Карательный флот.

Предлагаю ограничить карательный флот. Запретить ему атаковать мирные суда и нападать на планеты. На данный момент происходит страшная картина. Карательный флот отпугивает новых клиентов этого...

Карательный флот.

Сообщение Eragon » 28 дек 2011, 19:16:20

Предлагаю ограничить карательный флот. Запретить ему атаковать мирные суда и нападать на планеты.

На данный момент происходит страшная картина. Карательный флот отпугивает новых клиентов этого проекта.
Я недавно в игре. Только колонизировал первую планету в внешней галактике. Что наблюдается. Я с трудом отбился от первой волны. появилась вторая на уровень выше. Я не могу не переработчиков послать ни флот. Скоро истечет срок защиты планеты. И что дальше? Попрут на планету и Финишь? И неделю в игре не просидел как меня уже уничтожат. При этом только мобы, так как в данный момент мне нечего противопоставить. Как играть если сама программа проекта не дает развиваться?
...И начнется все вновь
На задворках Вселенной,
http://wildspace-online.ru/index.php?ref=5008
Аватара пользователя
Eragon
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:14:29

Re: Карательный флот.

Сообщение M_A_D » 29 дек 2011, 17:15:30

рассмотрели Ваше пожелание... изменили систему агра мобов теперь она такая

- если ты меньше 12лвл то в обычных галах на тебя будут нападать мобы равные твоему космодрому деленное на 2 (пример если ты 11 лвл то максимальный моб который на тебя нападет это (11-4)/2= 3лвл)
E-mail: support@wildspace.online
Skype: pavel_16rus
Аватара пользователя
M_A_D
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:33:28
Откуда: Москва


Вернуться в Пожелания и предложения по игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25