Перемещение флота

Предлагаю зделать свободное передвижение флота, по клику мыши. Я щитаю станет интересней играть. в данный момент флот можно переместить только при заданной команде. А если надо выгрузить или...

Перемещение флота

Сообщение Eragon » 21 дек 2011, 23:24:19

Предлагаю зделать свободное передвижение флота, по клику мыши. Я щитаю станет интересней играть.

в данный момент флот можно переместить только при заданной команде. А если надо выгрузить или обьеденить флот, но он слишком далеко. Приходится проводить операции, потом отменять их (так как пишет что флот далеко) и ждать пока подлетит чтоб сново повторить операцию. Это хоть и не смертельно, но убивает.
Хотелосьбы одним нажатием клавиши мыши переместить флот куда надо, а там уже решать нужноли проводить какие либо монипуляции или лететь дальше.

Спасибо за внимание... ;)
...И начнется все вновь
На задворках Вселенной,
http://wildspace-online.ru/index.php?ref=5008
Аватара пользователя
Eragon
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:14:29

Re: Перемещение флота

Сообщение Данила » 22 дек 2011, 08:13:28

Eragon писал(а):Предлагаю зделать свободное передвижение флота, по клику мыши. Я щитаю станет интересней играть.

в данный момент флот можно переместить только при заданной команде. А если надо выгрузить или обьеденить флот, но он слишком далеко. Приходится проводить операции, потом отменять их (так как пишет что флот далеко) и ждать пока подлетит чтоб сново повторить операцию. Это хоть и не смертельно, но убивает.
Хотелосьбы одним нажатием клавиши мыши переместить флот куда надо, а там уже решать нужноли проводить какие либо монипуляции или лететь дальше.

Спасибо за внимание... ;)

Вообще лететь можно, двойным кликом...
С уважением Данила.
P. S. в игре ник "Данила".
P. P. S. да он такой же как здесь.
Данила
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 18:37:19
Откуда: из Москвы

Re: Перемещение флота

Сообщение Eragon » 22 дек 2011, 21:04:40

Тогда извиняюсь незнал.
...И начнется все вновь
На задворках Вселенной,
http://wildspace-online.ru/index.php?ref=5008
Аватара пользователя
Eragon
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:14:29


Вернуться в Пожелания и предложения по игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18