Несколько предложений по торговке

Qwerty писал(а):ладно, уговорили. вернемся к разговору о поломках оборудования через 2-3 месяца, когда аловые склады будут им забиты. но вообще все началось с твоего ответа на мое предлодение...

Re: Несколько предложений по торговке

Сообщение АлексВорИкс » 05 янв 2012, 21:01:41

qwerty писал(а):ладно, уговорили.
вернемся к разговору о поломках оборудования через 2-3 месяца, когда аловые склады будут им забиты. ;)

но вообще все началось с твоего ответа на мое предлодение продавать корабли за редкие ресы и чертежи
> ценные ресурсы надо только не терпеливым :) чертежей надо ограниченое и ООООчень малое количество по сравнению с потребностью в кораблях :) то есть это будет смерть торговки

так что как говорится, либо трусы оденьте, либо крестик снимите. ;)

ты не понял что ли? это же очевидно ;)
и кста ещё не скоро появятся м900 :(
АлексВорИкс
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:52:05

Re: Несколько предложений по торговке

Сообщение qwerty » 05 янв 2012, 23:25:28

я вообще ничего не понял. совсем старый стал..... :lol:
qwerty
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:20:01

Re: Несколько предложений по торговке

Сообщение Snake » 06 янв 2012, 11:06:42

qwerty писал(а):да, забыл.
сейчас плохо что оборудование надо построить немного, после чего чертежи и спец ресы уже не очень нужны.
Предлагаю сделать что бы спец оборудование изнашивалось, и приходилось его чинить/делать новое. Это создаст постоянный спрос на редкие ресурсы и чертежи. Иначе через месяц-два у всех будет какой нибудь максимальный м-8 и никому больше ничего не надо будет.


К этому все идет :) не все сразу :)
Snake
Администратор
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:24:51

Пред.

Вернуться в Пожелания и предложения по игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33