Я понимаю что все очень любят халяву но чтото неправильно ((

Я понимаю что все любят халяву но думаю разработчики игры очень сильно промахнулись в одном месте и сейчас халява аж плещет в игре (((( я сама качаюсь , своим флотом который я сама сделала и очень...

Я понимаю что все очень любят халяву но чтото неправильно ((

Сообщение Lanara » 05 ноя 2011, 19:21:26

я понимаю что все любят халяву

но думаю разработчики игры очень сильно промахнулись в одном месте и сейчас халява аж плещет в игре ((((


я сама качаюсь , своим флотом который я сама сделала и очень обидно видеть что там где я с трудом качаюсь и несу потери какойто нуп 10го лвла бьет мобов пачками . Потому что ему перекинули с другого, старшего акка , флагманы и тяжелые крейсеры .

я еще поро них только мечтаю , потею чтоб до них добраться , а тут нате вам - держите халяву обеими руками

несправедливо это и обидно ...


поэтому предлагаю сделать так - акк может пользоваться кораблями не больше плюс один к его лвлу . То есть если он 10го , то кораблями доступными 11му и все . А если ему флагманов накидают то он не должен с ними взлетать ! Пусть ему кидают легкие крейсеры но не флагманы. И в лавке тоже , пусть каждый покупает что ему подходит ну на 1лвл пусть больше а не что для более старших полагается

вот так :evil:

PS хочу играть в ЧЕСТНУЮ игру , а не в такую где рулит ХАЛЯВА
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09

Re: Я понимаю что все очень любят халяву но чтото неправильн

Сообщение Samogon » 05 ноя 2011, 19:52:10

В принципе если опустить про "честную игру" :D предложение не настока плохо...
Ибо это до кучи ломает всю схему пвп. хайлвл ничего не может сделать нубосятине,а нубосятина взяв флот может творить все что угодно.
Samogon
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 16:19:48

Re: Я понимаю что все очень любят халяву но чтото неправильн

Сообщение Сигнал » 05 ноя 2011, 22:25:03

Не катит, это моё дело, хочу передать корабли человеку, передаю, они же не из воздуха берутся. Они мной построены. И летают же граждане с потрохами... Кто хочет и без альянса может себе купить армию, за ам. А флагманы передавать это просто обязанность альянса со вводом оборудования. Если значит альянс гнилой что не дают ничего или шибко гордость играет, значит всем игру портить не стоит. Это стратегическая военная возможность для перераспределения сил игроков в случае войны. К тому же возможность уникальная в других играх я такого не встречал...
Аватара пользователя
Сигнал
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 14:30:05

Re: Я понимаю что все очень любят халяву но чтото неправильн

Сообщение Каами » 05 ноя 2011, 22:29:41

Если ограничивать управление, тогда придется ограничивать PvP, стобы хайлевел не имел возможности нубов трогать.

Как вариант - флот (корабли) не по рангу сильнее понижает контроль, чем нормальный.
Аватара пользователя
Каами
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:21:06

Re: Я понимаю что все очень любят халяву но чтото неправильн

Сообщение Сигнал » 05 ноя 2011, 22:33:21

Samogon писал(а):В принципе если опустить про "честную игру" :D предложение не настока плохо...
Ибо это до кучи ломает всю схему пвп. хайлвл ничего не может сделать нубосятине,а нубосятина взяв флот может творить все что угодно.
Обсчитывается при бое флотов именно флоты, флот Борга переданный 6 уровню и атаковавший тебя например, точно также телепортнёт тебя на планку, как и ты телепортнёшь его в случае своей атаки на его оригинальный флот.
Хотя вот именно такой принцип мне и не нравится...Слишком затягивает процесс убийства и делает его необоснованно жестоким, что бы завалить кого нибудь приходится обнулять его планки до последней во внешке потом ловить его флот и только тогда можно сказать ты выиграл... Это ужас... Необоснованые корчи. Если бы была возможность убийства, это было бы просто, флот снесли всё ультиматум и оккупация базы там репарации и прочее человек остается в игре
А так нет. Так либо он договаривается убить свой флот либо улетает в метрополию... Что это за система такая ???
Аватара пользователя
Сигнал
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 14:30:05

Re: Я понимаю что все очень любят халяву но чтото неправильн

Сообщение Сигнал » 05 ноя 2011, 22:40:54

Каами писал(а):Если ограничивать управление, тогда придется ограничивать PvP, стобы хайлевел не имел возможности нубов трогать.

Как вариант - флот (корабли) не по рангу сильнее понижает контроль, чем нормальный.

Вот это уже более интересно. Согласен. Только ограничение должно быть двусторонним... Напал на игрока иммунитет снимается. А так вон сделать иммунитет до 12 или 15 уровня... Да и всё и убрать эту дурацкую телепортацию
Аватара пользователя
Сигнал
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 14:30:05

Re: Я понимаю что все очень любят халяву но чтото неправильн

Сообщение Каами » 05 ноя 2011, 23:36:36

Ну так если слабый нападает - это его проблемы.

