Дозаправка из трюмов корабля - корявая

Не понятно почему нельзя дозаправить из трюмов корабля флот, если там есть 160 единиц энергии, мне выдает что будет 3207 единиц использованно, но дозаправка не происходит. Насколько я понял мне не...

Дозаправка из трюмов корабля - корявая

Сообщение Yuriy_y » 12 ноя 2011, 13:32:50

Не понятно почему нельзя дозаправить из трюмов корабля флот, если там есть 160 единиц энергии, мне выдает что будет 3207 единиц использованно, но дозаправка не происходит. Насколько я понял мне не хватит энергии, но почему не заправляет хотябы на то количество что есть. Не понятно, почему энергия используется по курсу 200 к 1, это ж какой КПД у такого преобразователя энергии, цивилизация с таким использованием енергии не вышла бы в космос, поэтому как то не логично, я понимаю, что может быть это для сохранения баланса в игре, но ведь проблему дозаправки можно решать например вводом специальных кораблей - типа танкер, который бы использовался бы как накопитель и можно было б отправлять флот в дальнюю экспедицию.
Yuriy_y
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:20:41
Откуда: Киев

Re: Дозаправка из трюмов корабля - корявая

Сообщение Samogon » 13 ноя 2011, 07:35:24

Юзай премАМ там курс другой :D
Samogon
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 16:19:48

Re: Дозаправка из трюмов корабля - корявая

Сообщение Каами » 15 ноя 2011, 16:35:10

А смысл тратить АМ, тем более премиум?
Даже низкая эффективность заправки от перевозимой энергии выгоднее заправки от АМ
Аватара пользователя
Каами
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:21:06


Вернуться в Пожелания и предложения по игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31