Предложение по поводу мигающего меню "Сообщения"

В том что оно мигает очень есть смысл . Ну там напал кто или корабельное сообщение получено и так далее. Мигает значит более заметно но очень сильно раздражает когда это меню мигает когда мобов бьешь...

Предложение по поводу мигающего меню "Сообщения"

Сообщение Lanara » 20 окт 2011, 14:30:36

в том что оно мигает очень есть смысл . Ну там напал кто или корабельное сообщение получено и так далее. Мигает значит более заметно :lol:

но очень сильно раздражает когда это меню мигает когда мобов бьешь ! :evil: :evil: :evil:

ну зачем это? если мне надо я и сама загляну а так только раздражает это мигание да и мешает курсору, вместо названия там появляется мигающая надпись " Сообщение". Достало ...

предлагаю отключить мигание сообщений если пришел рапорт про бой с мобом . Во всех остальных случаях пусть мигает, а бой с мобами без мигания :cry:
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09

Re: Предложение по поводу мигающего меню "Сообщения"

Сообщение qwerty » 20 окт 2011, 21:18:25

не.
надо просто сделать возможность настройки его на реакцию на разные типы сообшений.
например мне иногда с мобов актуально, а иногда нет. зависит от того что я сейчас делаю.
qwerty
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:20:01

Re: Предложение по поводу мигающего меню "Сообщения"

Сообщение Lanara » 22 окт 2011, 00:26:37

я не предлставляю случая когда это актуально ;)

зато постояннно надо нажимать кнопку сообщения и смотреть меню когда мобов бьешь . Зачем ?????

если мне надо я сама загляну
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09

Re: Предложение по поводу мигающего меню "Сообщения"

Сообщение Сигнал » 22 окт 2011, 00:28:59

Предлагаю, если заморачиваться с настройкой по типам не охота, сделать рубильник просто отключать мигалку. Для тех кому мешает, мне лично не мешает никогда...
Аватара пользователя
Сигнал
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 14:30:05

Re: Предложение по поводу мигающего меню "Сообщения"

Сообщение Lanara » 22 окт 2011, 00:35:10

не , мигалка надо , но вот зачем она на логах боев с мобами ???

когда качаешься так это так разражает :(

особенно когда открыто нес окон и в каждом надо тыцнуть в кнопку иначе в меню плохо работать
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09


Вернуться в Пожелания и предложения по игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29