Использование энергии перевозимой в трюмах для гиперпрыжка

Как может многие знают я завис в развитии из за того что мои "Ковчеги" с остальными кораблями столкнулись с мобами и часть флота погибла. В системе не оказалось пригодных для колонизации...

Использование энергии перевозимой в трюмах для гиперпрыжка

Сообщение Viknor » 22 сен 2011, 12:47:13

Как может многие знают я завис в развитии из за того что мои "Ковчеги" с остальными кораблями столкнулись с мобами и часть флота погибла. В системе не оказалось пригодных для колонизации планет. Посылал два флота на выручку, но пока прыгал по системам оба флота нарвались на мобов и остались без переработчиков, из за чего соответственно совершить гиперпрыжок тоже не могут. Это, как сами понимаете сильно тормозит развитие игрока по сравнению с теми кто сразу колонизировал планеты.
В связи с этим мне сегодня пришла идея почему не использовать энергию из трюмов для совершения гиперпрыжка. Открыть лабораторию хотя бы с 6-го уровня игрока с исследованием типа: "Исследование создания энергетических батарей". Батареи будут использоваться одноразово. Исследование можно сделать многоуровневым для повышения ёмкости батарей. Только лучше его сделать не очень дорогим, это даст возможность игроку не сильно стопориться в развитии на начальном этапе игры.
как я понимаю энергию можно найти в аномалиях, но тогда понадобится ещё сделать что бы игрок мог выкинуть груз из трюма в космос, в виде контейнера или может просто пропадёт.
Последний раз редактировалось Viknor 22 сен 2011, 17:06:49, всего редактировалось 1 раз.
Viknor
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 10:29:28

Re: Использование энергии перевозимое в трюмах для гиперпрыж

Сообщение Snake » 22 сен 2011, 12:56:40

Ковчег может прыгать без других кораблей может проще ими одними допрыгать?

Если можно будет использовать энергию с трюмов игроки повыше левелом смогут скакать по всем галактикам почти бесконечно)
Snake
Администратор
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:24:51

Re: Использование энергии перевозимое в трюмах для гиперпрыж

Сообщение Viknor » 22 сен 2011, 14:08:56

Snake писал(а):Ковчег может прыгать без других кораблей может проще ими одними допрыгать?

Если можно будет использовать энергию с трюмов игроки повыше левелом смогут скакать по всем галактикам почти бесконечно)

Ковчег имеет максимум энергии 25, а для прыжка ему надо 80. А цену на последующии уровни можно и задрать если это повлияет на баланс, или просто ограничить уровень исследования. Я просто не в курсе баланса игры игры и предлагаю из того что знаю на данный момент.
Viknor
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 10:29:28

Re: Использование энергии перевозимой в трюмах для гиперпрыж

Сообщение Snake » 23 сен 2011, 08:58:51

Пардон ) Ковчег подкрутили теперь 80 энергии у него.
Snake
Администратор
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:24:51

Re: Использование энергии перевозимой в трюмах для гиперпрыж

Сообщение Viknor » 23 сен 2011, 10:37:25

Тогда вопрос отпадает :)
Viknor
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 10:29:28


Вернуться в Пожелания и предложения по игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18