Арена (обсуждение)

Logird писал(а):от 15.11.2011 Введена локация Арена, где можно проводить бои между игроками за антиматерию, попасть можно через любые гипер врата(стоимость входа 300 ам). При поражении в сражении...

Арена (обсуждение)

Сообщение Viknor » 15 ноя 2011, 19:38:02

Logird писал(а):от 15.11.2011

Введена локация Арена, где можно проводить бои между игроками за антиматерию, попасть можно через любые гипер врата(стоимость входа 300 ам). При поражении в сражении флот не убивается а телепортируется за пределы Арены(в ту систему откуда заходили). За победу в сражении победившему начисляется 200 ам, при выходе из локации Арена антиматерия снятая за вход (300 ам) не возвращается.

Возникает ряд вопросов:
1. можно ли будет игрокам создавать бои ? ограничивать кол-во/мощность/уровень флота ?
2. можно ли будет игрокам назначать ставки на бой ? за какое кол-во какого ресурса будет бой
3. остальные мои вопросы разработчикам понятны будут если я скажу что знаю откуда взята арена. я не против её, просто вопросов куча, а в описании арены инфы 0.1 :(
Viknor
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 10:29:28

Re: Арена (обсуждение)

Сообщение Snake » 16 ноя 2011, 06:26:34

1. Не очень понятно что за "создавать бой"
2. Возможно. (но это уже на какую то дуэль похоже)
3. Откуда взята арена. :) Я думал сам придумал :)
Snake
Администратор
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:24:51

Re: Арена (обсуждение)

Сообщение Каами » 16 ноя 2011, 15:45:29

Не понял, за вход на арену плата 300 АМ, не возвращается. При победе награда 200 АМ. Это как?
Победитель остается на арене, ждет следующего претендента? Или ему возвращается входная плата?
Аватара пользователя
Каами
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:21:06

Re: Арена (обсуждение)

Сообщение Viknor » 16 ноя 2011, 19:30:32

Snake писал(а):1. Не очень понятно что за "создавать бой"
2. Возможно. (но это уже на какую то дуэль похоже)
3. Откуда взята арена. :) Я думал сам придумал :)

Ну я её ещё не смотрел, тутошнюю, может ты и сам придумал, но есть онлайн игра в которой надо строить блоки, из них компоновать роботов, кто-то из разработчиков должен её знать, я в эту игру попал как раз из той увидев ссылку в чате игры. И слова были адресованные кому-то, на ник внимания не обратил к сожалению, - "**** доделал свою игру". Кажется так. Вот в той игре и была арена. Отсюда и моё мнение что идея по крайней мере взята оттуда.
Создавать бой это задавать параметры армий, награду и выбирать на какой карте будет бой. А тут фиг знает как и что это будет. смысл арены малость не понятен, встретились в любой системе да мочканулись друг об друга, вот и весь бой.
Viknor
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 10:29:28

Re: Арена (обсуждение)

Сообщение Lanara » 21 ноя 2011, 07:04:22

Viknor писал(а):... смысл арены малость не понятен, встретились в любой системе да мочканулись друг об друга, вот и весь бой.


если ты в игре мочканешься то от твоего флота останутся обломки а тут ты только немного АМ теряешь :lol:

да, арены есть и в других играх и что ?

кстати, там на аренах разные турниры иногда проводят, у нас тоже можно попробовать такое, например турнир альянсов :roll:
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2