Баговый респ мобов, есть предложение как исправить :-)

Сейчас респ мобов очень баговый, рассказываю в чем дело хотела утром полетать , облетела 11, 12, 13 галы и нашла совсем немного систем с мобами . Причем респ работал, на моих глазах в одной сисе...

Баговый респ мобов, есть предложение как исправить :-)

Сообщение Lanara » 03 мар 2012, 13:21:28

сейчас респ мобов очень баговый, рассказываю в чем дело

хотела утром полетать , облетела 11, 12, 13 галы и нашла совсем немного систем с мобами . Причем респ работал, на моих глазах в одной сисе появились мобы. В общем утреннего кача не получилось , куда это годится чтоб найти мобов надо полгалактики облететь((((

потом МАД появился , я ему пожаловалась на респ и да , измелся респ , но !

но он стал какойто ужастный просто. Неуспеваешь начать чистить сису как тут же новые мобы появляются и лвл сисы падает !!!!!

это никуда не годится такое :cry:

так вот я придумала как это все поправить. Надо чтоб отслеживалось для каждой сисы когда убит там последний моб . И потом в алгоритме добавить 2 условия -

- первое - чтоб респ происходил НЕ РАНЬШЕ 10-15 мин как убит последний моб там
- второе - чтоб респ ОБЯЗАТЕЛЬНО происходил как прошло 6-8 часов со времени когда убит последний моб


мне кажется такое очень просто сделать но тогда не будет пустых галактик а также не будет респа сразу когда только первого моба пришибешь
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09

Re: Баговый респ мобов, есть предложение как исправить :-)

Сообщение Lanara » 07 мар 2012, 22:59:11

ап :cry:
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09


Вернуться в Пожелания и предложения по игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27