Усовершенствование меню "Список планет"

Не ну с этим меню я считаю все нормально - видно где идет строительство или производство корабликов , где нет . С него и перейти к опреденной планете удобно есть одно преждложение , которое мне...

Усовершенствование меню "Список планет"

Сообщение Lanara » 20 окт 2011, 14:24:23

не ну с этим меню я считаю все нормально - видно где идет строительство или производство корабликов , где нет . С него и перейти к опреденной планете удобно

есть одно преждложение , которое мне кажется очень улучшит это меню - надо там показывать цифры эффективности добычи сторительва . Это много места не займет , ненадо ничего там такого , достаточно 2х цифр , наример 200/100 . Это очень надо ! Я тогда открою это меню , вижу на планетке А ничего не производится а эффективность есь. А вовсю работают заводды на планете Б , так я туда перекину :D

наверняка такое усовершенствование меню всем понравится ;)
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09

Re: Усовершенствование меню "Список планет"

Сообщение Lanara » 20 окт 2011, 14:25:33

Lanara писал(а):не ну с этим меню я считаю все нормально - видно где идет строительство или производство корабликов , где нет . С него и перейти к опреденной планете удобно

есть одно преждложение , которое мне кажется очень улучшит это меню - надо там показывать цифры эффективности добычи/сторительва . Это много места не займет , ненадо ничего там такого , достаточно 2х цифр , наример 200/100 . Это очень надо ! Я тогда открою это меню , вижу на планетке А ничего не производится а эффективность есть. А вовсю работают заводды на планете Б , так я туда перекину :D

наверняка такое усовершенствование меню всем понравится ;)
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09

Re: Усовершенствование меню "Список планет"

Сообщение M_A_D » 21 окт 2011, 17:16:34

Введено, http://clip2net.com/s/1g0Cf
если не появятся маленькие картинки, чистим КЕШ!
E-mail: support@wildspace.online
Skype: pavel_16rus
Аватара пользователя
M_A_D
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:33:28
Откуда: Москва


Вернуться в Пожелания и предложения по игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22