Иметь ПАМ - это очень опасно ((((

Тут многое знают что я играю двумя акками , 18 и 17 лвла . Вот с 17м у меня два раза было - ПАМ полученное в качестве новогоднего подарка просто пропадало (((((((((( Подозреваю что скорее всего оно...

Иметь ПАМ - это очень опасно ((((

Сообщение Lanara » 05 янв 2012, 09:25:33

тут многое знают что я играю двумя акками , 18 и 17 лвла . Вот с 17м у меня два раза было - ПАМ полученное в качестве новогоднего подарка просто пропадало (((((((((( Подозреваю что скорее всего оно случайно было потрачено на техи (((((((((((((((

это правльно со стороны администрации что она дала возможность попробовать преимум акки поюзать. Я раньше ими не пользовалась потому что незнаю как перевести гривны в рубли. Теперь буду узнавать потому что хочу преимум акк - кораблики быстрее, очередь понравилась и другое.

Но что делать ? Получется сейчас иметь ПАМ очень опасно, его можно просто потерять по невнимательности. Это я считаю абсолютно никуда негодится . ПАМ и АМ разные вещи, одно тратится на преимум акк и там всякие фичи, другое на техи и производство пушек,зданий. Так почему ПАМ тратися там где должно тратиться АМ ??????????????

нехорошо это, очень нехорошо (((((

предлагаю сделать так чтоб на техи , здания , корабли и прочее где тратится АМ так там чтоб ПАМ не тратилось !!!!! Ведь есть возможность перевести ПАМ в АМ , зачем тогда такое как сейчас ???

и надо сделать так чтобы ПАМ и АМ не отображалось вместе , пусть ПАМ в профиле отображается а не во всех меню где АМ есть
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09

Re: Иметь ПАМ - это очень опасно ((((

Сообщение eraser » 05 янв 2012, 13:18:37

наверное если платить через кредитную карту то все равно гривны там или рубли. а если все равно не получается то всегда можно попросить помощи :)
eraser
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:48:38

Re: Иметь ПАМ - это очень опасно ((((

Сообщение Lexa_Solo » 05 янв 2012, 13:45:52

См. мой пост на четыре строчки ниже...
Таже фигня... Обидно, однако))
Lexa_Solo
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:50:14

Re: Иметь ПАМ - это очень опасно ((((

Сообщение qwerty » 05 янв 2012, 14:44:06

+1
тоже пару раз по ошибке тратил прем ам вместо обычной.
qwerty
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:20:01

Re: Иметь ПАМ - это очень опасно ((((

Сообщение Lanara » 05 янв 2012, 15:13:26

ото ж :cry:
так если иметь ПАМ будет безопасно то его можно покупать с запасом , не скиснет

а если останется как есть то тогда конечно надо брать ровно столько сколько сейчас надо, а если понадобится вновь немного то опять брать требуемую сумму и ни копейкой больше чтоб не пропало . И так много много раз вместо одного :?

гемморой однако , и нам и админам

так зачем такое ???
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09

Re: Иметь ПАМ - это очень опасно ((((

Сообщение АлексВорИкс » 05 янв 2012, 16:32:54

Не могу понять почему я ни разу не тратил прем ам на лево :lol:
АлексВорИкс
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:52:05

Re: Иметь ПАМ - это очень опасно ((((

Сообщение Lanara » 05 янв 2012, 16:47:09

мб потому что ты в игре только чат засоряешь и все ? :lol:
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09

Re: Иметь ПАМ - это очень опасно ((((

Сообщение АлексВорИкс » 05 янв 2012, 16:51:20

дада особенно если учесть что преам у меня был раньше чем у тебя и я не один такой везунчик :) , кроме того это ведь оскорбление а не объективное возражение. Админы за вас должны всё делать? может им и бота написать который мобов бить будет и собирать обломки?
АлексВорИкс
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:52:05

Re: Иметь ПАМ - это очень опасно ((((

Сообщение Lanara » 05 янв 2012, 16:57:24

для непонятливых обьясняю , сейчас иметь ПАМ опасно , проверено не только мной

значит чтоб его покупать так в будушем придется делать это много раз малыми порциями, иначе есть опасность что оно пропадет. Это гемморой и нам игрокам и админам

вот и все, если ты этого не понимаешь то не флуди , не для тебя писано
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09

Re: Иметь ПАМ - это очень опасно ((((

Сообщение АлексВорИкс » 05 янв 2012, 17:09:35

У кого нибудь хоть раз были проблемы с своевременым получением ПАМ :shock:
Я про то что вы хотите что б за вас за всем следили, вам хочется чуть что предупреждение туда не ходи снег на голову упадёт :)
А ведь это мелочь на самом деле :)
АлексВорИкс
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:52:05

Re: Иметь ПАМ - это очень опасно ((((

Сообщение Lanara » 05 янв 2012, 17:14:30

модеры - забаньте этого троля плз :cry:

он пишет пусторорожние посты лишь бы погадить и тут на форуме, мало ему чата который он постоянно загаживаает руганью и оскорблениями :cry:
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09

Re: Иметь ПАМ - это очень опасно ((((

Сообщение АлексВорИкс » 05 янв 2012, 22:49:52

на тему мелких вливаний читаем наслаждаемся viewtopic.php?f=8&t=361
АлексВорИкс
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:52:05

