"Рассделение Миров" Предоставить Прокачку Новичкам

И так Речь пойдёт в этой тебе об Разделение "Галактики" На Мирные и Боевые Миры А не так что Малыши или Нейтралы Сувались в Боевую Часть Галактики в Которую Его может Рендомом Выкинуть это...

"Рассделение Миров" Предоставить Прокачку Новичкам

Сообщение Антон » 19 апр 2012, 14:24:54

И так Речь пойдёт в этой тебе об Разделение "Галактики" На Мирные и Боевые Миры А не так что Малыши или Нейтралы Сувались в Боевую Часть Галактики в Которую Его может Рендомом Выкинуть это ни есть хорошо Сделать Доступ Под Боевые галактики Любому Левелу Тоесть 6 уровню 6 уровень что бы можно было прокачивать,просто выходит что качаешся ты дольше и тратишь времени и что бы техже нейтралов или малышей не выкидывало в боевую часть галактики поставить там придел по Уровням тогда когда Малыши заходят туда им сбивают флот они уходят ссервера это - если Врата Есть то Пусть они Рендомом кидают в Жилые Галактики а не в Боевые и ужь явно не в клановые где постоянно идут Войны добавить в каждой гале врата которые будут генерировать под твой уровень мобов что бы можно было прокачивать уровни в место тех которые были боевые где я кобы 11-13 уровни их сделать в виде систем особой опасности что то типо Денжев или целых рейдов то есть не в соло а с напарниками или Альянсами туда ходить это очень изменит сервер и резкую утечку онлайна в совместимости с другими темами моими я думаю это будет одно из тех что щас нужно и кач будет и уровень и лута будет и знаешь что не придётся лететь в опасную боевую когда есть под твой уровень система где можно качаться. Предлагаю в каждой галактике В ЦЕНТРЕ сделать врата эти ведущие и отметить на форуме Кординаты Жилых Раёнов Галактик Синим а Боевые Красным Свободные Зелёным цветом в определённой теме шаблоны я попробую прикинуть и скину на форуме.
И большое Спасибо Всем кто читает мои темы и в ка какой то степени Поддерживает Меня в Процветание Сервера.Всем Огромное Спасибо за Посещение моих Тем.
Макет не очень но приблизительно так http://clip2net.com/s/1Pivg
Антон
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:45:36

Re: "Рассделение Миров" Предоставить Прокачку Новичкам

Сообщение Ilinad » 19 апр 2012, 20:34:59

Окей, я за!
Ilinad
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 00:48:12


Вернуться в Пожелания и предложения по игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16