Отвяжите уровень контроля от лвл игрока

Получается что хайлевельные игроки и так имеют преимущество по производительности ресурсов на планетах, так еще и количество контроля у них больше. Предлагаю - уравняйте возможности по колонизации...

Отвяжите уровень контроля от лвл игрока

Сообщение Rumat » 26 сен 2011, 11:03:57

Получается что хайлевельные игроки и так имеют преимущество по производительности ресурсов на планетах, так еще и количество контроля у них больше.

Предлагаю - уравняйте возможности по колонизации для всех игроков всех лвл. Пусть крыша будет 1 для всех.

Иначе сей час особого смысла в игре нету для среднего левела. Ну застроил я 20 планет на 6-7 лвл. Все. Сижу. Соседей - не могу захватывать, даже пустые планеты из под носа у соседей/кланов не могу утянуть. И как мне оборонятся от любого игрока - который тупо заселяет мою систему?
Я не могу отнять планету...

И зачем мне воевать тогда? Сижу жду - когда меня вынесут кланы позарившиеся на мои 20 планок???

ХОЧУ ЭКСПАНСИИИ!!!! Хочу войны завоевательской!!!! Задрасо сидеть и в симулятор фермы играть. Или эта игра только под альянсы и хайлевелов затачивается??? Дайте середнякам нормально поиграть! Обещаю портить нервы всем кланам до которых добирусь! :twisted:


Сделайте крышу в 80-100 планет единой для всех?! Это активизирует боевые действия по крайней мере среди одиночных игроков. Да и шанс противостоять кланам появится у одиночек. Ну. небольшим кланам по крайней мере
Rumat
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 12:51:13

Re: Отвяжите уровень контроля от лвл игрока

Сообщение Snake » 26 сен 2011, 20:43:53

Какой тогда смысл качаться ... ?

Можно сразу еще всем флоты раздать и все понеслась войнушка :)
Snake
Администратор
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:24:51

Re: Отвяжите уровень контроля от лвл игрока

Сообщение Rumat » 27 сен 2011, 07:53:01

Snake писал(а):Какой тогда смысл качаться ... ?

Можно сразу еще всем флоты раздать и все понеслась войнушка :)


Смысл качаться - в получении качественного преимущества по составу флота - получении более крутых юнитов, также в получени доступа к лабораториям и исследованиям...

Какое? отношение имеет "раздача всем флота" - в вопросу о кастрации гейплея - путем наложения ограничения на захват планет 1 игроком. ???

И почему хайлевелы получают больше планет для колонизации? Они и так круты по юнитам и доходам... ЗАЧЕМ, скажите мне, еще больше их усиливать?

РАЗ вы уже кастрировали геймплей, ограничили возможность владения планетами, - дайте всем одинаковые возможности по экспансии... почему нет?
Rumat
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 12:51:13

Re: Отвяжите уровень контроля от лвл игрока

Сообщение Rumat » 27 сен 2011, 08:08:26

Иначе, скажите мне - чем заниматься 7-8 лвл получившему свои 20 планет....

МНЕ нет смысла воевать - с более слаыми соседями , т.к. я не могу захватить планеты.....

МНЕ нет смысла воевать с равными мне соседями - я не могу захватить территорию и планеты

мне нет смысла воевать с сильными соседями - они порвут меня нафик в силу тотального превосходства в качестве и количестве флота.... Более того - сильный игрок - просто тупо может выжимать захватом планет, и колонизацией в системе низколевельного игрока....

Мне нет смысла исселедовать космос - я не могу колонизировать новые миры...

Мне нет смысла - искать уникальные земные планеты - даже новичкам теперь наплевать на них...


ЧТО мне делать в игре???? (не воевать, не исследовать, ни захватывать, ни колонизировать) СКУУУУЧНО. Из-за вашей кастрации по ограничению планет... :cry:

Я даже не прошу ее отключить. Просто дайте мне возможность заниматься колонизацией или завованием....

Хотя это тоже временное решение. Но ограничте всех одинаково - 60-80 пленет?

Это правильно. Демократично. И немного развяжет геймлей...
Rumat
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 12:51:13

Re: Отвяжите уровень контроля от лвл игрока

Сообщение Snake » 28 сен 2011, 18:53:14

Смысл войны в получении опыта и лута. Получите много опыта - апнитесь. Апнитесь - сможете захватить больше планет.


Логика железная )
Snake
Администратор
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:24:51


Вернуться в Пожелания и предложения по игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15