Панель управвления , ясчитаю там не все норм

Внизу справа есть панель управления с 12ю кнопками , так вот мне кажется что там не все нормально вот например кнопка "Чат". Раз кликаешь по ней и чат открыт, второй - чат закрыт. Это очень...

Панель управвления , ясчитаю там не все норм

Сообщение Lanara » 30 окт 2011, 11:01:59

внизу справа есть панель управления с 12ю кнопками , так вот мне кажется что там не все нормально :oops:

вот например кнопка "Чат". Раз кликаешь по ней и чат открыт, второй - чат закрыт. Это очень удобно.

а почему остальные кнопки не так работают ??? почему первый клик открывает соответствующее меню а второй клик не закрывает ??? почему надо тянуться к крестику в углу меню чтоб закрыть ? неправильно это :cry:

мне кажется что очень будет удобно если второй клик по кнопке будет закрывать соотвествующее меню как это сделано с кнопкой "Чат" :roll:
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09

Re: Панель управвления , ясчитаю там не все норм

Сообщение Snake » 30 окт 2011, 16:15:14

Адекватное предложение :) Поддерживаю ) МАДА помучаю на эту тему
Snake
Администратор
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:24:51

Re: Панель управвления , ясчитаю там не все норм

Сообщение Rumat » 30 окт 2011, 17:05:31

Ерунда. :)
В отличае от маленького окошка чата - которое действительно удобно открывать и закрывать кнопкой с меню - остальные окна гораздо больше по размеру, и при открытии тупо перекрывают кнопки панели управления.

Ну и накойхер нужны кнопки до которых не достанешь в один клик при открытом меню?
Rumat
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 12:51:13

Re: Панель управвления , ясчитаю там не все норм

Сообщение Lanara » 30 окт 2011, 18:10:21

Rumat писал(а):остальные окна гораздо больше по размеру, и при открытии тупо перекрывают кнопки панели управления.

Ну и накойхер нужны кнопки до которых не достанешь в один клик при открытом меню?


у тебя что разрешение 800х600 ? :shock:
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09

Re: Панель управвления , ясчитаю там не все норм

Сообщение Каами » 30 окт 2011, 19:23:37

Вообще-то при 1152х864 кнопки меню уже перекрываются. Игра рассчитана на разрешения 1024х768 и выше.
Я бы и чату крестик приделал, чтобы его общим способом закрывать (иногда шарюсь там мышкой)
И список онлайна закрывал бы той-же кнопкой чата

Можно еще горячие клавиши к меню приделать

Можно еще сделать выключаемыми (или прячущимися) меню, главное окно, и радар (по отдельности)
Аватара пользователя
Каами
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:21:06


Вернуться в Пожелания и предложения по игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23