Можно было бы ввести отношения - у игроков мир, война, договор о сотрудничестве (то же для альянсов). Но, боюсь, для реализации слишком много данных в базе придется хранить.

Пока игроки в нейтральных отношениях - нельзя напасть на зведомо более слабого.

Можно вообще запретить нападать без объявления войны.
Напал без объявления войны - на какое-то время становишься вне закона. Лишаешься законной поддержки альянса (хотя альянс может снабжать тебя ресурсами и даже поставлять корабли, но не вмешиваться в саму войну). На тебя в это время могут нападать другие игроки.
Или ввести какой-нибудь подобный механизм дипломатии. Нынешний механизм альянсов несколько односторонний.
Аватара пользователя
Каами
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:21:06

Re: Я понимаю что все очень любят халяву но чтото неправильн

Сообщение Сигнал » 06 ноя 2011, 00:51:59

В общем надо отдельную тему создавать... Для развития этой идеи
Аватара пользователя
Сигнал
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 14:30:05

Re: Я понимаю что все очень любят халяву но чтото неправильн

Сообщение Lanara » 06 ноя 2011, 02:27:57

фикню вы пишете , неужели не понимаете что игра утрачивает интерес к ней ???

зачем потеть если можно получить ХАЛЯВНУЮ ХАЛЯВУ и без труда развиться ?

кстати, администрация и свои интересы сильно ущемила, сейчас обьясню. Донат есть везде, это неизбежное зло, чтобы ктото играл бесплатно так ктото за это ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ ! Это нормально, ничего с этим не сделать. А теперь подумайте - а зачем здесь теперь платить ??? Эт о надо быть полным идиотом чтобы донатить если можно получить ХАЛЯВУ и без труда непотея набить лвлы, ресы, антиматерию вагонами ?

неправильно все это ...
Lanara
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:18:09

Re: Я понимаю что все очень любят халяву но чтото неправильн

Сообщение Samogon » 06 ноя 2011, 14:03:43

Сигнал писал(а): Обсчитывается при бое флотов именно флоты, флот Борга переданный 6 уровню и атаковавший тебя например, точно также телепортнёт тебя на планку, как и ты телепортнёшь его в случае своей атаки на его оригинальный флот.
Хотя вот именно такой принцип мне и не нравится...Слишком затягивает процесс убийства и делает его необоснованно жестоким, что бы завалить кого нибудь приходится обнулять его планки до последней во внешке потом ловить его флот и только тогда можно сказать ты выиграл... Это ужас... Необоснованые корчи. Если бы была возможность убийства, это было бы просто, флот снесли всё ультиматум и оккупация базы там репарации и прочее человек остается в игре
А так нет. Так либо он договаривается убить свой флот либо улетает в метрополию... Что это за система такая ???

Ты не прав,ты атаковав нуба телепортнешь,он имея больший флот тебя прибьет.именно это и есть бред,а пвп в этой игре нет как такового и предпослылок к развитию при войне нет никаких,будучи единожды занулен ты уже без желания занулившего не подымешся(будучи не в клане) а будучи в клане до тех пор пока человек сам не захочет ты ему толком ничего сделать не сможешь...
Samogon
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 16:19:48

Re: Я понимаю что все очень любят халяву но чтото неправильн

Сообщение .---FEAR---. » 26 ноя 2011, 10:36:53

А зачем ВЫ паритесь с этой темой

Хочет передать,пусть...но при этом боеспособность нужно понижать существенно с каждым уровнем на 50%,тех кораблей что он не может по существу иметь и отображать в составе флота другим цветом
И кто захочет чтобы его флагман спустили ?

И получится что при передаче флота игроку на 2 уровня его защита и оборона понизится на 75%

А то получается что на самом деле кухарка сможет управлять государством
.---FEAR---.
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 08:03:01
Откуда: г.Ейск Краснодарский край

Re: Я понимаю что все очень любят халяву но чтото неправильн

Сообщение .---FEAR---. » 26 ноя 2011, 10:39:05

Вот примерная сетка при разных уровнях и понижения бое способности переданного флота

на 1 уровень -50%
на 2 уровня -75%
на 3 уровня -87,5%
.---FEAR---.
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 08:03:01
Откуда: г.Ейск Краснодарский край

Re: Я понимаю что все очень любят халяву но чтото неправильн

Сообщение Game_Master » 26 ноя 2011, 10:48:01

шо та бред какой то вы представляете как это все нагрузит сервак чем больше писано скриптов тем больше багов да и тема ненужная Ланара ты сама у борга флот береш для кача тем более представите какие возможности стратегии возникают при войне не каждого игрока захочешь проатачить вдруг тама дохера флота
Изображение
Аватара пользователя
Game_Master
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:36:37


Вернуться в Пожелания и предложения по игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33