2.8 ляма


январь:) 3 с половиной месяца мы произвели 1350 к потрохов ... мне кажется или наше производство с каждым разом падает? :(


Аркан писал(а):Посли таво как Масик флот прасрал, ужо чириз пару дней он нам кажет примерна 1 лямчик патрахов...
И все ба ничиво..., ну с натягам..., 3.8 ляма, тока крупняка замечинава.., а были пачиканы флотики и малиькии, по 30-60 к патрашков, впалне можна былабы акруглить до 4-ёх лямав, но придчуствую истерику Масика..., фик с ним, шар слабай команде...
Так вот, фик с ним, дажи па тупой формули, что на сиводня КЕ строит 14к патрашков в сутки, будим щитать (втарой шарик слабай каманди) что и 9 месяцев назат, КЕ строила по 14к в сутки..., притваримся што верим)
Закрыв глаза и атвирнув морду делаим вид, что так ано и есть) 3.8 ляма паделим на 14к в сутки, палучица 9-ть месяцев..., кажица.
потрох на моей основе строиться 4 часа если округлить
Аркан писал(а):фик с ним, шар слабай команде...
у меня больше 100 планок:) то есть я произвожу 600 потрохов Только на основе и произвожу уже больше года их:) раньше мне было не лень ресы развозить когда апаешься или стройку забиваешь:) так что сто планок было и год назад теперь по мультам моим один каченый ибо отдан игроком второй не ошень каченый:( жаль амку на него :( поэтому 5 потрохов на планку 150 *5==750 итого один я произвожу 1350 потрохов в день:) такой цифра стала с марта до этого была на 70 планок меньше:( правда тогда у меня был ещё один мульт но его хозяин вернулся в сентябре а потом пропал нужно кста проверить его. Я один из слабейших мультоводов в але:) к слову так что равнять всех кроме Паши бум на меня, теперь не буду раскрывать сколько нас в чате:) но скажу что больше 10 на Данный момент(когда то было значительно больше :( :( :( 10 имён о которых вы и не слушали даже хотя кое-кто висит в рейте до сих пор :( ) из новых только 240-й трофей от мишек :P хороший игрок к слову говоря так что 10 умножить 1350== 13500 округлим за счёт не вошедших в 10 получим те 14к в которые не верит Аркаша к слову говоря к войне с мишками у нас больше активного кача не было в основном добыча ама:) теперь же откуда дровишки спросите? то бишь остальной флот а ситуация проста когда кто то уходит из игры он оставляет акк другим у нас иногда даже с других алов, у нас в але Все кто уходит завещает свой акк Паше, он уже заходит и забивает стройку на полгода вперёд:) более того фактически те 14 к что выдали админы это бОльшей частью его стройка :ugeek: потому что большинство ала перестало продлять очереди после того как разбанили Кулера. причина кроется в том что админы несмотря на то что говорят окружавшие отнюдь нам не благоволят например флота потерянные от читов бишек так и не вернули:) даже Аркаша это брякнул на форуме видать не подумал что терь мы будем в форум его тыкать каждый раз когда он мнение сменит :lol:

Теперь самое страшное для всех ошень умных людей... как Ланара:) Ланара в своё время верещала что у нас не должно было хватить ама на покупку флагов в торговке:) и у нас действительно не хватало :lol: только вот у нас и мишек как раз хватило :ugeek: поэтому новенькие флаги появились в алах МИ Конфы и Ёжиках, а вот борги остались ни с чем:)к чему я это говорю? а к тому что в войне с больными воевали не только мы:)

P.S.
не будьте нупьём позязя думайте головой:) а не кричите что ам нарисованИзображение


Забыл написать в этой игре единственный раз когда видели Весь наш флот было 31 января когда составляли таблицу, добавлю такой факт Зимой прошлого года флот Дарта ОДНОГО игрока был больше 100 к потрохов:) вот и считайте терь сколько же потрохов у нас было в войне с мишками и к войне с бишками
АлексВорИкс
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:52:05

Re: Скора с канвеира сайдёт 6-ти милионная потрах!

Сообщение Аркан » 12 фев 2013, 14:26:18

ну чиво, все? или ишо пагадить)
Аркан
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 23:48:02

Re: Скора с канвеира сайдёт 6-ти милионная потрах!

Сообщение АлексВорИкс » 12 фев 2013, 14:39:29

Аркан писал(а):ну чиво, все? или ишо пагадить)

а у человека ищо ИМХа имееться :lol: щя он всех испугает голой опой
Изображение
АлексВорИкс
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:52:05

Re: Скора с канвеира сайдёт 6-ти милионная потрах!

Сообщение Logird » 12 фев 2013, 14:44:50

Аркан писал(а):ишо па гадить)

Это ты точней некуда сказал :lol: В общем, если бы тебе было сказать что либо серьезного написал бы сразу и в нормальном виде, а не в стиле аля гопота.) Или уж раз все так серьезно обговорил бы с администрацией и они сами бы это озвучили, все претензии, вопросы и обвинения как в случае с вами.
Logird
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 09:52:16

Re: Скора с канвеира сайдёт 6-ти милионная потрах!

Сообщение Аркан » 12 фев 2013, 17:43:55

ну я так и ни понял, пра што была истерика
што ни так то?
6-ть лям патрахов?
или што ни верю шта пастроили?)

и какии нада скрины? пра 6 лям патрахов?
или што ни верю шта пастроили?)))

но ващета я нимнога ашибся..., придпалагал што 3 страницы саплей будит...
или эа ишо ни всё?)
Аркан
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 23:48:02

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5