Плюшки для членов Альянса, да и не только

1. Хочется увеличить кол-во символов в индивидуальном Блокноте. Так как индивидуальные отметки на карте галактики, где игрок может помечать интересующие его системы и это-бы запоминалось в следующих...

Плюшки для членов Альянса, да и не только

Сообщение Lexa_Solo » 06 янв 2012, 12:43:27

1. Хочется увеличить кол-во символов в индивидуальном Блокноте. Так как индивидуальные отметки на карте галактики, где игрок может помечать интересующие его системы и это-бы запоминалось в следующих сессиях НЕ СОЗДАНЫ, приходится всё записывать в Блокнот, а он не резиновый.

2. Кол-во символов под Устав Альянса тоже хочется увеличить. Уже не хватает.

3. Желательно иметь "Доску Объявлений" Альянса, где Аловские игроки могли-бы смотреть и добавлять информацию, важную, по их мнению, для всего Альянса.
В игре есть АБСОЛЮТНО не используемый сейчас "Торговый чат" и "Английский чат". Переделать один из них под "Доска объявлений Альянса", или сделать соответствующую кнопку, рядом со смайликами, в Аловском чате.
Lexa_Solo
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:50:14

Re: Плюшки для членов Альянса, да и не только

Сообщение Данила » 06 янв 2012, 13:04:56

И ещё не помешало бы, у союзных альянсов допустим Боргов и Реальных кабанов общий канал.
С уважением Данила.
P. S. в игре ник "Данила".
P. P. S. да он такой же как здесь.
Данила
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 18:37:19
Откуда: из Москвы

Re: Плюшки для членов Альянса, да и не только

Сообщение Lanara » 06 янв 2012, 13:07:33

для етого скайпа с головой хватает
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09

Re: Плюшки для членов Альянса, да и не только

Сообщение qwerty » 06 янв 2012, 13:24:21

согласен. все коммуникации в основном ведутся в скайпе. Это всеравно удобнее и вряд ли игра сможет предложить что то лучше.
qwerty
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:20:01

Re: Плюшки для членов Альянса, да и не только

Сообщение Eragon » 07 янв 2012, 21:14:48

Лучше все-же можно сделать, я это уже предлагал. А именно сделать возможным партнерам и игрокам внутри ала отправлять ЛС на почту. Я щитаю она для этого и нужна.
Чтоб не было спама ненужно делать ЛС всем, толь самым важным а именно партнерам и своим соалам.
Я играл в множества игр. Аллоды, Аион, Огаму, похожие проекты, сеафидж и т. д. Какие-то превышали 3 000 000 человек, какието 2 000, гдето 7 - 8 лет играю в различные игры, и за это время спам пришел только 1 раз, и то это была реклама очередной игры. Так с чего вы решили что здесь он будет практиковаться? Это не Эмаил, в играх спамят редко.
Так что настаивайте админам чтоб поскорее сделали ЛС, и все нормализуется.
...И начнется все вновь
На задворках Вселенной,
http://wildspace-online.ru/index.php?ref=5008
Аватара пользователя
Eragon
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:14:29

Re: Плюшки для членов Альянса, да и не только

Сообщение Eragon » 07 янв 2012, 21:22:05

qwerty » Вчера, 12:24:21
согласен. все коммуникации в основном ведутся в скайпе. Это всеравно удобнее и вряд ли игра сможет предложить что то лучше.

Это невыход.
Могу пример на собственном опыте привести, увидел в одном из моих партнеров знакомый логин, скайпа его я не знаю. В чате, когда отправить ЛС текст постепенно заменяется другими сообщениями и пока игрок выйдет в онлайн, сообщения уже будет невидно. Повторюсь, время онлайна у нас с ним разное, я немогу сутками сидеть и ждать когда он выйдет в онлайн, я вообще незнаю когда он выходит играть. Так я уже месяц пытаюсь с ним связаться, пока неполучилось.
А еслиб была возможность отправить письмо ему на почту в игре, всебы решилось намного быстрее.
...И начнется все вновь
На задворках Вселенной,
http://wildspace-online.ru/index.php?ref=5008
Аватара пользователя
Eragon
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:14:29


Вернуться в Пожелания и предложения по игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19