Расположение станции свободных за АМ

Введена интересная опция , но в данном виде врядли так уж много людей захотят ей воспользоваться. Например я выбираю ее и мне показывают что станция сейчас в 10 гале и улетит через 20 минут. Если...

Расположение станции свободных за АМ

Сообщение eraser » 19 ноя 2011, 09:46:26

Введена интересная опция , но в данном виде врядли так уж много людей захотят ей воспользоваться. Например я выбираю ее и мне показывают что станция сейчас в 10 гале и улетит через 20 минут. Если даже иметь свою станцию в 10 гале то вероятность успеть что-то сделать стремится к нулю а 300 АМ в минус. Мое предложение - сделать чтобы опция показывала не только текущее положение станции но и куда станция прыгнет в следующий раз чтобы игрок мог нормально подготовиться иначе просто бесполезный перевод АМ.
eraser
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:48:38

Re: Расположение станции свободных за АМ

Сообщение Game_Master » 19 ноя 2011, 09:53:00

Поддерживаю
Изображение
Аватара пользователя
Game_Master
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:36:37

Re: Расположение станции свободных за АМ

Сообщение M_A_D » 21 ноя 2011, 22:49:35

eraser писал(а):Введена интересная опция , но в данном виде врядли так уж много людей захотят ей воспользоваться. Например я выбираю ее и мне показывают что станция сейчас в 10 гале и улетит через 20 минут. Если даже иметь свою станцию в 10 гале то вероятность успеть что-то сделать стремится к нулю а 300 АМ в минус. Мое предложение - сделать чтобы опция показывала не только текущее положение станции но и куда станция прыгнет в следующий раз чтобы игрок мог нормально подготовиться иначе просто бесполезный перевод АМ.


если ты неудачно попал по времени ты можешь через уже определенное время еще раз воспользоватся функцией чтобы увидеть в какую галу она перескочила и т.д.
E-mail: support@wildspace.online
Skype: pavel_16rus
Аватара пользователя
M_A_D
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:33:28
Откуда: Москва

Re: Расположение станции свободных за АМ

Сообщение Snake » 22 ноя 2011, 06:20:25

Еще можно у людей поспрашивать во сколько она прыгает... последний раз когда мне самому было интересна прыгала в 10 и 40 минут.
Snake
Администратор
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:24:51

Re: Расположение станции свободных за АМ

Сообщение eraser » 22 ноя 2011, 13:38:15

А что ввели еще станции свободных. А то сегодня утром пришло сообщение с интервалом в 1-2 минуты о нахождении станции в 4 разных секторах. Или она так быстро прыгать стала?
P.S. то что станция прыгала в 10 и 40 минут это давно известно. Но допустим я потратил АМ и мне показали нахождение станции там где у меня станций нет. Да если даже и есть. Пока я туда допрыгаю, времени останется совсем ничего да еще есть вероятность того что там уже кто-то будет висеть, что автоматически нивелирует мое прибытие туда. Т.е. премиум АМ будет потрачена впустую. И какой толк в такой премиум опции? Если же я буду знать куда она прыгнет заранее, я смогу оказаться там даже раньше самой станции и получу преимущество, что ИМХО и должна давать премиум опция. В общем, не хотите переделывать - не переделывайте, мне все равно. Но в данном виде эта опция ИМХО неработоспособна.
eraser
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:48:38

Re: Расположение станции свободных за АМ

Сообщение Snake » 22 ноя 2011, 17:43:33

Нет эта одна и та же много раз прыгнула.
Snake
Администратор
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:24:51


Вернуться в Пожелания и предложения по игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22