захват планет

Всетаки захват планет не длолжен быть таким простым... не просто нубо самолетиком... .я колонизатор потратил на нее, а он какойто нубсокой армией захватил... так не должно быть имхо В захватывающем...

захват планет

Сообщение pokolop » 24 июн 2011, 23:49:49

всетаки захват планет не длолжен быть таким простым... не просто нубо самолетиком... .я колонизатор потратил на нее, а он какойто нубсокой армией захватил... так не должно быть имхо :)
В захватывающем отряде должен быть какойнить модуль позволяющий перезахватить....хотяб тотже колонизатор )
но чтоб там никто не отстраивался можно оставшуюся армию приземлить чтоб охраняля, без возможности построек со стороны агрессора... типа планета акупирована
а армия ждет прихода колонизатора... в это время я могу ее отбить попробовать своей армией... либо не отбить.. так помоему справедливее и интереснее )
а то у мну армию разнесли, планеты раздалбали, в родной системе я колонизатор новый через 9 дней смогу только построить, а все потому что я не могу туда вернуться выжившими переработчиками с кучей ресов
Аватара пользователя
pokolop
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 12:04:46

Re: захват планет

Сообщение -doc- » 25 июн 2011, 08:16:12

Захват планет сейчас практически 100% халявный, по идее после захвата, планета должна впадать в состояние революции на 24 часа с полной остановкой производства и добычи ресурсов, а также существенным снижением поддержки населения для всей империи - вобщем в идеале придется 100 раз подумать захватывать ли планету, или просто ограбить её (что также пока не реализовано), + неотрегулированы цены на оборону и её эффективность.
-doc-
 


Вернуться в Пожелания и предложения по игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29