опционирование станции

Я думаю, что ни для кого не секрет, что подавляющее большинство проектов (не только игровых) поражены заразой мультоводста и есть основания полагать что и wildspace поражён этой проказой. конечно...

опционирование станции

Сообщение Анатолий_Грозный » 25 мар 2012, 11:37:28

я думаю, что ни для кого не секрет, что подавляющее большинство проектов (не только игровых) поражены заразой мультоводста и есть основания полагать что и wildspace поражён этой проказой.
конечно, открыть 3-4 браузера и дёргать за нитки своих кукол может быть и очень приятно, однако я не в коей мере не осуждаю таких людей- каждый выбирает сам на что потратить свою жизнь.

для хоть какой-то конфиденциальности координат планет и защиты от мультоводов хотелось бы предложить проекту следующие предложения для реализации.

опционировать телепорт на станции фильтрацией. например можно ввести несколько уровней здания "телепорт"
1 лвл - только для хозяина станции
2 лвл - и для соалов
3 лвл - и для союзников из других альянсов.
4 лвл- и для мобов.
останется только там где необходимо проставить галочки.

предлагаю иву же ввести опции включения\выключения выделения цветом соалов галактике. то есть игрок ставит галочку "меня никто не видит" и на карте системы не выделяются жёлтым цветом.

вот эти 2 опции очень сильно осложнят "функционал" засланных казачков и, одновременно, существенно облегчат игру тем игрокам, которые не имеют дополнительных аккаунтов. все эти ф-ии можно ввести в качестве дополнительных зданий, а, если учесть, что на развитие станции уходит несоизмеримо больше времени нежели на планету, то эти апгрейды можно было бы приурочить лаборатории в качестве исследований.
Анатолий_Грозный
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 11:00:12

Re: опционирование станции

Сообщение Lexa_Solo » 25 мар 2012, 12:12:09

Телепорт для мобов - круто!!! Хочу))

А если по существу, нужно модернизировать просмотр карты альянса так, чтобы руководитель ала мог раздавать необходимые права на просмотр.. И на сообщения от аловских разведбаз...
Lexa_Solo
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:50:14

Re: опционирование станции

Сообщение Анатолий_Грозный » 25 мар 2012, 13:10:04

чтобы руководитель ала мог раздавать необходимые права на просмотр.И на сообщения от аловских разведбаз...

не глава, а каждый отдельно взятый игрок. то есть когда он нажимает "невидимку", то не только его перестают видеть, но и он тоже остаётся "без глаз". и на сообщение развед баз то же самое. игрок тратит свои ресурсы на развед базу, поэтому он в праве решать и настраивать базу на своё усмотрение- что она будет передавать, а что нет. особым моментом в этом отношении является станция "фрименов". ведь то что игрок, поставивший развед базу, которая обнаружит торговку, имеет полный приоритет на её использование- не подлежит никакому сомнению. а то получается что игрок разорялся на шпики, а глава ала взял и с лёгкой руки "обрезал" доступ к сообщениям с неё.
Анатолий_Грозный
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 11:00:12


Вернуться в Пожелания и предложения по игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20