Дать равный шанс в лабиринте...

Предложение такое: - сейчас шансы у игроков при поиске плюшек в лабиринте различны. И шансы на Центурионе с зелёными движками, к примеру, не равны шансу ТОП-а с Титаном и 6 м900 движками, т.к. он...

Дать равный шанс в лабиринте...

Сообщение Lexa_Solo » 16 мар 2012, 12:03:21

Предложение такое:

- сейчас шансы у игроков при поиске плюшек в лабиринте различны. И шансы на Центурионе с зелёными движками, к примеру, не равны шансу ТОП-а с Титаном и 6 м900 движками, т.к. он моментально пролетит кучу систем, пока основная масса игроков будет пилить от сисы к сисе... Соответственно, шансов у него - СУЩЕСТВЕННО больше... Но в реале на соревнования бегунов не допускают игроков с мотоциклами, т.к. всем понятно, кто в выигрыше...
Поэтому предлагаю:
1. всем игрокам в Лабиринте установить среднюю скорость, независимо от наличия флага и игрушек на нём. Это будет более справедливо.. (по крайней мере, для Лабиринта)

2. Проводить Лабиринт в одно и тоже время, НЕЗАВИСИМО от количества желающих в него играть.. Пусть даже 1 чел. захочет играть.. Дайте шанс игрокам - тихоходам, которые в результате многочасовых поисков, может и нейдут плюшки!!!

3. Для азарта, можно ограничить время проведения лабиринта, ненайденные плюшки оставлять там, для следующего раза))
Lexa_Solo
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:50:14

Re: Дать равный шанс в лабиринте...

Сообщение СМЕРШ » 16 мар 2012, 12:20:45

Поддерживаю! +
СМЕРШ
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 19:05:09

Re: Дать равный шанс в лабиринте...

Сообщение VLADYKA » 16 мар 2012, 13:43:19

1. всем игрокам в Лабиринте установить среднюю скорость, независимо от наличия флага и игрушек на нём. Это будет более справедливо.. (по крайней мере, для Лабиринта)+++++++++++++++++++++++++++++++ я за !!!!
VLADYKA
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 12:25:48

Re: Дать равный шанс в лабиринте...

Сообщение Аркан » 16 мар 2012, 14:18:44

и где жа ваши 80-ть членов? с таким каличеством татальное осеменение лабы сделать можно
так шо не канает...
нитралу тада ваще там делать нефик будет, в одну харю, ему там тока паражняка ганять
растите свои члены, дабывайти титаны, и буит вам щастье
нехрен тут сваи камунистические уравнилавки устраивать
Аркан
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 23:48:02

Re: Дать равный шанс в лабиринте...

Сообщение КарБоФос » 16 мар 2012, 14:33:28

Поддерживаю+++++++
Интересно - кто ещё, кроме Аркана будет против таких правил? :lol:
Лабиринт - это лотерея. У попавших туда (не зависимо от благосостояния!) шансы должны быть равными.
КарБоФос
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 00:35:12

Re: Дать равный шанс в лабиринте...

Сообщение LESHAK » 16 мар 2012, 20:42:40

Я не любитель лабы времени нет да и на моих движках только и ковылять по лабе!я за!
LESHAK
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 20:18:56

Re: Дать равный шанс в лабиринте...

Сообщение Kuzin » 17 мар 2012, 14:18:14

вопрос конечно спорный.... мне например совсем не хочется летать по лабе без движков, но для уравнивания шансов считаю, что нужно ограничить их использование.

Есть время - летаешь, нет - не летаешь.

И еще.....
Давайте лабу сделаем например 50 на 50 и менять не будем, а плюшки класть например раз в сутки по 2-3 штуки и всегда разные.
А вход пусть будет не в одну систему, а рандомно.

Тогда будет интересно.
Kuzin
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:38:02

Re: Дать равный шанс в лабиринте...

Сообщение Lexa_Solo » 17 мар 2012, 15:47:48

.... И скорость в лабиринте сделать одинаковую для всех - не медленную, не быструю - а ИГРАБЕЛЬНУЮ.. Админы, я думаю, подберут такую скорость перемещения, которая устроит всех))
Lexa_Solo
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:50:14


Вернуться в Пожелания и предложения по игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20