Re: Иметь ПАМ - это очень опасно ((((

Сообщение Argad » 05 янв 2012, 23:19:25

согласен с Ланарой, несколько дней назад потратил 1000 премАМ на ерунду случайно , пусть хоть предупреждение вывешивается , что тратится премАМ
Argad
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 17:40:27

Re: Иметь ПАМ - это очень опасно ((((

Сообщение M_A_D » 06 янв 2012, 00:10:07

Lanara писал(а):для непонятливых обьясняю , сейчас иметь ПАМ опасно , проверено не только мной

значит чтоб его покупать так в будушем придется делать это много раз малыми порциями, иначе есть опасность что оно пропадет. Это гемморой и нам игрокам и админам

вот и все, если ты этого не понимаешь то не флуди , не для тебя писано


нечто опасного нет в том что ты имеешь премиум антиматерию! (надо просто быть немного внимательнее :geek: при затрате ресурсов!) в запасе это тот же ресурс только у него преимущество что его не надо перевозить тем самым ты застрахован от потери его!

PS: по поводу подтверждения затраты подумаем но тут тоже палка о двух концах я думаю 90% будет против
E-mail: support@wildspace.online
Skype: pavel_16rus
Аватара пользователя
M_A_D
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:33:28
Откуда: Москва

Re: Иметь ПАМ - это очень опасно ((((

Сообщение Lanara » 06 янв 2012, 07:29:06

M_A_D писал(а):...нечто опасного нет ...

извините, но я вынуждена с Вами несогласиться (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

то что сейчас есть , не просто опасно , а очень опасно !!!!! ведь теряется ПАМ которое в основном получают за пожертвования РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ на развитие сервера

мне кажется что это должна быть ваша первоочередная задача. Все остальные баги и глюки ничто перед тем что люди жертвующие на развитие сервера свои личные деньги могут потерять полученное ПАМ против своей воли ((((((((

мне ваш новогодний подарок понравился, спасибо. И я вот хочу и в дальнейшем пользоваться преимум-акками . Но если я против своей воли потеряю полученное ПАМ то уж извините но я буду считать себя вправе требовать от администрации возмещения . Не ну если вы этот глюк не пофиксите к тому времени
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09

Re: Иметь ПАМ - это очень опасно ((((

Сообщение Game_Master » 06 янв 2012, 10:06:51

Против своей воли это МАД придет и нажмет у тебя кнопку на клавиатуре?
Изображение
Аватара пользователя
Game_Master
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:36:37

Re: Иметь ПАМ - это очень опасно ((((

Сообщение Lanara » 06 янв 2012, 10:11:31

против моей воли - это когдв я не хочу тратить ПАМ а оно тратится. Сейчас сделано так что это очень легко сделать , я уже два раза так попадала. Абсолютно непонятно сколько у меня АМ и ПАМ , они вместе показываются одной цифрой, и абсолютно непонятно что я трачу - ПАм или АМ , очень легко ошибиться ((((

а ведь ПАМ и АМ - это разные вещи . У них разный источник - одно за реал , второе игровое. И цели разные - ПАМ тратится на преимум акки и преимум фишки. Почему оно показывается вместе с обычным АМ и тратится вместо него ???

такая недоработка - сродни глюку и бета бетой но такие вещи надо фиксить и фиксить в в первую очередь . К тому что связано с реальными деньгами надо относиться очень щепетильно
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09

Re: Иметь ПАМ - это очень опасно ((((

Сообщение M_A_D » 06 янв 2012, 11:01:22

1) viewtopic.php?f=12&t=103&p=362#p362 для особо невнимательных
2) ты ее некогда не теряешь, а тратишь на сваи нужды(думай головой когда заказываешь что то или развиваешь)
E-mail: support@wildspace.online
Skype: pavel_16rus
Аватара пользователя
M_A_D
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:33:28
Откуда: Москва

Re: Иметь ПАМ - это очень опасно ((((

Сообщение Snake » 06 янв 2012, 11:05:35

Вставлю сваи 5 копеек :) Оно тратится не вместо а только если обычной АМ не хватает.

Как вариант предложу МАДу повесить сообщение потратится столько то ПАМ. ОК/Отмена. Надеюсь это всех устроит ? )
Snake
Администратор
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:24:51

Re: Иметь ПАМ - это очень опасно ((((

Сообщение Lanara » 06 янв 2012, 11:11:00

я вот долго анализировала где ж я два раза прокололась ?

и думаю скорее всего на пушках что на станциях

я на каждой станции держу по 9 транспортников. Когда мобы бьются об станцию я этими транспортниками вылетаю и собираю дроп. Потом добавляю к производству пушек то что насобирала. И то что АМ и ПАМ показываются одной цифрой скорее всего и ввело меня в заблуждение и подаренное ПАМ пропало ((((

не ну хотя бы табличку сделайте . Это конечно полумера , правильно я считаю надо вообще отделить ПАМ и АМ . Есть же возможность перевести ПАм в АМ так зачем ПАМ тратится на те же пушки ???
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09

След.

Вернуться в Пожелания и предложения по игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24