Модернизация Арены для новичков

Я считаю, что Арена не пользуется популярностью. Выступают 2-3 ТОП-а с известным результатом. В малых весовых категориях выступают их мульты с 40к потрохов, или, если есть ограничения по корабликам...

Модернизация Арены для новичков

Сообщение Lexa_Solo » 24 фев 2012, 10:37:26

Я считаю, что Арена не пользуется популярностью. Выступают 2-3 ТОП-а с известным результатом. В малых весовых категориях выступают их мульты с 40к потрохов, или, если есть ограничения по корабликам, с максимально возможным числом корабликов для данного веса флота... Понятно, что "честный" новичёк такого не построит и участвовать не будет (300АМ входа для новичка - цена!!). Всемте с тем, многие новички (у нас в Але их много!!) хотят "пободаться" флотами друг с другом... А не с мультами ТОП-ов..
Пожалуйста, сделайте "персональные" Арены для каждой Обители Ала - ещё одна пустая сиса с вратами только из Обители Ала в неё. Чтобы попасть туда можно было только из Обители Ала. Без платы за вход и без призов. Этакое ристалище)). Но чтобы кораблики, естественно, не убивались насмерть, а проигравший выкидывался из Арены в Обитель...
А если туда ещё "учебных" мобов самого разного уровня напустить (от 4-го до 13-го, опыта за них, естественно, не давать) по 1 шт каждого уровня, вообще замечательно будет - новичёк заранее увидет, что станет с его флотом и будет в боевой гале соизмерять силы..)
Последний раз редактировалось Lexa_Solo 24 фев 2012, 15:06:52, всего редактировалось 1 раз.
Lexa_Solo
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:50:14

Re: Модернизация Арены для новичков

Сообщение Game_Master » 24 фев 2012, 10:41:58

Я как раз продумываю как оградить малышей от топов Буду признателен если вы мне поможете
Изображение
Аватара пользователя
Game_Master
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:36:37

Re: Модернизация Арены для новичков

Сообщение Kuzin » 24 фев 2012, 10:52:44

Как вариант - сделать ограничение на бои не по весу флотов, а по кораблям.
Например ТИ бьются с ТИ, и потрохи на Ти нападать не могут. Щиты без ограничений.
Kuzin
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:38:02


Вернуться в Пожелания и предложения по игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15