Новый корабль - Абордажное судно (Корсар)

Предлагаю новый корабль - "Корсар" (Абордажное судно). Как ясно из названия, в бою оно сближается с вражеским кораблём, высаживает на его борт абордажную команду и берёт на Абордаж)). В бою...

Новый корабль - Абордажное судно (Корсар)

Сообщение Lexa_Solo » 06 янв 2012, 18:26:59

Предлагаю новый корабль - "Корсар" (Абордажное судно). Как ясно из названия, в бою оно сближается с вражеским кораблём, высаживает на его борт абордажную команду и берёт на Абордаж)). В бою это выглядит как то, что часть кораблей из флота противника встновятся твоими - появляются после боя в виде 2-го флота рядом (если ты выиграл этот бой). Наличие во флоте Корсаров должно повышать как шанс захвата отдельного корабля, так и нескольких, а так же класса кораблей. Корабли низкого класса должны захватываться относительно легко, а линкоры, к примеру, с трудом)). С ростом уровня игрока должен расти и уровень кораблей, которые он может брать на абордаж)). В лабах можно исследовать повышение вероятности абордажа. Полагаю, абордаж можно применять как к мобам (тут уровень вероятности должен быть поменьше, чтобы не фармить корабли у мобов), так и к игрокам, где уровень должен быть повыше..
Lexa_Solo
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:50:14

Re: Новый корабль - Абордажное судно (Корсар)

Сообщение АлексВорИкс » 07 янв 2012, 11:55:40

Некроманты рулят :lol:
но если серьёзно то это дисбаланс 13 мобов я бью ВООБЩЕ без потерь :) то есть я буду фармить кораблики, да и с 14 потери небольшие, с 15 лишь пока потери немного слишком, но уже скоро они уменьшаться в разы :)
АлексВорИкс
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:52:05


Вернуться в Пожелания и предложения по игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29