Кагда играть будем?

В общем так думаю… Пора делать игру! Щас пока тока кач, и хз с какими целями. Войны не предвидится, потому как нах она никаму не нужна, нет причин. Да и ни кто не хочет рисковать своим флотом...

Кагда играть будем?

Сообщение Аркан » 12 дек 2011, 00:45:08

В общем так думаю…
Пора делать игру!
Щас пока тока кач, и хз с какими целями. Войны не предвидится, потому как нах она никаму не нужна, нет причин. Да и ни кто не хочет рисковать своим флотом. Короче, с этой стороны драйва ждать не приходится. Даж на турнир, с гарантией сохранения флота как то лениво ходют.
Я фик знает канешно, не спец по сценариям…, но думаю, админам стоит попробовать чё-нить сделать и в сторону пиратства. А главное – это нычку, по типу обители для алов. Но тока на одну харю.
И кстати, вдрук кто-та скажет, что уже есть пиратство…, ну грабят же уже…
Сообщаю…, это не пиратство, это организованный грабеж, заведомо слабого и незащищённого.
Пират, как правило одиночка, авантюрист…, и жертву ищет среди богатых и толстых. Эт если коротко.
На данный момент, при наличае шпиков аловских уже наверное в половине систем, пиратство невозможно. Найдут в два счета и быстро. Потом, восстанавливать флот в домашке, до уровня возможности нападения опять, на богатых и толстых – не реально
Кстати…, про станции-шпионы…
А фигли они такая халява? Воткнул раз, и все… Скоро в каждой системе будет с десяток…, от каждого ала. Предлагаю, что б их функционал на затратах ресов был. Ну типа, есть внутри ресы – работает, нету, не работает. Тогда и их можно будет грабить.
Ну там еще есть мысль по поводу результатов боя…, ну типа может победителю и не нужно уничтожать флот соперника…, да и свой малость коцать…, мож отступного можно… Ну это детали. Спросят – есть чего предложить
Так же с планетками… вот видел как то скрин планетки кажись Борга , где там скока та тыщ пушек… Ну и как пират сможет грабануть??? А ни как. И это не правильно. Но и тут есть идейка. Допустим спроецировать на реальность…, пират же не грабит целиком планету, пупок развяжется…, ну нападет там на завод, на ещё какой нить объект, и всё.
Так и тут, можно наверна сделать долевое нападение…, т.е. я ставлю нападение на 10%, и воюю с 10% обороны планеты, соответственно и 10% доля награбленного, от общего добра на планете. Ну примерно…, тут можно пакалдовать. Одно плохо, если мы создадим неприкасаемых….
Ну в общем, тут многа чего можно предлагать…, сначала надо выяснить, а оно тута надо?
Но начать с нычек для нейтралов – думаю стоит.
Аркан
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 23:48:02

Re: Кагда играть будем?

Сообщение Данила » 12 дек 2011, 14:47:28

1.Насчёт нычек идея хорошая, но это можно заменить функцией возвращения в домашнюю систему.
2.Да, грабить не реально, и это хорошая идея, но помимо этого надо добавить побольше кораблей со способностями бомбардировщика
3.Мне кажется, что всё это нужно игре.
С уважением Данила.
P. S. в игре ник "Данила".
P. P. S. да он такой же как здесь.
Данила
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 18:37:19
Откуда: из Москвы


Вернуться в Пожелания и предложения по игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17