Очередь для флота по сбору обломков и кораблей/ресов с плане

Раз уж сделали, что флот можно посылать на сбор обломков и не ждать когда он долетит (по прилету команда подбора выполняеться), то можно развить эту идею - например прилетел я в свою систему там...

Очередь для флота по сбору обломков и кораблей/ресов с плане

Сообщение Yuriy_y » 18 янв 2012, 23:25:34

Раз уж сделали, что флот можно посылать на сбор обломков и не ждать когда он долетит (по прилету команда подбора выполняеться), то можно развить эту идею - например прилетел я в свою систему там несколько обломков и надо подобрать с планет корабли, а выгрузить ресы, то я по очереди задаю что выгрузить и подобрать на первой планке, затем выбираю подобрать обломок между первой и второй планкой и задаю что выгрузить/подобрать на второй планке, а игра все мои окна где я нажимаю подтвердить помещает в буфер FIFO длиной например 10 команд и по очереди выполняет. Это было б удобно и по сбору нескольких обломков повыбирал их поочереди нажал подтвердить и флот по цепочке полетел их подбирать, а игрок в это время может переключиться на управление постройками на планетах, а то очень много времени в игре занимает ручное управление флотом и ожидание когда он выполнит, чтобы дать следующее задание, это немного достает и снижает привлекательность игры.
Yuriy_y
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:20:41
Откуда: Киев

Вернуться в Пожелания и предложения по игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31